Результатов: 150

"Мостотрест" проведет ремонтную кампанию с сохранением движения

Асфальт заменят на 25-ти объектах общей протяженностью девять км. Это Большеохтинский, Володарский, Барочный, Карповский, Наличный, Петропавловский, Мало-Крестовский, Геслеровский мосты. piter.tv »

2024-4-18 16:48

Аграрии Ленобласти получили 600 млн рублей субсидий на посевную кампанию

Хозяйства Ленинградской области обеспечены достаточными запасами семян зерновых культур (134%), картофеля (144%), рапса (113%) и многолетних трав (111%). piter.tv »

2024-3-27 08:09

"Они мерзавцы": Медведев жёстко высказался о релокантах, ведущих антироссийскую кампанию

Уехавшие из страны россияне, которые ведут кампанию против Родины и поддерживают ВСУ, — мерзавцы, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, такие граждане должны привлекаться к уголовной ответственности. lifenews.ru »

2024-2-22 13:34

Путин заявил о некорректности вмешательства РФ в предвыборную кампанию в США

Общественное внимание к состоянию президента Америки Джо Байдена объясняется напряжённой предвыборной кампанией, в которую России вмешиваться было бы неправильно. Об этом рассказал российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-2-15 01:59

Политтехнолог Алиев: Путин ведёт спокойную и уверенную кампанию

Кандидат в президенты России Владимир Путин ведёт спокойную и уверенную кампанию, отличительным знаком которой является тотальная поддержка: за его самовыдвижение собрано уже больше 3,5 миллиона подписей. lifenews.ru »

2024-2-1 19:07

В Госдуме рассказали о зарубежных медиапроектах, ведущих кампанию против выборов в РФ

Медиапроектов, которые собираются настаивать на нелегитимности предстоящих выборов президента РФ и будут готовить к этому зарубежную аудиторию, на сегодняшний день насчитывается больше сотни. По словам главы комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василия Пискарёва, такие проекты, как правило, курируются из США, Великобритании, Германии, Швеции, Польши и Украины. lifenews.ru »

2023-12-11 14:18

Петербургские вузы закончили приемную кампанию

Участникам СВО и их детям дали 10% бюджетных мест. Об этом сообщали в Минобрнауки. Высшие учебные заведения Петербурга завершили приемную кампанию. Абитуриенты больше не смогут подать оригиналы аттестатов в вузы, последним днем, когда это было возможно, было 3 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 20:33

Байден собрал 72 млн долларов на предвыборную кампанию за три месяца

Президент США Джо Байден за второй квартал текущего года привлёк около 72 миллионов долларов на предвыборную кампанию и обошёл всех конкурентов, включая бывшего американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает The Hill. lifenews.ru »

2023-7-16 05:42

«Единая Россия» инициировала информационную кампанию по предотвращению падения детей из окон

«Единая Россия» инициировала информационную кампанию по предотвращению падения детей из окон piterets.ru »

2023-4-17 14:32

Эрдоган решил вести предвыборную кампанию без музыки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган будет вести предвыборную кампанию на президентских и парламентских выборах без музыкального сопровождения. Такое решение он принял в знак уважения к погибшим в землетрясениях. lifenews.ru »

2023-3-10 17:37

«Собаки лают – караван идет»: Пригожин отреагировал на кампанию по дискредитации ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на вопросы издания «Новый День» о кампании по дискредитации ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает пресс-служба «Конкорда». Журналисты спросили у Пригожина, кто мог запустить кампанию. newdaynews.ru »

2023-1-6 22:38

В Совфеде заявили о попытках "давних недругов" очернить избирательную кампанию в РФ

Избирательная кампания в преддверии сентябрьских выборов проходит спокойно, несмотря на попытки "недругов" помешать ей. Как сообщил на пресс-конференции ТАСС глава Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета России Андрей Климов, специалисты фиксируют информационные атаки, цель которых — очернить избирательную кампанию и поставить под сомнение итоги сентябрьских выборов в стране. lifenews.ru »

2022-8-26 12:50

В Турции развернули масштабную кампанию за выход из НАТО

В Турции проводятся агитационные мероприятия в поддержку идеи выхода страны из Североатлантического альянса. Инициатором выступила партия Vatan ("Родина"), сообщает издание Aydinlik. lifenews.ru »

2022-7-4 11:07

Замглавы МИДа назвал театром абсурда кампанию США по исключению России из СПЧ ООН

Дипломат обратил внимание, что из 12 основных международных правозащитных конвенций и факультативных протоколов к ним американская сторона ратифицировала только пять. lifenews.ru »

2022-4-18 07:51

Избранный президент Южной Кореи поддержал мировую кампанию давления на Россию

По его мнению, республика должна увеличить объём предоставляемой Украине гуманитарной помощи, поскольку для поставок вооружения существует множество препятствий. lifenews.ru »

2022-4-15 08:48

Член СПЧ Ахмедова раскритиковала информационную кампанию Украины с "красивыми фоточками"

По её словам, киевские власти специально потакают западной тенденции на презрение к простому люду и показывают фотографии с моделями, чтобы у жителей мегаполисов возникла "эмоциональная связь". lifenews.ru »

2022-3-22 15:43

Прокурор уличила Навального в сборе пожертвований на несуществующую избирательную кампанию

Она отметила, что в агитационных роликах содержалась ложная информация о существующей у политика возможности участвовать в выборах. lifenews.ru »

2022-2-16 17:20

ЛНР: Киев готовит кампанию по дезинформации "Сокрушающий меч" против России и республик Донбасса

В рамках этой кампании готовятся постановочные телесюжеты о начале "агрессии" и о жителях, которые якобы просят "освободить их от российского гнёта". lifenews.ru »

2022-1-31 11:29

Генпрокуратура выявила масштабную кампанию по продвижению фейков о вакцинации в Сети

Кроме того, сейчас активно работают сайты и телеграм-каналы, предлагающие приобрести справки о прививках, результаты ПЦР-тестов без обращения в медучреждение. lifenews.ru »

2022-1-6 10:14

Захарова объяснила дезинформационную кампанию Запада о "вторжении" России на Украину

Подобные заявления не привносят стабильности и безопасности в международные отношения и региональную повестку, указала дипломат. lifenews.ru »

2021-12-17 13:05

Росмолодёжь запустила по всей стране кампанию по популяризации волонтёрства

Рекламные макеты, призывающие население к активному участию в добровольческой деятельности, размещены на медиафасадах и интернет-ресурсах. lifenews.ru »

2021-11-12 12:29

Политтехнолог объяснила, какие инструменты сделают прививочную кампанию в России успешной

В вопросах коронавируса нужно соблюдать чёткие правила игры и не заниматься переубеждением, запугиваниями и уговорами. lifenews.ru »

2021-10-29 14:18

Вице-спикер Госдумы Толстой: государство проиграло кампанию по информированию о вакцинации

По его словам, власти страны не дают россиянам четкие ответы на вопросы по теме вакцинации от COVID-19. piter.tv »

2021-10-17 10:15

В Госдуме заявили, что государство проиграло информационную кампанию о вакцинации

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что власти не смогли должным образом провести информационную кампанию по вакцинации от коронавируса. Он написал в своем телеграм-канале, что государство не смогло правильно донести до граждан информацию о борьбе с коронавирусом и необходимости вакцинации. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 23:09

Бывший президент Франции Николя Саркози приговорен к 1 году лишения свободы

Бывший президент Франции Николя Саркози, виновный в незаконном финансировании избирательной кампании, приговорен к 1 году лишения свободы piterets.ru »

2021-10-1 15:20

Медведев назвал бессмысленной и катастрофической военную кампанию США в Афганистане

По мнению зампреда Совбеза РФ, все денежные вливания американцев не привели к планируемому результату, ведь террористы продолжают свою деятельность, а уровень жизни населения стал только хуже. lifenews.ru »

2021-9-11 10:44

Ирина Фатьянова не намерена прекращать предвыборную кампанию

Территориальная избирательная комиссия сняла ее с выборов, но экс-глава Штаба Навального в Петербурге будет обжаловать это решение, а ее команда продолжит собирать подписи. mr7.ru »

2021-7-27 13:29

Зафиксированы попытки вмешательства в избирательную кампанию перед думскими выборами

В ближайшее время депутаты и сенаторы обсудят с главой ЦИК Эллой Памфиловой вопрос противодействия этому. lifenews.ru »

2021-6-19 15:57

"Усложнит прививочную кампанию": Эксперты назвали минусы трёхкратной вакцинации

Мнения учёных по поводу решения эффективности дополнительной дозы разнятся. Некоторые считают, что это сделает вакцинацию только лучше, другие же видят в этом трату времени и средств. lifenews.ru »

2021-5-6 19:24

Петербург и Москва запускают совместную информационную кампанию

Петербург и Москва запускают совместную информационную кампанию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма. Города продолжают сотрудничество в рамках ранее подписанного соглашения — в мае стартует кампания по взаимному привлечению российских, а затем и зарубежных гостей, а также продвижению туристических продуктов двух столиц. topdialog.ru »

2021-4-5 14:20

Источник: США планируют масштабную кампанию против разработок РФ от коронавируса

В ТАСС уточнили, что речь в западных СМИ может идти о якобы гибели людей после вакцинации "Спутником". piter.tv »

2021-3-12 15:40

Источник: Запад готовит масштабную информационную кампанию против вакцины "Спутник V"

Целевой аудиторией вбросов выбраны европейские страны, уже зарегистрировавшие российский препарат: Венгрия, Словакия, Сербия, Черногория, Сан-Марино и Северная Македония. lifenews.ru »

2021-3-13 15:37

Ветеринарное управление Ленобласти начало кампанию в защиту бездомных животных

С начала января управление ветеринарии Ленинградской области начинает социальную кампанию «Мы в ответе за тех, кого приручили». Она призвана обратить внимание граждан на проблему безнадзорных животных, и в первую очередь – предотвратить сам факт бездомности питомцев. topdialog.ru »

2021-1-2 15:52

"Развернули крысиную кампанию". Учительницу из Петербурга уволили во второй раз из-за откровений в Twitter

Девушке сообщили, что за ней тянется "очень некрасивый цифровой след".Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 17:38