Результатов: 14

Путин объяснил предателям, что они для киевских хозяев — лишь пушечное мясо

Предатели являются всего лишь пушечным мясом для Украины, которая без жалости бросает их на убой, отправляя на диверсии к приграничным российским городам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на расширенном заседании коллегии ФСБ России. lifenews.ru »

2024-3-20 14:59

"Пушечное мясо кончилось": В США заговорили о пугающих новостях для Киева и НАТО

Украинская армия лишилась резервов живой силы, достаточных для продолжения активных боевых действий на линии фронта. Тем самым ВСУ поставили крест на планах Североатлантического альянса, который делал ставку на людские ресурсы Незалежной, считает бывший американский дипломат Час Фриман. lifenews.ru »

2023-11-6 04:56

"Как пушечное мясо": Морпех ВСУ рассказал о предательстве украинскими спецслужбами

Украинские войска бросили своего морского пехотинца в Херсонской области, после чего СБУ завербовала его как агента в России, обманула и сдала ВС РФ. Об этом рассказал сам военный Владимир Реул в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-13 09:02

"Мы пушечное мясо": Бежавший с Украины немецкий наёмник обрушился с обвинениями на ВСУ

На Украине к иностранным наёмникам относятся гораздо хуже, чем к остальным военнослужащим. Об этом заявил немец Йонас Краценберг, ранее воевавший в составе ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-4 09:26

Путин: Запад цинично использует украинский народ как пушечное мясо

Запад фактически превратил Украину в колонию и сейчас цинично использует народ этой страны как пушечное мясо и таран против России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам встречи глав оборонных ведомств государств – членов ШОС и СНГ. lifenews.ru »

2022-12-10 11:27

Полянский: Украинцы нужны Западу лишь как "пушечное мясо"

Дипломат отметил, что уже после первой недели боевых действий на Украине стоимость акций ведущего британского производителя вооружений — BAE Sysтems — выросла на 24%. lifenews.ru »

2022-4-21 02:37

"Бросили как пушечное мясо": Сложившие оружие украинские военные объяснили, почему приняли такое решение

Некоторые бойцы говорят, что командование не считало их за людей. Также они признались в желании вернуться к своим семьям. lifenews.ru »

2022-3-28 23:02

МО РФ: ВСУ насильно забирают в армию мужчин и используют их как "пушечное мясо"

Это дело рук СБУ, формирований неонацистов и других "специальных украинских структур", которые по факту терроризируют собственных граждан, пытающихся покинуть территорию страны, добавили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-3-22 18:28

Нежное пушечное мясо: Почему власти Украины идут на военное преступление, призывая женщин без подготовки

Украина пытается решить свои финансовые проблемы за счёт бесплатной рабочей силы, затыкая полугражданские профессии женщинами-резервистами. lifenews.ru »

2021-12-28 00:40

«Пушечное мясо»: «проект Навальный» как отражение войны российской элиты

Политическая жизнь России оказалась в ситуации цугцванга: из-за конфликта между руководящей верхушкой и олигархической фрондой, представленной оппозиционером Алексеем Навальным, шанса на позитивное развитие событий практически не осталось. newdaynews.ru »

2021-2-3 15:53

Лукашенко — протестующим: Вас используют как пушечное мясо

По мнению белорусского лидера Александра Лукашенко, «заводаторами» и организаторами происходящих протестов являются лица, приехавшие в страну из заграницы. mr7.ru »

2020-8-15 10:39

"Вас и детей используют как пушечное мясо!" Лукашенко призвал белорусов "не высовываться" на улицы

По словам главы государства, организаторами протестов являются люди из-за границы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-15 19:33