Результатов: 276

Макрон считает поведение России в отношении Европы агрессивным

Поведение России в отношении Европы является агрессивным, что проявляется в участившихся кибератаках и дестабилизации в различных регионах мира. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон на совместной с Владимиром Зеленским пресс-конференции после подписания соглашения о гарантиях безопасности для Украины. lifenews.ru »

2024-2-17 04:54

Тайна "Звезды смерти": Странное поведение объекта возле Сатурна встревожило учёных

Есть подозрение, что это небесное тело с очень необычной внешностью скрывает от земной науки то, что довольно трудно себе представить. lifenews.ru »

2024-2-14 00:44

"Полный дурак": В США высмеяли поведение Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский выглядел крайне глупо на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. lifenews.ru »

2024-1-21 22:13

"Одержим тенью": Психолог объяснил, чем вызвано неадекватное поведение певца Шарлота

Провокационное поведение певца Шарлота, за которое ему теперь грозит реальное лишение свободы, может быть вызвано отчаянием из-за эмиграции. Это состояние запустило негативные психические процессы, считает психолог Артур Вафин. lifenews.ru »

2023-11-23 16:27

Ненормативное поведение болельщиков «Зенита» на матче с «Краснодаром» рассмотри КДК РФС

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение фанатов «Зенита» во время матча с «Краснодаром» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что во время игры с игроками «Краснодара»на «Газпром Арене» в Северной столице болельщики «сине-бело-голубых» вели себя грубо и выкрикивали запрещенные слова. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 20:37

Начала различать предметы: У малышки-панды в Московском зоопарке изменилось поведение

У детёныша панд Жуи и Диндин в Московском зоопарке изменилось поведение. Малышка начала смотреть в сторону сотрудников учреждения, принюхиваться и реагировать на звуки. Об этом сообщили в телеграм-канале зоопарка. lifenews.ru »

2023-11-4 13:09

Дыра в галактике: Поведение чудовищного объекта в центре Млечного пути встревожило учёных

Объект размером примерно с Солнечную систему не только удерживает вокруг себя рукава из сотен миллиардов звёзд, но и закручивает саму невидимую "ткань" пространства-времени. lifenews.ru »

2023-11-4 12:31

"Повторяет путь диктатора": Зеленского сравнили с Гитлером в последние месяцы его жизни

Поведение Владимира Зеленского в некоторых аспектах похоже на поведение Адольфа Гитлера. На это указал военный эксперт Алексей Леонков, отметив желание обоих политиков заполучить некое "чудо-оружие" и заявления о якобы скорой победе. lifenews.ru »

2023-10-31 13:39

Медленное землетрясение: Учёных встревожило загадочное поведение земной коры у Новой Зеландии

Анализ извлечённых со дна Тихого океана пород вкупе с данными сейсмометров приводит геологов к выводу, что глубоко в недрах Земли, похоже, погребено целое море. lifenews.ru »

2023-10-23 01:44

Всё от родителей: Психолог рассказала, почему портится поведение детей

Поведение ребёнка напрямую зависит от окружающей среды. Проступки детей могут указывать на отсутствие родительского внимания, рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-10-21 19:40

Поведение помешавшейся на Рыбаке сталкерши объяснили желанием особых отношений с ним

Назолийливая сталкерша, преследующая певца Александра Рыбака, может хотеть от него личной связи. С таким предположением в беседе с порталом "Страсти" выступила дипломированный психолог и бизнес-тренер Алина Малинина. lifenews.ru »

2023-10-13 17:49

Шумела и пела: Американскую конгрессвумен выперли из театра за неподобающее поведение

Конгрессвумен Лорен Боберт угодила в скандальную ситуацию во время посещения театрального представления в Денвере. В самый разгар спектакля охранники вывели члена Палаты представителей и её спутника из зала за неподобающее поведение, сообщил телеканал ABC. lifenews.ru »

2023-9-15 04:48

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. lifenews.ru »

2023-9-11 02:04

Мигрантку отштрафовали и выгнали из страны за буйное поведение в Петербурге

Московский районный суд Петербурга назначил штраф иностранке, которая швырнула в троллейбус стеклянную бутылку. spb.aif.ru »

2023-8-17 15:22

"Капризный, избалованный ребёнок": Поведение Зеленского привело в ярость американцев

Народ Америки всё больше негодует из-за объёмов поддержки, которую Штаты отправляют на Украину. Многие граждане США предпочли бы остановить процесс передачи Незалежной очередного гигантского транша на миллиарды долларов, которые невозможно будет отследить, утверждает колумнист издания The Hill Дуглас Маккиннон. lifenews.ru »

2023-7-24 19:35

"Стало меньше друзей": Хамское поведение Зеленского поразило членов саммита НАТО

Хамское поведение украинского лидера Владимира Зеленского на прошедшем саммите НАТО не осталось без внимания общественности и участников данного мероприятия. Как рассказала журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски, в кулуарах саммита многие были просто обескуражены поступками президента Украины. lifenews.ru »

2023-7-14 07:40

На Украине признали недостойное поведение своих военных

Министерство обороны Украины займётся расследованием случаев недостойного поведения служащих ВСУ, виновных привлекут к ответственности. Об этом в понедельник заявил первый замминистра ведомства Александр Павлюк в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-4 13:13

Бабкина объяснила трусостью поведение не поддержавших СВО артистов

Артисты, которые не поддержали в 2014 году воссоединение Крыма с Россией и выступают сегодня против спецоперации на Украине, просто трусят ездить в республики Донбасса. Об этом заявила народная артистка РФ Надежда Бабкина в интервью YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". lifenews.ru »

2023-6-6 13:06

В Германии священника возмутило хамское поведение украинских дипломатов

Глава Евангелической церкви Германии (ЕКД) Аннета Куршус осудила резкие заявления заместителя главы МИД Украины Андрея Мельника и украинского посла в ФРГ Алексея Макеева на призыв к миру, который прозвучал от немецких социал-демократов. lifenews.ru »

2023-4-7 22:07

Диетолог рассказала, как сохранить здоровое пищевое поведение при хроническом стрессе

Некоторые люди во время стресса теряют аппетит, а кто-то начинает "закидывать" в себя всё подряд в огромных количествах. В результате у человека может возникнуть расстройство пищевого поведения, так как еда становится лекарством от грусти, и, если он не может себя контролировать, необходимо обратиться к психотерапевту. lifenews.ru »

2023-4-2 13:41

"Безумие и безответственность": Во Франции раскритиковали поведение Зеленского

Отказ украинского лидера Владимира Зеленского от мирных переговоров с Россией говорит о его безумном и безответственном поведении. Об этом в Twitter заявил французский политик Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2022-12-18 17:07

Директор Лепса объяснил болезнью неадекватное поведение певца на концерте в Петербурге

Российский певец Григорий Лепс неприятно удивил фанатов неадекватным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения хита "Самый лучший день" артист сначала перестал петь, а после кинул на сцену микрофон и очки и ушёл за кулисы. lifenews.ru »

2022-12-4 21:41

Родителям объяснили, почему не стоит "включать" детское поведение при общении с ребёнком

Родителям при общении с ребёнком не стоит "включать" детское поведение, так как это чревато конфликтами. Об этом в беседе с РИАМО заявила врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Ирина Крашкина. lifenews.ru »

2022-11-28 15:39

Высокомерное поведение YouTube способствует развитию его аналогов, заявил IT-эксперт

Поведение платформы "Ютуб" в отношении российских пользователей можно охарактеризовать как дискриминацию. Об этом рассказал Лайфу директор Центра компетенций по глобальной ИТ-кооперации Вадим Глущенко. lifenews.ru »

2022-11-23 18:10

"Зенит" вновь оштрафовали за поведение фанатов и пригрозили более серьёзными санкциями

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал команду "Зенит" за поведение болельщиков в матче с "Ахматом" (1:2) в 16-м туре РПЛ. Кроме того, клуб предупредили об усилении санкций при очередном нарушении. lifenews.ru »

2022-11-12 17:15

Родителям и учителям напомнили, что дети не должны получать оценки за поведение

Оценки в школе должны выставляться только за знания, оценивать поведение учеников таким образом нельзя. Об этом сообщает Министерство образования Московской области. lifenews.ru »

2022-11-11 14:56

"Показуха и популизм!": Поведение тренера "Химок" вывело Канчельскиса из себя

Бывший полузащитник сборной России по футболу Андрей Канчельскис жёстко раскритиковал поведение главного тренера "Химок" Спартака Гогниева в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо" (1:6). lifenews.ru »

2022-11-2 01:35

Политолог Дудчак объяснил мотивы собравшейся уходить с российского рынка компании Huawei

Эксперт рассказал, что продиктованное политикой страны поведение инвесторов Huawei  послужило причиной прекращения поставок смартфонов Huawei в Россию. По данным телеканала 360, экономист и политолог Александр Дудчак заявил, что зарубежные инвесторы китайского бренда Huawei могли повлиять на решение компании о прекращении поставок смартфонов в Россию. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 12:49

Специалист объяснил поведение "яжематерей" и посоветовал им обратиться к врачу

Рождение ребёнка актуализирует психологические особенности женщины, и если она была невротической личностью до беременности, то после неё также часто проявляет агрессивность. Об этом рассказал психотерапевт Евгений Фомин. lifenews.ru »

2022-10-12 16:20

РФС может наказать "Спартак" за поведение болельщиков на матче с "Крыльями Советов"

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на ближайшем заседании рассмотрит поведение фанатов московского "Спартака" во время встречи 12-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца. lifenews.ru »

2022-10-10 12:23

Спрогнозировано поведение рубля в октябре

В октябре российский рубль продолжит находиться под давлением санкций и динамики сырьевых цен. Об этом рассказал эксперт по фондовому рынку компании "БКС Мир инвестиций" Дмитрий Бабин. lifenews.ru »

2022-10-3 07:28

Путин посетовал на хищническое поведение Запада на мировом рынке продовольствия

Президент России Владимир Путин назвал хищническим поведение коллективного Запада на мировом рынке продовольствия. Заявление прозвучало во вторник на совещании о ходе сезонных полевых работ. В качестве примера такого "хищничества" российский лидер привёл тот факт, что цена продовольствия на мировом рынке, хотя и вернулась на уровни начала года, но при этом на 40% выше, чем в 2020 году. lifenews.ru »

2022-9-27 13:51

"Его личное желание": В сборной России назвали неприемлемым поведение защитника Сазонова из-за перехода в команду Грузии

Главный тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов в беседе с ТАСС раскритиковал поведение защитника "Динамо" Сабы Сазонова, который ранее отказался играть за нашу команду и будет выступать за Грузию. lifenews.ru »

2022-9-19 15:21

В Совфеде выступили против разблокировки Instagram "за хорошее поведение"

Глава Комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас ответил на предложение лидера фракции "Новые люди" в ГД Алексея Нечаева разблокировать социальную сеть Instagram* за "хорошее поведение". lifenews.ru »

2022-9-14 18:59

10 фото попутчиков, которым в некоторых странах уже бы давно что-нибудь отрубили за такое поведение

Любая поездка, даже самая короткая — это шанс столкнуться с сумасшедшим миром. К сожалению, идиотов не могут не пускать в общественный транспорт, поэтому нередко происходят ТАКИЕ инциденты... lifenews.ru »

2022-9-4 11:30

Опровергнуты мифы об особенностях крупных пород собак

Мифы о крупных собаках зачастую придумывают те, кто никогда не имел в доме животных. Это неправильно — рассуждать о характере или привычках питомцев, ориентируясь только на их размеры. Правда лишь в том, что от размера собаки не зависит её поведение или отношение к человеку. lifenews.ru »

2022-7-31 08:00

Несолидное поведение Смольного по проекту «Горской» стало «визитной карточкой» ПМЭФ-2022

Генеральный директор ООО «Мегалайн» Геннадий Корупятник в интервью изданию «Деловой Петербург» рассказал о главных итогах прошедшего в июне Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) для компании. newdaynews.ru »

2022-6-29 15:47

Бил ногой ограждение: Экс-президента Киргизии Атамбаева удалили из зала суда за буйное поведение

Судья Первомайского районного суда Бишкека удалил с заседания экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева за грубое поведение. lifenews.ru »

2022-6-28 15:04

"Вызывающее поведение": США отказались принять спецборт РФ для вывоза российских дипломатов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтон не разрешил России специальным рейсом госавиации отвезти на родину сотрудников загранучреждений РФ. lifenews.ru »

2022-6-23 18:42

В Совбезе РФ указали на безответственное поведение США и сдержанность ВМФ России

По мнению секретаря СБ РФ, начало российской спецоперации немного поменяло планы возвращения американского присутствия в Чёрном море. lifenews.ru »

2022-4-4 18:29

Теннисиста Зверева дисквалифицировали на восемь недель за поведение на турнире в Мексике

После одной из встреч он начал спорить с арбитром, а затем нанёс несколько ударов ракеткой по вышке, на которой находился судья. lifenews.ru »

2022-3-8 12:29

"Я в шоке от этого": Большунов назвал недостойным поведение норвежцев перед этапом Кубка мира

Ранее наши спортсмены объявили о завершении международного сезона, а позднее их отстранила FIS. lifenews.ru »

2022-3-5 13:44

Неспортивное поведение: Почему в Норвегии бесятся из-за побед Большунова и российского триколора на Олимпиаде-2022

Вполне ожидаемо успехи российских спортсменов начинают просто-напросто бесить западную публику, которая видит в представителях РФ лишь плохое. lifenews.ru »

2022-2-9 00:40

Хинштейн назвал демаршем поведение Deutsche Welle после запрета на вещание в России

По его словам, неисполнение решения по прекращению работы может повлечь признание немецкого медиахолдинга иностранным агентом. lifenews.ru »

2022-2-4 16:42