Результатов: 51

Слуцкий: Новый пакет помощи не спасёт Киев от краха

Новый пакет военной помощи США убьёт ещё тысячи людей, но не спасёт Киев от неминуемого краха. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-4-21 10:11

В США считают, что Вашингтон введёт американские войска на Украину после краха ВСУ

Подполковник армии США в отставке Александр Виндман заявил о возможном вводе американских войск на Украину в случае краха ВСУ. Поэтому, как он подчеркнул, сейчас крайне важно предоставить Киеву очередной пакет помощи, чтобы не было необходимости отправлять туда собственных солдат. lifenews.ru »

2024-4-20 16:16

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО, чтобы спасти от краха последний бизнес

Алексей Блиновский отправился в зону проведения спецоперации, чтобы попытаться спасти свою бизнес-империю от полного краха. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-4-14 12:16

Американист счёл важным для России после краха США увернуться от обломков

Процесс падения Америки не сможет остановить ни один из кандидатов в президенты США, а обломки геополитического гегемона ударят по всей планете. Такой прогноз озвучил в эфире "Царьграда" политолог-американист, главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев. lifenews.ru »

2024-3-21 18:34

"Пришло время": В США дали совет Киеву, который позволит избежать краха

Западные страны должны подтолкнуть Украину к мирным переговорам с Россией, пока на территории Незалежной не произошёл полный коллапс. Об этом пишет издание Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2024-3-17 13:49

"Мы видим обрыв": Американский банкир назвал сроки краха экономики США

Соединённые Штаты движутся к обрыву из-за роста государственного долга. Об этом заявил генеральный директор американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон. lifenews.ru »

2024-1-28 17:08

"Они убивают нас": Во Франции вспомнили о России из-за краха экономики

Экономика Франции погибает, а для её спасения необходимо срочно снять санкции с Росиии. Как написал в соцсети X глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо, в стране после введения антироссийских ограничений произошёл "резкий крах производства". lifenews.ru »

2024-1-3 02:45

Израиль будет поставлять в Газу больше топлива из-за риска гуманитарного краха

Власти Израиля приняли решение увеличить объём поставляемого в сектор Газа топлива. Только так возможно избежать надвигающегося на анклав гуманитарного краха, считают в Иерусалиме. Изменение лимитов анонсировала канцелярия премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху. lifenews.ru »

2023-12-7 03:13

В Госдуме назвали Путина лидером, который спас Россию от неминуемого краха

Президент России Владимир Путин получил нищую, разграбленную и зависимую страну, а сегодня россияне видят совсем иную картину. Россия превратилась в суверенную и сильную державу. Об этом Лайфу заявил Олег Матвейчев — заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. lifenews.ru »

2023-10-8 13:19

Бывший американский разведчик предрёк скорый разгром ВСУ: Они в шаге от краха

Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей спецоперации — нанести стратегическое поражение украинским войскам. ВСУ в шаге от полного краха, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-4 18:52

"Безвыходное положение": Американский генерал назвал причину неминуемого краха ВСУ

Без авиации Вооружённые силы Украины ждёт поражение, ведь, не имея контроля в небе, почти невозможно атаковать. Такое заявление сделал генерал-лейтенант США в отставке Кит Келлог в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-7-24 13:11

Пора расстаться: 6 сигналов краха отношений, которые нельзя игнорировать

И хоть расставание — это крайне сложно, лучше всё-таки разорвать связи, которые не ведут ни к чему хорошему. Но как понять, что пора? Разбираемся в материале. lifenews.ru »

2023-4-15 12:00

"Затрещит по швам": Эксперт назвал условие краха американской экономики

Финансовая система Америки может потерпеть крах, если Федеральная резервная система не прекратит повышать ставки и ужесточать свою политику. Такое мнение высказал инвестиционный стратег компании "Алор Брокер" Павел Верёвкин. lifenews.ru »

2022-11-4 02:22

Названы признаки скорого краха Америки

Соединённым Штатам Америки грозит скорый крах, об этом говорит, в частности, политика открытых дверей для мигрантов. Такое мнение в газете The Washington Times выразил журналист Дон Федер. К другим признакам разложения США обозреватель отнёс безнаказанность преступников, "поддержку варваров под боком", демографические проблемы и элиты, которые высмеивают ценности страны. lifenews.ru »

2022-8-30 21:29

Business Insider: Аналитики США серьёзно ошиблись в прогнозах насчёт краха экономики РФ

Аналитики с Уолл-стрит поспешили, озвучив неутешительные прогнозы относительно устойчивости российской экономики. И, несмотря на введённые Западом санкции, в этой сфере в РФ краха не наблюдается, пишет журналист Джордж Гловер в статье для издания Business Insider. lifenews.ru »

2022-8-30 14:39

Немецкий эксперт назвал условие для краха газового рынка Евросоюза

Европейский газовый рынок может обвалиться, если некоторые страны ЕС при дефиците энергоносителей откажутся делиться топливом с соседними государствами. Такое предупреждение в интервью изданию Welt am Sonntag сделал директор Института экономики Германии Михаэль Хютер. lifenews.ru »

2022-7-17 00:00

Польшу уличили в использовании Украины для спасения от краха за счёт денег НАТО

Польские власти намерены и дальше милитаризировать страну, чтобы доказать свою пользу Европе. Однако Варшава не хочет тратить на это свои деньги, потому она намерена привлечь больше сил НАТО на свою территорию для получения средств от альянса, заявил в интервью "Украине.ру" политолог Александр Носович. lifenews.ru »

2022-7-3 13:49

Захарова: Британцев пугают ядерной войной с Россией, отвлекая от внутреннего краха

Британский истеблишмент запугивает население страны якобы грядущей ядерной войной с Россией. Тем самым, уверена официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, они пытаются отвлечь людей от внутриполитических проблем, в том числе от краха монархии в Великобритании. lifenews.ru »

2022-6-27 15:22

Экономист Галушка объяснил причины краха доллароцентричной картины мира

По его мнению, в России в масштабах национальной экономики спрос на американскую валюту в ближайшей перспективе не увеличится, ставки по кредитам и депозитам будут снижаться. lifenews.ru »

2022-5-25 15:18

«Большая четверка» аудиторов достигнет рекордных финансовых показателей после краха Enron 2002 года

По итогам 2021 года ожидается, что совокупная выручка KPMG, EY, Deloitte и PwC составит более 167 млрд долларов. businessfm.spb.ru »

2021-12-9 17:44

"Развалилась и сдалась": Байден признал, что не предвидел такого краха натренированной США афганской армии

Американский лидер напомнил, что речь о 300-тысячном войске, подготовленном и снаряжённом. lifenews.ru »

2021-8-19 02:14

Японцы предложили дождаться экономического краха в России, чтобы забрать Курилы

Так они отреагировали на заявление главы российского МИДа о неприемлемости протеста по поводу островов с японской стороны. Читатели Yahoo News оказались очень возмущены. lifenews.ru »

2021-8-14 01:58

NI назвал пять признаков краха мирового господства Вашингтона

По мнению экспертов, следующей доминирующей державой станет Китай. Некоторые предполагают, что мир вновь разделится на два центра: в Пекине и Вашингтоне, кроме того, добавится третья сила — Россия. lifenews.ru »

2021-8-9 20:08

Президент Люксембургского форума Вячеслав Кантор рассказал об опасностях краха ядерной сделки с Ираном

Накалённая обстановка на Ближнем Востоке, связанная прежде всего с подвешенным состоянием, в котором находится так называемая ядерная сделка с Ираном, занимает умы многих экспертов в сфере безопасности по всему миру, в том числе и представителей Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы под руководством Вячеслава Кантора. mr7.ru »

2020-10-30 19:06

Бизнес-империя Фургала резко оказалась на грани краха после его ареста

По данным СМИ, компания с миллиардными оборотами вдруг стала невероятно убыточной. Налоговые службы подозревают, что это неспроста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 12:28

Силуанов рассказал, что спасло мировую экономику от краха во время пандемии

Он также отметил, что Россия предприняла беспрецедентный по масштабам пакет мер по поддержке внутренней экономики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 20:28

Последствия краха ВИМ-Авиа: Путин обрушился с жесткой критикой на министра транспорта РФ

Сегодня президент РФ Владимир Путин публично обрушился с жесткой критикой в адрес министра транспорта РФ Максима Соколова в связи с коллапсом авиаперевозок из-за краха авиакомпании ВИМ-Авиа. Глава государства объявил главному транспортнику неполное служебное соответствие, и дал понять, что Соколов может лишиться своего поста. newdaynews.ru »

2017-9-27 17:56