Результатов: 41

Жители дома 237 по Лиговскому проспекту мирятся с копотью на стенах

Постояльцы дома 237 по Лиговскому проспекту не могут дождаться ремонта стен после пожара. О том, что жители одной из парадных дома 237 по Лиговскому проспекту живут с подгоревшими стенами и мирятся с горелым запахом дома, рассказала Мойка78. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 11:18

В Госдуме призвали дождаться официальных выводов о крушениях авиации под Брянском

Расследование крушений российских летательных аппаратов в Брянской области займёт некоторое время, заявил SHOT глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, на месте работают эксперты Минобороны. lifenews.ru »

2023-5-16 14:06

Песков призвал дождаться "чётких формулировок" по теме размещения баз НАТО в Финляндии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал дождаться "чётких формулировок" в ответ на просьбу журналистов прокомментировать сообщения о возможном размещении баз НАТО и ядерного оружия в Финляндии. lifenews.ru »

2022-10-31 15:25

Сколько незаконно «мобилизованных» петербуржцев рискуют не дождаться помощи Беглова?

Оказанная Александром Бегловым «помощь» по возвращению ошибочно мобилизованного студента может носить показательный характер. За несколько дней частичной мобилизации СМИ отрапортовали о множестве инцидентов с незаконно призванными на службу петербуржцами. newdaynews.ru »

2022-10-2 19:35

Ковитиди призвала дождаться результатов расследования атаки на штаб ЧФ в Севастополе

На месте удара беспилотника по штабу Черноморского флота в Севастополе в настоящее время работают федеральные службы, стоит дождаться результатов расследования. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-31 15:12

Песков призвал дождаться общей позиции покупателей российского газа по оплате в рублях

По его словам, Европа сможет сформулировать мнение по мере того, как будут осуществляться контакты и как ей будут разъясняться условия по оплате рублями. lifenews.ru »

2022-3-24 14:41

"Страна": Зеленский решил дождаться признания Россией республик Донбасса

По мнению источников газеты, лидер Украины рассчитывает дотянуть до этого момента, чтобы не реализовывать Минские соглашения, хотя обещал западным партнёрам обратное. lifenews.ru »

2022-2-21 02:58

В Кремле призвали дождаться официальных заявлений по ситуации с "допингом" на Олимпиаде

Напомним, по информации СМИ, один из наших спортсменов мог сдать положительный тест на запрещённые вещества. lifenews.ru »

2022-2-10 13:04

Японцы предложили дождаться экономического краха в России, чтобы забрать Курилы

Так они отреагировали на заявление главы российского МИДа о неприемлемости протеста по поводу островов с японской стороны. Читатели Yahoo News оказались очень возмущены. lifenews.ru »

2021-8-14 01:58

"Осталось дождаться инопланетян": 101-летняя жительница Бурятии победила ковид и двустороннюю пневмонию

Женщина пережила раскулачивание, репрессии, Великую Отечественную войну, девяностые, а теперь и новую инфекцию. lifenews.ru »

2021-6-30 11:56

Жириновский призвал закрыть границы и дождаться спада заболеваемости COVID-19

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил о необходимости закрыть границы с другими странами, пока пандемия коронавируса не ослабнет. Ранее стало известно, что Россия с 10 июня возобновила регулярные полеты в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватию, а также чартерные полеты в Албанию. gazeta.spb.ru »

2021-6-13 23:23

Президент Чехии призвал дождаться окончания расследования по "делу Врбетице"

По словам политика, в качестве причин инцидента, произошедшего в 2014 году, рассматриваются две версии: неосторожное обращение с боеприпасами и вмешательство иностранных спецслужб. lifenews.ru »

2021-4-26 12:31

«Потерявший» балкон дом на Петроградке может дождаться капремонта в апреле

Районные власти рассчитывают на то, что дом 66 на Большом проспекте П. С. в ближайшее время дождется капитального ремонта. Накануне элемент фасада здания упал на козырек продуктового магазина и свалил его на асфальт. gazeta.spb.ru »

2021-3-24 16:15

До марта лучше не болейте. Петербуржцы жалуются, что не могут дождаться оплаты больничных

Жителям Петербурга приходится по месяцу и больше ждать оплаты больничных от Фонда социального страхования. Там кивают в сторону работодателей, которые подают документы с ошибками и не исправляют. fontanka.ru »

2021-2-20 13:24

Остаться в листе ожидания. Петербурженке нужна помощь, чтобы дождаться операции

Любови предстоит трансплантация лёгких. Операцию ей проведут бесплатно. Но основное условие — проживание в столице вблизи клиники. В противном случае её уберут из листа ожидания доноров. Перебраться в Москву петербурженке необходимо в ближайшее время. Но на пенсию по инвалидности жильё не снять. fontanka.ru »

2021-2-15 13:05

5 самых частых поломок смартфона. Когда дождаться обновления, а когда нести в ремонт?

Нестабильная работа устройства — не всегда повод нести его в сервисный центр или требовать замены на новое. Проблема может решиться обновлением программного обеспечения. Впрочем, в некоторых случаях стоит не мучиться и отнести смартфон в ремонт. lifenews.ru »

2020-12-5 00:40

Выход iPhone 12 могут отсрочить. Брать айфон сейчас или дождаться новых?

Презентацию и релиз нового поколения iPhone могут перенести на долгий срок из-за пандемии коронавируса. Apple сомневается, что в условиях кризиса продажи устройств могут быть высокими. В связи с этим возникает вопрос: потерпеть и дождаться нового поколения iPhone или брать уже доступные модели прямо сейчас? Лайф разбирался в ситуации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-31 11:00

Кингисеппцы не могут дождаться ремонта детской поликлиники

Медицинское учреждение находится в таком печальном состоянии, что детям и взрослым опасно там находиться - можно получить травму прямо возле врачебных кабинетов. neva.versia.ru »

2019-3-29 23:49

Людей просят набраться терпения и дождаться официальной информации об инциденте в ИТМО

Директор департамента Минобразования настаивает на том, чтобы все прекратили строить версии и дождались результатов исследования. gazeta.spb.ru »

2019-2-17 21:11

Предновогодний алкотрип поглотил туриста из Голландии. Его сутки не могут дождаться в гостинице

В Петербурге полиция подключилась к поиску гражданина Нидерландов, приехавшего отметить Новый год и пропавшего после путешествия по ночным клубам. fontanka.ru »

2019-1-1 14:22

В Калининском районе мужчина замерз насмерть, пытаясь дождаться автобус

Горожанина в тяжелом состоянии госпитализировали с остановки общественного транспорта на Северном проспекте. Вскоре он умер в больнице. gazeta.spb.ru »

2018-11-7 12:38

Презумпция разрушителя. От градозащитников не дождаться премии, если в бэкграунде снос флигелей

Градозащитная премия за лучший архитектурный проект в центре Петербурга именовалась когда–то "Серебряный карандаш". И всем сразу было понятно, какой он, идеал любителей старины, и чего эти любители хотят от застройщиков. Но премию давно не вручали. Неужели не за что? dp.ru »

2018-9-14 07:30

Прокуратура: в Кронштадте пациент больницы пять дней не мог дождаться врача

Сотрудники надзорного ведомства выявили рад нарушений законодательства о здравоохранении в Городской больнице Святого Праведного Иоанна Кронштадтского. gazeta.spb.ru »

2018-9-4 16:59

Востриков: Дверь кинозала «Зимней вишни» забаррикадировали, чтобы дождаться спасателей

Житель Кемерово, у которого при пожаре погибла вся семья, рассказал, что двери кинотеатра были изначально открыты. saint-petersburg.ru »

2018-3-29 12:53

Игорь Востриков: Дверь кинозала «Зимней вишни» заперли, чтобы дождаться спасателей

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший при пожаре в «Зимней вишне» всю семью, рассказал, что дверь кинозала запер один из посетителей, чтобы дождаться спасателей. Об этом Игорь Востриков говорит в видеообращении, которое опубликовал у себя на странице ВКонтакте. topdialog.ru »

2018-3-29 11:34

В выходные сясьстроевским детям не дождаться педиатра

Родители не могут вызвать детского врача домой и вынуждены отвозить детей за 35 километров в Волховскую районную больницу. «Куда катится наша медицина, просто страшно», - возмущаются они. neva.versia.ru »

2018-3-28 23:36

Пострадавший от рук незнакомца активист "Красивого Петербурга" не смог дождаться полиции

Выходец из южных регионов напал на активиста, который очищал город от незаконной рекламы. Незнакомец избил мужчину, в том числе и ногами по лицу. piter.tv »

2017-7-13 11:03