Результатов: 66

Глава Евросовета Мишель осудил теракт в "Крокусе", унёсший жизни 115 человек

Глава Евросовета Шарль Мишель выступил с осуждением теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" и выразил соболезнования семьям погибших. lifenews.ru »

2024-3-24 14:04

Обладательница премии "Оскар" Мишель Йео стала членом МОК

Малайзийская актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Всё везде и сразу" Мишель Йео стала новым членом Международного олимпийского комитета. Выборы новых членов организации прошли во время 141-й сессии МОК в Мумбае. lifenews.ru »

2023-10-17 16:30

Мишель: В Евросовете разошлись во мнении по поводу временных рамок расширения ЕС

Главы государств и правительств ЕС разошлись во мнении о том, стоит ли фиксировать определённую дату расширения Евросоюза или оставить эти рамки размытыми. Об этом рассказал глава Евросовета Шарль Мишель по итогам неформального саммита в Гранаде, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-7 21:06

Глава Евросовета Мишель раскритиковал бесплатные поставки зерна из РФ в Африку

Решение России, Турции и Катара о бесплатном экспорте зерна в Африку — цинизм и неуважение к этим странам. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель в ходе саммита G20, который проходит в Нью-Дели. lifenews.ru »

2023-9-10 17:21

Мишель подвёл итоги "откровенных и содержательных" переговоров Пашиняна и Алиева

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева, которую организовал глава Евросовета Шарль Мишель в рамках попыток дипломатического урегулирования конфликта между государствами, закончилась безрезультатно. lifenews.ru »

2023-7-16 20:52

Мишель Йео получила "Оскар" за роль в фильме "Всё везде и сразу"

Актриса Мишель Йео получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Всё везде и сразу". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-3-14 06:39

Президент Ливана Мишель Аун на день раньше срока покинул рабочий дворец

Президент Ливана Мишель Аун отправил в отставку правительство страны и покинул президентский дворец на день раньше истечения срока полномочий главы государства. Об этом сообщил ливанский телеканал MTV. lifenews.ru »

2022-10-31 14:32

Мишель: эмбарго ЕС на нефть из РФ не будет распространяться на поставки по трубопроводу

Глава Евросовета рассказал о достигнутых соглашениях в Брюсселе по запрету российской нефти. piter.tv »

2022-5-31 07:10

Енот Мишель пять лет ждал в магазине хозяев и теперь не может к ним переехать из-за денег

Сидя всё это время в клетке, несчастный зверёк не видел ярких лучей тёплого солнышка, не чувствовал запаха утренней росы и не мог вдоволь порезвиться на свежем воздухе. lifenews.ru »

2022-5-24 16:44

Мишель: Шестой пакет антироссийских санкций коснётся поставок нефти

Глава Евросовета также пообещал обеспечить финансовую поддержку всем проектам, которые позволят дифференцировать поставки энергоресурсов и снизят зависимость от Москвы. lifenews.ru »

2022-5-4 15:43

Скончался французский актёр Мишель Буке, сыгравший роль миллионера в фильме "Игрушка"

Артист умер в одной из больниц Парижа. Буке дважды удостаивался премии "Сезар" в номинации "Лучший киноактёр" за фильмы "Как я убил своего отца" и "Странник на Марсовом поле". lifenews.ru »

2022-4-14 15:44

Байден вновь оконфузился, назвав Мишель Обаму вице-президентом США

Американский лидер допустил очередной ляп, рассказывая о том, как его жена Джилл работала вместе с супругой экс-президента над инициативой "Объединяя усилия". lifenews.ru »

2022-4-4 15:29

Глава Евросовета Мишель пообещал оказать помощь всем беженцам с Украины

Он отметил, что для жителей Незалежной сегодняшняя ситуация в стране очень болезненная и сложная и Евросоюз "как никогда должен быть вместе с украинцами". lifenews.ru »

2022-3-3 12:47

Глава Евросовета Мишель: Евросоюз будет расплачиваться за введение санкций против России

Европа хочет использовать все возможные методы и опции на дипломатическом уровне для урегулирования конфликта, заметил он, пообещав быть в контакте с партнёрами в случае чего-то серьёзного. lifenews.ru »

2022-2-21 15:32

Глава Евросовета: Запад не намерен вечно предлагать России переговоры

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что Запад не может все время предлагать России решить ситуацию на Украине одними лишь переговорами. Мишель заявил на Мюнхенской конференции по безопасности, что в случае дальнейшей эскалации ситуации на Украине Евросоюз применит масштабные санкции против России. gazeta.spb.ru »

2022-2-20 13:02

Глава Евросовета Мишель: Запад не собирается вечно предлагать России "оливковую ветвь"

Он отметил, что действия Москвы сплотили страны ЕС с её заокеанскими партнёрами, в том числе с США, Канадой и Японией. По его утверждениям, концентрация войск РФ вокруг Незалежной якобы продолжается. lifenews.ru »

2022-2-21 13:01

Зеленский и Шарль Мишель обсудили встречу советников "нормандской четвёрки" в Берлине

Лидер Незалежной вновь уточнил, что Киев привержен дипломатическому урегулированию конфликта в Донбассе и поблагодарил Европейский совет за макрофинансовую поддержку Украины. lifenews.ru »

2022-2-13 14:13

Глава Евросовета Мишель предупредил о "высокой цене" за "вторжение" на Украину

В свою очередь, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила о готовности ЕС при необходимости "расширять существующие санкции против РФ". lifenews.ru »

2021-12-16 02:41

Председатель Евросовета Шарль Мишель: Россия может сыграть важную роль в урегулировании в Белоруссии

Владимир Путин обсудил с дипломатом отношения между Россией и ЕС, а также ситуацию вокруг официального Минска, оказавшегося в центре международного давления. lifenews.ru »

2021-6-8 17:41

Умер композитор Мишель Легран

Во Франции, в возрасте 86 лет, скончался композитор Мишель Легран. Об этом пишет Le Monde со ссылкой на его представителя. Легран — обладатель трёх кинопремий «Оскар», пяти премий «Грэмми» и премии «Золотой глобус». topdialog.ru »

2019-1-26 15:14

Мишель Обама рассказала, что ее муж 8 лет надевал один и тот же смокинг

Экс-президент США Барак Обама на протяжении восьми лет в Белом доме надевал на торжественные мероприятия один и тот же смокинг. Об этом рассказала его супруга Мишель Обама, сообщает ТАСС. spbdnevnik.ru »

2017-6-8 02:52

Мишель Обама назвала дрянью еду в школах при Трампе

Бывшая первая леди США Мишель Обама жестко раскритиковала администрацию президента Дональда Трампа после того, как в американских школах были ослаблены стандарты, направленные на то, чтобы сделать школьные обеды более здоровыми. Об этом сообщает Би-би-си. fontanka.ru »

2017-5-13 13:46