Результатов: 43

Врач раскрыл, какое психическое расстройство может скрываться под желанием сделать пластику

Стремление лечь под нож пластического хирурга не всегда является желанием скорректировать внешность, иногда это перерастает в манию. Человек начинает думать, что изменение носа или разреза глаз изменит жизнь в лучшую сторону, но это не так. lifenews.ru »

2023-11-2 17:54

Поведение помешавшейся на Рыбаке сталкерши объяснили желанием особых отношений с ним

Назолийливая сталкерша, преследующая певца Александра Рыбака, может хотеть от него личной связи. С таким предположением в беседе с порталом "Страсти" выступила дипломированный психолог и бизнес-тренер Алина Малинина. lifenews.ru »

2023-10-13 17:49

Чистое безумие: 7 вещей, которые вы уничтожаете навязчивым желанием их отмыть

Огромное заблуждение считать себя суперхозяйкой, если вы драите в своей квартире буквально всё. Вот шесть предметов и одна кошка, которые не нуждаются в постоянной чистке до скрипа, более того, могут от этого пострадать. lifenews.ru »

2023-7-25 19:00

Песков: Запад преисполнен желанием не позволить Киеву выйти на мирные переговоры с Москвой

Вашингтон и европейские столицы буквально преисполнены желанием не позволять Киеву не выходить на мирные переговоры ни под каким предлогом. Такое мнение озвучил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину для телеканала "Россия-1". lifenews.ru »

2023-3-22 16:17

Макрон напугал Украину желанием угодить Путину

Президент Франции Эмманюэль Макрон прилагает максимум усилий, чтобы стать "большим политиком" и закрепиться на международной арене. Однако, как указал консультант Института европейских демократов Йозеф Брож, результаты его политики не столь существенны, но при этом вызывают тревогу в Киеве. Об этом он написал в статье для чешского издания iDNES. lifenews.ru »

2022-12-19 17:07

Слова Меркель о Минских соглашениях объяснили желанием встроиться в мейнстрим русофобии

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель дискредитирует себя как опытного государственного деятеля, заявляя, что Минские соглашения были подписаны, чтобы дать киевскому режиму время "стать сильнее". Таким мнением поделился глава общественной палаты Крыма Александр Форманчук в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-10 12:30

Политолог объяснил визит Пелоси на Тайвань желанием демократов "показать клыки"

В Вашингтоне пользуются ситуацией вокруг Тайваня для решения своих внутриполитических задач. Об этом в разговоре с РИА ФАН заявил политолог Андрей Иванов. lifenews.ru »

2022-8-4 16:30

В Госдуме объяснили визовый запрет Эстонии желанием напакостить

Россияне всерьёз не ощутят введённый Эстонией запрет на выдачу гражданам РФ виз для обучения и вида на жительство. Но при этом такие рестрикции дают Москве возможность принять ответные меры. Об этом RT рассказал первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. lifenews.ru »

2022-7-29 20:04

Лавров: На Западе одержимы желанием запретить фотографироваться с российскими политиками

На Западе одержимы желанием запретить фотографироваться с российскими политиками. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-7-25 16:24

В Раде назвали перенос западных посольств из Киева во Львов "желанием окопаться"

Депутат Дубинский предложил ограничить влияние консульств на украинскую внутреннюю политику Львовской областью. При этом пообещал следить за их "успехами". lifenews.ru »

2022-2-20 11:08

Депутат Бундестага Рот объяснил борьбу с "Северным потоком – 2" желанием США продавать СПГ

При этом немецкий политик отметил, что вопрос газопровода вызывает споры "даже среди наших партнёров". lifenews.ru »

2022-1-13 04:36

Врач рассказал россиянам, вредит ли здоровью съеденная бумажка с желанием на Новый год

Съеденная под бой курантов бумажка с желанием на Новый год не несет никакого вреда здоровью, но выбирать стоит маленький и неокрашенный кусочек, а текст лучше написать простым карандашом. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал врач Андрей Тяжельников. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 02:45

Захарова объяснила обвинения Украины в адрес главы Минтранса РФ желанием мстить

По её мнению, подобные действия киевской власти недопустимы, так как они попирают основополагающие принципы международного права. lifenews.ru »

2021-12-27 14:15

Поджигатель "Ленты" в Томске объяснил свой поступок желанием "избавиться от конкурентов"

В свою очередь, его жена заявила, что в последнее время у супруга "было не в порядке с головой", мужчина считал, что его кто-то хочет убить. lifenews.ru »

2021-12-26 04:01

Зарезавший пассажира таксист из Петербурга объяснил расправу желанием скорее пойти домой

Нетрезвые приятели громко слушали музыку и просили возить по всему городу, а в конце поездки и вовсе выяснилось, что им не хватает денег. lifenews.ru »

2021-12-15 13:42

Аналитик Мария Снеговая связала потерю Украиной Крыма с желанием вступить в ЕС

Эксперт отметила, что в течение семи лет "красная линия", которую очертила Москва, не была связана с вероятным вступлением Киева в НАТО. lifenews.ru »

2021-12-4 06:22

Парень с непреодолимым желанием водить машину взял чужой BMW и разбил 7 автомобилей в Петербурге

Гость Петербурга решил покататься на чужом автомобиле и устроил массовую аварию в Приморском районе города. Прав у мужчины не было, но очень хотелось покататься. fontanka.ru »

2021-8-23 11:12

Лукашенко считает санкционную политику Запада желанием оставить белорусов без пенсий и зарплат

Глава государства уверен, что поэтапное введение ограничительных мер идёт для того, чтобы нащупать "болевые точки" страны. lifenews.ru »

2021-7-31 13:56

Песков объяснил решение привиться от ковида желанием "испытывать всю полноту свободы"

Представитель Кремля отметил, что ему будет некомфортно жить в Москве в условиях личных ограничений. lifenews.ru »

2021-6-30 21:42

Врач объяснил обязательную вакцинацию в Москве и Подмосковье желанием защитить население

Эта мера направлена исключительно на гарантию здоровья работников сферы услуг, подчеркнул специалист. По его словам, в противном случае граждане попросту рискуют заболеть ковидом, от которого неизвестно какие будут ещё последствия. lifenews.ru »

2021-6-17 18:56

Белый дом объяснил необходимость встречи Байдена с Путиным желанием понять планы России

Намерения Штатов по саммиту Россия — США не изменились, президент Джо Байден надеется понять планы России на встрече президентов двух стран, заявили в Белом доме. Самый лучший путь — услышать о планах из первых уст — от самого президента России Владимира Путина, считают в Белом доме, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-6-2 08:47

Боррель объяснил сближение России и Китая желанием противостоять Западу

Действия стран на мировой дипломатической арене на прошлой неделе живо продемонстрировали сближение Европейского союза с Америкой, а Китайской Народной Ремпублики — с Россией, напряжение между сторонами растет. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 10:59

Психолог рассказала, как бороться с желанием прогуляться на самоизоляции

Эксперт отметила, что если в голову приходят болезненные мысли и ситуация тяжёлая, то лучше обратиться к специалисту. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 17:31

Ригони: С огромным желанием буду выступать за Зенит. Если вернусь

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Эмилиано Ригони, играющий на правах аренды в итальянской «Аталанте», опроверг свои слова о нежелании возвращаться в Россию. fontanka.ru »

2018-9-7 22:47

Порошенко объяснил свою поездку к границе Южной Осетии желанием поддержать Грузию

Петр Порошенко побывал на границе Грузии и Южной Осетии. В ходе своего визита он заявил, что поддерживает желание Тбилиси сохранить суверенитет страны. dp.ru »

2017-7-19 13:54

Захарова связала указ Порошенко о соцсетях с желанием блокировать альтернативные источники информации

По мнению представителя МИД РФ, этот шаг — прямое нарушение принятых на себя государством обязательств по свободе слова. lenizdat.ru »

2017-5-18 17:37