Результатов: 42

В СБУ восхитились огромным количеством добровольцев в Российской армии

В России, не в пример Украине, существуют добровольцы, которые хотят служить в зоне специальной военной операции. Об этом рассказал полковник СБУ в отставке Олег Стариков в эфире YouTube-канала "Да это так". lifenews.ru »

2024-2-2 06:38

33-летний американец в образе Христа идёт из Варшавы в Киев с огромным крестом

Мужчину с огромным крестом заметили на шоссе близ Киева. После появления видео в Сети журналисты выяснили, что одиночный "крестный ход" совершает гражданин США по имени Джимми. По сведениям "Страны", он следует из Варшавы в Киев. lifenews.ru »

2023-11-13 20:44

Израилю пригрозили "огромным землетрясением" в отместку за сектор Газа

Нежелание израильских властей остановить "преступления против мирного населения" в секторе Газа может обернуться для них "огромным землетрясением". Это произойдёт в случае вступления в конфликт ливанской группировки "Хезболла", предупредил глава МИД Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиан. lifenews.ru »

2023-10-15 21:21

Смолов женился на диджее Истоминой, и она похвалилась кольцом с огромным камнем

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов и диджей Карина Истомина поженились. Возлюбленные поделились этой радостной новостью с подписчиками в соцсетях и опубликовали фото с кольцами, и размер бриллианта действительно впечатляет. lifenews.ru »

2023-6-6 18:22

10 девушек поделились, каково это — спать с парнем "с огромным...", оказалось — очень смешно и больно

Говорят, размер — не главное. Может, это и так, но спросите у девушек, которым выпало встречаться с парнями, кому "повезло с размерами". Оказалось, плюсов-то не так уж и много. lifenews.ru »

2022-8-31 09:50

Песков назвал огромным успехом применение вакцины "Спутник" в 70 странах мира

Он подчеркнул, что Российскому фонду прямых инвестиций приходится соперничать с глобальными компаниями, которые не всегда дружелюбны. lifenews.ru »

2021-12-21 08:41

Курьер встретился с огромным мастифом клиентов, и реакция на пса сделала его знаменитым — видео

Работа курьера предполагает множество рисков. Вечно на улице, высокая физическая нагрузка, неадекватные клиенты... но всё это меркнет с редкими положительными моментами. Герой этого материала точно порадовался, что стал именно курьером. lifenews.ru »

2020-12-29 10:42

"Вонь просто нереальная". В Сети появилось видео с огромным количеством мёртвой рыбы в Калмыкии

По словам местных жителей, зловоние чувствуется даже на расстоянии нескольких километров от водоёма. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 04:29

Взорвётся или нет? Samsung выпустила смартфон с огромным аккумулятором

Он уже доступен в магазинах. Его фишка — долгое время работы без подзарядки, в противовес корпус оказался толстым и тяжёлым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 14:31

Рогозин сравнил МКС с огромным конструктором Lego

Он также рассказал, что уже 23 июля на космодром Байконур будет доставлен модуль "Наука" и начнётся масштабная подготовка к его отправке на космическую станцию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 04:17

Биологи отказывались верить, насколько огромным был глубоководный пришелец, попавший на их видео

Кадры, снятые во время подводной экспедиции у берегов Австралии, наделали много шума. Спустившись под воду, океанографы встретили пугающего глубоководного монстра.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 16:04

Жители острова Ольхон на Байкале украсили местность огромным бюстом Путина, чтобы привлечь внимание президента

На острове Ольхон, который находиться в водах озера Байкал, разместили на огромный бюст президента РФ Владимира Путина. Так, местные активисты хотят привлечь внимание первого лица страны, сообщает 1 сентября издание « Иркутск Сегодня ». fontanka.ru »

2019-9-1 18:27

Ригони: С огромным желанием буду выступать за Зенит. Если вернусь

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Эмилиано Ригони, играющий на правах аренды в итальянской «Аталанте», опроверг свои слова о нежелании возвращаться в Россию. fontanka.ru »

2018-9-7 22:47

Граффити с огромным ленивцем закрасили, но рисунок "просочился" вновь

Коммунальщики закрасили граффити с огромным оранжевым ленивцем, однако рисунок вновь появился на стене трансформаторной будки. mr7.ru »

2018-8-3 17:16