Результатов: 455

На юге Франции обрушился четырёхэтажный жилой дом

В центре города Тулуза во Франции обрушился четырёхэтажный жилой дом. Это произошло в ночь на 9 марта, всего через несколько дней после эвакуации жителей здания из-за аварийного состояния, сообщила местная газета Parisien. lifenews.ru »

2024-3-9 15:20

Сель обрушился на жилую многоэтажку в Сочи

Сход селя произошёл в Центральном районе Сочи на фоне сильных дождей. Поток грязи повредил жилой дом, разбив окна на первых этажах здания. Видеозаписью с места происшествия поделились очевидцы. lifenews.ru »

2024-2-5 22:56

В аварийном доме в Ростове-на-Дону обрушился подъезд

Подъезд пятиэтажного жилого дома в Ростове-на-Дону, жители которого были эвакуированы накануне в связи с частичным обрушением стены, полностью обрушился. Об этом рассказал губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-1-28 09:59

"Просто бросают": Раненый солдат ВСУ обрушился с критикой на власти Украины

Украинская власть недостаточно помогает раненым солдатам. Выплатив некоторые деньги военнослужащим, она их бросает. Об этом сообщил экс-командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ Николай Мельник. lifenews.ru »

2024-1-26 09:13

"Свора и шарашки": Экс-премьер Украины обрушился с критикой на Зеленского и его администрацию

Система правосудия на Украине находится в упадническом состоянии. Органы власти погрязли в бесправии. Об этом сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-1-25 11:22

В Белоруссии обрушился мост через Неман, есть пострадавшие

В Лидском районе Белоруссии обрушился пролёт неэксплуатируемого моста через реку Неман. Об этом сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС. lifenews.ru »

2024-1-8 16:07

В Петербурге ночью обрушился флигель доходного дома 1885 года на Гороховой

Прокуратура Адмиралтейского района начала проверку по факту случившегося. В данный момент спасатели разбирают завалы. spb.aif.ru »

2023-12-20 09:14

"Шторм века" обрушился на Крым

На северо-западное побережье Крыма обрушился мощный ураган, скорость ветра составляет до 40 метров в секунду. Глава республики Сергей Аксёнов сообщил, что в связи с ухудшением погодных условий создан оперативный штаб. lifenews.ru »

2023-11-27 19:32

"Культ смерти": Такер Карлсон обрушился на министра финансов США из-за Украины

Американский журналист Такер Карлсон прокомментировал заявление главы Минфина США Джанет Йеллен о необходимости продолжать финансировать Украину. Он обрушился на министра финансов с критикой, назвав её желание не прекращать конфликт культом смерти. lifenews.ru »

2023-11-23 17:17

Еле увернулась: Глава МИД Хорватии обрушился с пылким поцелуем на Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман обрушился с поцелуем на главу МИД Германии Анналену Бербок на саммите министров стран ЕС. Судя по появившимся в социальных сетях кадрам, хорватский дипломат стремился поцеловать коллегу прямо в губы. lifenews.ru »

2023-11-4 04:22

Разрушительный шторм "Киаран" обрушился на Францию и Британию

Над Францией и Великобританией пронеслись вихри шторма "Киаран", скорость которых превысила 120 километров в час. Как уточняет Sky News, в результате стихийного бедствия разрушены многие дома и машины. lifenews.ru »

2023-11-3 21:38

Стеклянный мост с туристами обрушился в Индонезии, погибла женщина

Десятиметровый стеклянный мост частично обрушился в индонезийском Лимпакувусе, с него упали две туристки, одна из которых погибла, сообщает индонезийский портал Kumparan. Отмечается, что мост — местная достопримечательность, которую ежедневно посещают толпы туристов. lifenews.ru »

2023-10-25 19:19

Транспорт парализован, аэропорт без рейсов: На Нижний Новгород обрушился снегопад

В Нижнем Новгороде сильный снегопад привёл к коллапсу, парализовав движение транспорта и работу аэропорта, который временно не принимает рейсы. Видео с непогодой местные жители публикуют в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-17 18:56

На перегоне Ланская – Шувалово в Петербурге обрушился железнодорожный мост

Сейчас следователи выясняют причины ЧП, в ходе которого обрушилась часть конструкций, повреждены провода контакты сети и было остановлено движение. spb.aif.ru »

2023-9-26 09:13

В Грузии оползень обрушился на средневековый монастырь Шиомгвиме

В Грузии оползень обрушился на средневековый монастырь Шиомгвиме. Как сообщают очевидцы в соцсетях, масса земли накрыла обитель почти полностью. lifenews.ru »

2023-8-28 17:24

Посланник Ватикана обрушился с критикой на ЕС из-за Украины

Посланник папы римского Франциска по урегулированию ситуации на Украине кардинал Маттео Дзуппи раскритиковал Евросоюз за то, что он делает слишком мало для достижения мира в стране. lifenews.ru »

2023-8-21 18:07

На Кубань обрушился крупный град, повредивший дома и автомобили

В Краснодарском крае 236 домов пострадали от крупного града. Об этом информирует администрация Апшеронского района в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-4 05:09

Потолок обрушился в кафе в центре Москвы

В кухне столичного кафе "Пироги, вино и гусь" на Цветном бульваре обрушилась часть потолка. Как стало известно Лайфу, строители проводили работы этажом выше, не рассчитали силы и проломили перфоратором пол. lifenews.ru »

2023-7-29 18:59

"Мы пушечное мясо": Бежавший с Украины немецкий наёмник обрушился с обвинениями на ВСУ

На Украине к иностранным наёмникам относятся гораздо хуже, чем к остальным военнослужащим. Об этом заявил немец Йонас Краценберг, ранее воевавший в составе ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-4 09:26

Смертоносный торнадо обрушился на столицу Мьянмы

На город Нейпьидо, столицу Мьянмы, в пятницу вечером обрушился смертоносный торнадо. В результате природного катаклизма есть погибшие, как минимум шесть человек. Ещё 109 получили ранения. lifenews.ru »

2023-4-23 14:17

"Огромная бочка дерьма": Бочаров обрушился с критикой на YouTube из-за блокировки его канала

Видеохостинг YouTube заблокировал канал телеведущего, актёра и сатирика Андрея Бочарова, известного под псевдонимом Бочарик, за пророссийскую повестку. При попытке посетить аккаунт шоумена перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" автором. lifenews.ru »

2023-4-8 18:16

Ледяной дождь обрушился на Канаду и оставил без света почти миллион домовладений

Ледяной дождь обрушился на южные части канадских провинций Квебек и Онтарио и оставил около миллиона домохозяйств и других строений без электроснабжения. Об этом сказано в официальном сообщении на сайте региональной электросетевой компании. lifenews.ru »

2023-4-6 04:58

На Байдена обрушился гнев нации после ужасной шутки о пьяных ирландцах

На американского лидера Джо Байдена обрушился гнев целой нации после неудачной шутки о пьяных ирландцах. Во время ежегодного обеда в честь Дня святого Патрика он заявил, что является единственным ирландцем, который никогда не пил, а его родственники из Ирландии "даже не сидели в тюрьме". lifenews.ru »

2023-3-19 14:57

"Гололёд жуткий": На Москву обрушился ледяной дождь

Из-за ледяного дождя, вновь обрушившегося на Москву, в городе образовалась опасная гололедица. Пресс-служба комплекса городского хозяйства призывает пешеходов и автомобилистов к осторожности. Люди в соцсетях публикуют видео, как улицы буквально на глазах превращаются в каток. lifenews.ru »

2022-12-22 00:41

Путин: Запад обрушился на Россию с экономической войной

Действия стран Запада против России можно охарактеризовать как экономическую войну, заявил президент Владимир Путин во время заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2022-12-15 15:53

Плавающие авто и разрушенные мосты: На Турцию обрушился сильнейший ливень

В Турции бушует непогода. Из-за сильнейшего ливня, который прошёл накануне, в провинции Анталья затопило улицы и дома, а в уезде Кумлуджа разрушились мосты. Как передаёт телеканал ТРТ, местных жителей просят оставаться дома и не выходить на улицу. lifenews.ru »

2022-12-12 10:37

В петербургском «Атлантик Сити» обрушился потолок кофейни

В социальных сетях появляются сообщения об обрушении подвесного потолка в одном из заведений, расположенных в бизнес-центре «Атлантик Сити» на улице Савушкина в Санкт-Петербурге. По рассказам очевидцев, инцидент произошел во время закрытия заведения, поэтому никто из посетителей бизнес-центра не пострадал. gazeta.spb.ru »

2022-12-1 11:59

Израиль обрушился с критикой на Украину из-за поддержки резолюций в ООН

Посол Израиля на Украине Михаэль Бродский обрушился с критикой на Киев из-за поддержки им антиизраильских резолюций в ООН. Мнение он высказал на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-14 08:20

"Витает в мире грёз": Американский сенатор обрушился на Байдена с обвинениями в инфляции

В США сыты по горло политикой президента Джо Байдена, который не обращает внимания на их насущные проблемы. Об этом заявил сенатор-республиканец Рик Скотт. lifenews.ru »

2022-10-16 04:42

На Центральную Америку обрушился шторм "Джулия", семь человек погибли

На Центральную Америку обрушился шторм "Джулия", из-за масштабных наводнений погибло семь человек. Об этом сообщает издание El Salvador. lifenews.ru »

2022-10-11 21:47

Финский депутат обрушился на власти из-за инициативы запрета въезда для россиян

Финский депутат Ано Туртиайнен обрушился на власти с критикой из-за планов запретить въезд гражданам России с шенгенскими визами. Об этом он заявил, выступая на заседании парламента. lifenews.ru »

2022-9-23 14:36

В тайваньской школе из-за землетрясения обрушился потолок спортзала прямо во время занятия

В школе на Тайване прямо во время урока физкультуры обрушился потолок спортзала, это произошло из-за землетрясения. Ученики спаслись лишь чудом из-под падающих обломков. В Сети появилось видео инцидента. lifenews.ru »

2022-9-19 15:53

Мост в Новой Каховке обрушился после обстрелов со стороны ВСУ

В Новой Каховке из-за многочисленных попаданий украинских снарядов обрушился автомобильный мост через Каховскую ГЭС. Об этом свидетельствуют сделанные спутниками снимки. lifenews.ru »

2022-9-4 00:21

"Осознаёте последствия?": Западный экономист обрушился на G7 из-за ценового потолка на нефть

Страны G7 ждут катастрофические последствия после введения ограничения стоимости российской нефти, заявил эксперт в области энергетики из США Анас Альхаджи. lifenews.ru »

2022-9-3 19:36

Снёс кровлю и повредил авто: Мощный смерч обрушился на один из районов Крыма

Смерч обрушился 18 августа на Сакский район Крыма. Пострадавших нет, оказались повреждены пять автомобилей, сообщает телеканал "Крым 24" со ссылкой на пресс-службу местного МЧС. lifenews.ru »

2022-8-19 10:26

В Петербурге балкон обрушился вместе со стоящими на нем людьми

В Санкт-Петербурге балкон рухнул вниз, когда на нем стояли люди. В результате пострадал один человек. Как сообщают местные СМИ, ЧП произошло в пятиэтажном доме на Новочеркасском проспекте. На четвертом этаж семейная пара... newdaynews.ru »

2022-8-2 09:18