Результатов: 182

Потеряли лапки, но не обаяние: 10 примеров бесконечной любви хозяев к своим неидеальным питомцам

Потерять часть своего тела — серьёзное испытание. Даже когда ты питомец на попечении хозяев. Но, даже пройдя через трудности, эти пушистики не лишаются своей милоты. Life.ru собрал 10 вдохновляющих примеров, что любить можно и неидеальных. lifenews.ru »

2024-4-4 09:00

В Госдуме распознали фашистские методы Украины и её хозяев в кровавой бойне в "Крокусе"

Киев и его покровители являются главными заинтересованными в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 100 человек. Соответствующее заявление сделал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lifenews.ru »

2024-3-23 13:14

Путин объяснил предателям, что они для киевских хозяев — лишь пушечное мясо

Предатели являются всего лишь пушечным мясом для Украины, которая без жалости бросает их на убой, отправляя на диверсии к приграничным российским городам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на расширенном заседании коллегии ФСБ России. lifenews.ru »

2024-3-20 14:59

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... lifenews.ru »

2024-3-14 09:00

Нарышкин назвал причину, по которой Зеленский продолжит "плясать под дудку американских хозяев"

Владимир Зеленский продолжит "плясать под дудку хозяев", осознавая компромат на себя. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. lifenews.ru »

2024-1-22 10:47

10 питомцев с таким надменным взглядом, что по ним сразу понятно: своих хозяев они терпят

Питомцы на то и питомцы, чтобы мы в них души не чаяли и прощали любые шалости. Например, милашки из этой подборки явно считают себя лучше других. Но будут ли их за это любить меньше? Никак нет! lifenews.ru »

2024-1-7 15:00

Ждут новых хозяев: Чудом избежавшие смерти кошки экс-жены Ефремова сейчас живут в питомнике

Кошки Марлен и Одри, которых хотела "гуманно" умертвить бывшая жена Михаила Ефремова, сейчас живут в питомнике. Зоозащитники забрали животных у Ксении Качалиной, и теперь они ждут новых добрых хозяев. lifenews.ru »

2024-1-3 22:23

Спасённому из вентиляции в Москве котёнку-домовёнку с изумрудными глазами ищут хозяев

Медики обследовали котёнка по кличке Шахта, которого спасли неделю назад из вентиляции на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2023-12-7 17:40

10 питомцев смотрят на своих хозяев такими глазами, что начинаешь верить в любовь

Они смотрят на хозяев с такой нежностью, что даже самый суровый человек начинает верить в истинную любовь. Если вы задумывались о том, чтобы стать родителем для питомца, никаких сомнений после уже не останется! lifenews.ru »

2023-12-5 08:30

Составлен топ-3 болезней, от которых коты защищают хозяев

Кошки могут вызвать обострение заболевания у аллергиков, но при этом помогают снизить риск сердечного приступа. О плюсах и минусах мохнатых питомцев рассказал врач общей практики Сергей Алендеев в беседе с "Царьградом". lifenews.ru »

2023-10-30 16:04

«Зенит» обыграл «Ахмат» на поле у хозяев

«Зенит» победил «Ахмат» в матче. Команды играли на арене в Грозном. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл чеченскую команду «Ахмат» на поле у хозяев в Грозном. Игра состоялось на «Ахмат-Арене» в среду, 20 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 21:02

Собака четыре года живет в машине из-за аллергии одного из хозяев в Петербурге

В Красносельском районе собака четыре года живет в машине. Теперь полиция проводит проверку. В Красносельском районе Петербурга местные жители заметили, что на протяжении четырех лет собака живет в машине хозяев. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 17:30

Сбежавшая от хозяев обезьяна Томи подняла на уши целый район на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы экзотическая обезьяна по кличке Томи спряталась от хозяев на дереве. Спасать животное пришлось сотрудникам МЧС России, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-4 20:17

10 смешных фото питомцев, которые довели своих хозяев до сердечного приступа

Питомцы заставляют нас улыбаться, когда мы только-только проснулись, помогают забыть о проблемах на работе, да и просто веселят… Но, судя по всему, это относится далеко не ко всем пушистикам. Собрали 10 четвероногих, перепугавших хозяев до икоты. lifenews.ru »

2023-8-22 09:00

Нет одиночеству и стрессу: Психолог рассказала, как домашние питомцы влияют на психику хозяев

Наличие домашнего животного способно снизить риск возникновения апатии и депрессии у их хозяев, рассказала в беседе с Лайфом нейропсихолог, медицинский психолог "СМ-Клиники" Диана Лобанова. При этом, как отметила эксперт, благотворное влияние питомца на владельца проявляется в случае, если между ними есть гармоничная связь. lifenews.ru »

2023-8-13 12:34

Украинский адвокат заявила, что Зеленский стал чаще подставлять своих "хозяев"

Американские власти и их пособники в последнее время недовольны украинским президентом Владимиром Зеленским, который всё чаще стал подставлять своих "хозяев". Об этом заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян. lifenews.ru »

2023-8-2 17:47

Путин запретил домашним кошкам и собакам гулять без присмотра хозяев

Домашним кошкам и собакам в России официально запретили гулять без присмотра хозяев. Соответствующий закон сегодня подписал президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-7-25 17:27

Домашние лекари: Эти 7 растений способны исцелять своих хозяев

Зелень широко используется в медицине. Но некоторые проявляют целебные свойства, даже если просто растут у вас дома. Рассказываем, какие цветы следует обязательно иметь на своём подоконнике. lifenews.ru »

2023-7-14 19:00

На ОЖД за полгода перевезли более 3,5 тысяч домашних животных без сопровождения хозяев

На ОЖД перевезли более 3,5 тысяч животных без сопровождения хозяев. Их размещают в специальном купе в клетках и переносках. piter.tv »

2023-7-13 10:27

10 самых нефотогеничных питомцев, которые смешат хозяев каждый раз, когда те берут камеру в руки

Люди часто жалуются на то, какие они "нефотогеничные". Животные, например, вообще не комплексуют... Хотя среди них моделей мало. Собрали 10 смешных фото, на которых питомцы получились просто ужасно. lifenews.ru »

2023-6-2 11:00

Доброволец из кузбасского посёлка ищет хозяев 18 собакам перед уходом на фронт

Житель посёлка Ваганово Кемеровской области Антон, добровольно пожелавший отправиться в зону СВО, ищет новых хозяев для 18 собак, которых он ранее приютил. Как передаёт SHOT, до отправки на службу ему остаётся чуть более недели. lifenews.ru »

2023-5-10 23:14

10 питомцев, которые своими выходками постоянно смешат хозяев до слёз

Домашние животные умеют не только мешаться под ногами и по ночам драть диваны. Некоторые из пушистиков — прирождённые комики. Иначе объяснить, почему из-за них так часто смеются их хозяева, невозможно. lifenews.ru »

2023-4-23 12:00

10 фотографий, доказывающих, что связь питомцев и их хозяев — нечто большее

За годы совместной жизни некоторые питомцы и хозяева выходят на новый уровень отношений. Становятся так близки, что по ним сразу видно — они родственные души. Собрали 10 фотопримеров. lifenews.ru »

2023-3-15 11:00

Эти 7 растений просто обязаны стоять в каждом доме, ведь они наполняют хозяев силой и энергией

Не всем растениям суждено просто стоять в виде украшения интерьера. Некоторые "зелёные друзья" помогут улучшить жизнь. Как в физическом смысле, так и в духовном. lifenews.ru »

2023-3-13 13:00

Волонтёры из Ростовской области спасли в Мариуполе таксу, потерявшую хозяев из-за обстрелов

Волонтёры движения "Неравнодушные" из Ростовской области спасли в Мариуполе таксу, которая осталась без хозяев из-за обстрелов. Члены объединения занимаются в основном доставкой гуманитарной помощи местным жителям, и эта счастливая история произошла во время очередного приезда к горожанам. lifenews.ru »

2022-12-24 17:46

В Англии собака сбежала от хозяев, но быстро "сдалась" полицейским и вернулась домой

В Великобритании бордер-колли прибежала в полицейский участок, чтобы ей помогли найти хозяина. Как сообщает издание LADBible, 10-летняя собака по кличке Рози внимательно смотрела на правоохранителей, всем видом показывая, что ей нужна помощь. lifenews.ru »

2022-11-18 20:51

В Екатеринбурге ищут хозяев для кота-богатыря, которого подкинули в собачий приют

В Екатеринбурге ищут новых хозяев для кота-богатыря британской породы по кличке Пепел, которого сдали в местный собачий приют. Хозяева отказались от четырёхлетнего пушистика из-за того, что тот начал ходить мимо лотка. lifenews.ru »

2022-11-4 20:22

Учёные включили котикам голоса их хозяев и пришли к выводу, от которого ваше сердечко растает

Исследователи из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс доказали, что домашние кошки лучше реагируют на голос хозяина, чем на голос незнакомца. Такие замурчательные выводы были опубликованы в журнале Animal Cognition. lifenews.ru »

2022-10-26 11:32

В Гатчине разносчик повесток поругался с собакой и избил почтовый ящик, не застав хозяев дома

Неизвестный мужчина в Гатчине, не застав хозяев дома для вручения повестки, решил сорвать злость на их почтовом ящике. Кадры с места публикует телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2022-10-18 12:57

Хабаровский Хатико: Хаски три недели ждал улетевших в отпуск хозяев в аэропорту

В аэропорту Хабаровск пёс хаски три недели ждал хозяев, которые отправились без него в отпуск. Как отметили сотрудники воздушной гавани в телеграм-канале, за такую преданность питомца начали называть местным Хатико. lifenews.ru »

2022-8-17 11:13

На Урале собаки и кошки две недели ели тела умерших хозяев

В Екатеринбурге домашние животные оказались взаперти почти на две недели после смерти хозяев и были вынуждены есть трупы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал волонтёр городской службы спасения животных "Зоодозор" Антон Бронских. lifenews.ru »

2022-7-20 13:46

Хозяев Зеленского уличили в подготовке провокации из-за спешного отъезда американцев из Киева

Член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов допустил, что Запад готовит широкомасштабную провокацию на Украине. По его мнению, именно с этим может быть связано требование американского посольства в Киеве к гражданам США немедленно покинуть Незалежную. lifenews.ru »

2022-7-17 17:16

Всего три шага: Назван способ отучить кота будить хозяев в 4 утра

Ранние подъёмы домашних питомцев зачастую утомляют их хозяев. Учёные поделились с kp.ru секретами, как научить кошку не трогать вас, пока вы спите. lifenews.ru »

2022-6-28 14:25

200 тысяч за укус: Госдума ужесточает ответственность для хозяев собак и кошек

Депутаты решительно настроены увеличить штрафы за любые нарушения при выгуле собак и других домашних животных. Причём грозить они будут не только владельцам, но и чиновникам. lifenews.ru »

2022-6-15 00:40

Петербург поможет Мариуполю с вольерами для бездомных собак

Специалисты из Петербурга помогут Мариуполю создать специальную площадку для собак, которые остались без хозяев. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», петербургские власти договорились с мэром Мариуполя о создании площадки с вольерами, где можно было бы разместить бездомных собак, которые потеряли своих хозяев. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 16:14

Любит обнимашки: Раненой собаке из Мариуполя ищут новых хозяев в Иркутске

В Мариуполе сотрудники иркутского питомника К-9 спасли 27 кошек и 11 собак. Среди них был и красивый чёрный пёс, помесь дога, который в результате обстрелов получил осколочное ранение. Голодный и напуганный, он бегал по улицам города, прося помощи. lifenews.ru »

2022-6-10 15:23

Енот Мишель пять лет ждал в магазине хозяев и теперь не может к ним переехать из-за денег

Сидя всё это время в клетке, несчастный зверёк не видел ярких лучей тёплого солнышка, не чувствовал запаха утренней росы и не мог вдоволь порезвиться на свежем воздухе. lifenews.ru »

2022-5-24 16:44

Семья из Тольятти показала новую жизнь лабрадора, хозяев которого убили украинские националисты

Анализы у собаки в порядке, а рана уже заживает. В дальнейшем псу планируют сделать повторный рентген, чтобы проверить наличие оставшихся осколков. lifenews.ru »

2022-4-5 20:50