Результатов: 37

"Мы видим обрыв": Американский банкир назвал сроки краха экономики США

Соединённые Штаты движутся к обрыву из-за роста государственного долга. Об этом заявил генеральный директор американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон. lifenews.ru »

2024-1-28 17:08

Не видим повода не отметить: почему у Дня окулиста в России две даты

11 ноября врачи, занимающиеся диагностикой и лечением болезней и нарушений зрения, отмечают профессиональный праздник — День офтальмолога. Life.ru узнал историю и традиции этого торжества и побольше расскажет о тех, кто сохраняет и восстанавливает зрение пациентам. lifenews.ru »

2023-11-11 00:01

Не видим повода не отметить: Почему у Дня окулиста в России две даты

11 ноября врачи, занимающиеся диагностикой и лечением болезней и нарушений зрения, отмечают профессиональный праздник — День офтальмолога. Life.ru узнал историю и традиции этого торжества и побольше расскажет о тех, кто сохраняет и восстанавливает зрение пациентам. lifenews.ru »

2023-11-11 00:01

"Мы видим результаты": Власти Грузии назвали причину конфликта на Украине

Желание киевских властей добиться вступления Украины в состав НАТО стало одной из причин конфликта с Россией. Такое заявление сделал грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили, выступая на конференции по безопасности Globsec в Братиславе. lifenews.ru »

2023-5-30 12:42

Пентагон: Не видим попыток России перекрыть поток оружия на Украину

В Минобороны США заявили, что будут продолжать такие поставки и стараться делать это "настолько быстро, насколько возможно". lifenews.ru »

2022-4-15 01:29

Генсек НАТО: Видим крупнейшее со времён холодной войны наращивание сил РФ в Белоруссии

Он напомнил, что в манёврах ожидается участие подразделений спецназа, новейших истребителей, включая Су-35, ракетных систем "Искандер". lifenews.ru »

2022-2-4 12:48

"Минусов мы не видим": Психиатр-нарколог Брюн положительно оценил новый порядок медосмотра водителей

По мнению специалиста, это, в частности, позволит уменьшить количество аварий на российских дорогах. lifenews.ru »

2021-12-2 04:11

«Мы не видим рисков»: Счетная палата России оценила планы правительства нарастить госдолг

Госдолг России в ближайшие годы продолжит увеличиваться. Об этом заявил аудитор Счетной палаты РФ Алексей Саватюгин в интервью РИА «Новости». По его словам, в такой ситуации нет ничего страшного – ни по общему размеру, ни по его... newdaynews.ru »

2021-11-14 14:59

Девелопмент: амплитуда рыночного предложения Москвы гораздо больше

Основатель компании LEGENDA Intelligent Development Василий Селиванов рассказал в интервью "Деловому Петербургу" о том, чем отличается девелопмент в Москве и Петербурге, чем можно удивить столичных покупателей, и почему классы жилья потеряли смысл. dp.ru »

2021-9-15 08:15

"Не видим риска": Глава МИД Украины рассказал об ожиданиях от саммита Путина и Байдена

По его словам, в Киеве не станут признавать каких-либо договорённостей касательно Незалежной, которые будут достигнуты без участия украинских представителей. lifenews.ru »

2021-6-15 17:34

"Непарадный Питер тем и хорош, что мы и Достоевский одно и то же видим"

Создательница диорам «Тот самый Петербург» Наталья Наниева рассказала, где искать прототипы фанерных дворов и каким может стать следующий набор. mr7.ru »

2021-2-22 21:40

"Мы видим деление мира". США ввели санкции против Xiaomi, её смартфоны перестанут работать?

В чёрном списке США неожиданно оказался ещё один популярный китайский бренд смартфонов — Xiaomi. Теперь под угрозой наличие многих комплектующих в устройствах компании и поддержка сервисов Google. Как будет развиваться только начавшееся противостояние — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-19 00:40

Глава областного комитета финансов: мы не видим угрозы по неисполнению бюджета Выборгского района в 2020 году

Роман Марков прокомментировал ситуацию с выявленными хищениями из бюджета МО "Выборгский район", в которых признался экс-глава местного комитета по финансам. По словам областного чиновника, действия Александра Болучевского не несут в себе угрозы по неисполнению расходной части районного бюджета. piter.tv »

2020-9-17 12:36

"Не видим другую сторону". Генерал ФСБ в отставке объяснил жестокость силовиков в Белоруссии

Собеседник Лайфа убеждён, что милиции дали конкретные инструкции, как действовать в той или иной ситуации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 17:58

Видим и едим. Эти продукты сделают ваши глаза зоркими, а кожу идеальной

На самоизоляции организму остро не хватает витаминов. Мы мало времени проводим на свежем воздухе, недостаточно двигаемся, едим вредную пищу и слишком долго находимся у экранов компьютеров и смартфонов. lifenews.ru »

2020-6-2 17:30

«Мы видим призывы»: Госдума озаботилась внешним вмешательством в дела России

В Госдуме будет создана межфракционная Комиссия по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела РФ, в том числе в выборы. Такое решение, как передает корреспондент РИА «Новый День», принято на внеочередном заседании... newdaynews.ru »

2019-8-19 17:20

Как убивают дома: "Не видим, не слышим, нарушений нет"

Подвал на подпорках, с выпирающим полом в трещинах, влажный плохо пахнущий спертый воздух, воду откачали недавно — ведь приезжало районное начальство, трещины в 2 года постройки на 9-й Рождественской, ныне Советской улице. mr7.ru »

2019-8-1 13:57