Результатов: 29

Такого вы точно не видели: 10 до абсурда интересных вещиц, разглядывать которые хочется часами

От древних загадок до недавних открытий — от одного вида этих "штук" ваши глаза залезут на лоб и больше оттуда никуда не сползут! Неожиданная порция удивления и вдохновения — на десяти фотографиях в материале. lifenews.ru »

2024-2-12 08:00

"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ. lifenews.ru »

2023-12-14 11:59

«Верх абсурда»: в Госдуме выступили против наказания за лайки в соцсетях

Привлечение к ответственности за оставление лайков и реакций на публикации в социальных сетях может оказаться под запретом. Соответствующий законопроект подготовили депутаты от «Новых людей», рассказал депутат Антон Ткачев. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 11:55

Захарова: Украина дошла до абсурда, объявив оккупантом Чебурашку

Репрессивная машина киевского режима дошла до абсурда, объявив оккупантом известного мультипликационного персонажа Чебурашку. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что 2023 год в целом на Украине начался под знаком очередных попыток отмены российской культуры. lifenews.ru »

2023-1-21 21:31

Премьер Сербии сочла заявление Бербок о Косове "ошеломляющим уровнем абсурда"

Критика в адрес Белграда со стороны главы МИД Германии Анналены Бербок свидетельствует об "ошеломляющем уровне абсурда". Об этом заявила премьер-министр Сербии Ана Брнабич. Речь идёт о том, что немецкий министр назвала отправку сербских сил в Косово "совершенно неприемлемой" риторикой. lifenews.ru »

2022-12-12 03:59

Новак назвал театром абсурда желание Польши закупить российскую нефть

Намерение Польши закупать российскую нефть в следующем году является не чем иным, как театром абсурда. Так вице-премьер России Александр Новак прокомментировал действия Варшавы на нефтегазовом рынке. lifenews.ru »

2022-12-2 15:09

"Довели до абсурда": Как Украина отказывается от участия в соревнованиях из-за допуска россиян

В последнее время представители украинского спорта не только отказываются соревноваться с россиянами, но и требуют аналогичных шагов от атлетов из других стран. lifenews.ru »

2022-9-16 00:40

Политолог рассказал, как оппозиция докатилась до абсурда с предвыборными фейками

Перед выборами в России в соцсетях активно начали распространяться фейки с целью попытаться повлиять на ход процесса волеизъявления граждан. О том, как оппозиция дошла в обвинениях власти до абсурда, рассказал директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин. lifenews.ru »

2022-9-11 18:30

Замглавы МИДа назвал театром абсурда кампанию США по исключению России из СПЧ ООН

Дипломат обратил внимание, что из 12 основных международных правозащитных конвенций и факультативных протоколов к ним американская сторона ратифицировала только пять. lifenews.ru »

2022-4-18 07:51

Довели до абсурда: как меньше беспокоиться из-за денег, карьеры, здоровья и будущего (полезная инструкция)

Что такое техника заземления, чем нам могут помочь ароматы и дыхание по квадрату. fontanka.ru »

2022-1-16 10:50

"Не нужно доводить до абсурда": Спортивный врач осудил пловчиху Симонову за поведение в Пулково

Ранее её тренера задержали в аэропорту за отказ надеть маску, а спортсменка опубликовала резонансное видео в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-12-25 12:07

В Кремле назвали театром абсурда ситуацию с Саакашвили, объявившим себя "личным узником Путина"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался от развёрнутых комментариев событий, связанных с одиозным грузинским политиком. lifenews.ru »

2021-10-5 13:44

Грызлов обвинил Украину в саботаже и доведении до абсурда переговоров по Донбассу

Российский полпред при этом подчёркивает, что в ЛНР и ДНР сохраняется напряжённая ситуация на линии соприкосновения. lifenews.ru »

2021-9-29 22:40

Страна абсурда: Как в СССР патрули ловили тунеядцев, отправляли на выселки и заставляли трудиться

4 мая 1961 года вышел Указ Президиума Верховного Совета РСФСР "Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни". lifenews.ru »

2021-9-14 00:40

Страна абсурда: Как в СССР боролись с тунеядцами и почему это лишь породило преступность

4 мая 1961 года вышел Указ Президиума Верховного Совета РСФСР "Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни". lifenews.ru »

2021-9-13 00:40

Кот заснул на выставке миниатюр, а проснулся в мире абсурда, когда пользователи превратили его в мем

Пару дней назад пользователь Reddit haIf_sour опубликовал снимок "огромного" белого кота, развалившегося на лужайке. Пока одни пытались понять, что происходит на кадре, другие делали мемы с усатым. lifenews.ru »

2021-8-20 10:57

Судебный театр абсурда. Михаил Ефремов превратил процесс в комедию

В июне Михаил Ефремов устроил ДТП. Его машина вылетела на встречную полосу и в лоб ударила грузовичок, за рулём которого был курьер Сергей Захаров. Он умер. С тех пор дело Ефремова обсуждают все. А актёр, похоже, играет роль. lifenews.ru »

2020-9-7 00:40

Следствие «закона абсурда»: Россию готовят к покаянию за расизм

Идеология всеобщего расизма и коленопреклонение белых перед афроамериканцами – новый мировой тренд, который Запад уже начинает насаждать остальным странам. Как считают российские эксперты, в ближайшем будущем в России начнутся... newdaynews.ru »

2020-7-30 17:34

«Абсолютный театр абсурда»: Захарова про обвинения The New York Times России в прослушке Трампа

Газета The New York Times 25 октября сообщила, что разведки РФ и КНР занимаются прослушиванием приватных телефонных разговоров президента США. saint-petersburg.ru »

2018-10-26 18:20