Результатов: 99

Финансовый гороскоп: Какие знаки зодиака рискуют разориться в феврале 2024 года

Для всех представителей зодиакального круга февраль будет месяцем и возможностей, и финансовых рисков. Рассказываем, кому грозит риск потерять всё, и что делать, чтобы не остаться у разбитого корыта к марту. lifenews.ru »

2024-2-8 15:00

Спасённые от эвтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Несчастные кошки бывшей жены актёра Михаила Ефремова рискуют остаться на улице. Пушистики, которых актриса Ксения Качалина собиралась убить на деньги сидящего в колонии экс-супруга, столкнулись с новыми трудностями. lifenews.ru »

2024-2-4 19:33

Инвесторы рискуют совершить роковую ошибку: Куда сейчас не стоит вкладывать деньги и как спасти сбережения

На рынках растёт напряжённость. Сказывается обострение конфликта на Ближнем Востоке, рост инфляции и ожидание повышения ключевой ставки. В такой ситуации многие инвесторы бросились перекладывать деньги. Какие ошибки они рискуют совершить и куда вложить сбережения? lifenews.ru »

2023-10-20 01:41

Любители тартара и карпаччо рискуют заразиться бычьим цепнем

Многие гурманы с удовольствием заказывают в ресторане тартар, карпаччо, стейк с кровью. Любителей таких блюд привлекает их острый, пикантный вкус и экзотичность, кроме того, почитатели "всего натурального" подчёркивают, что в необработанных продуктах сохраняется больше витаминов. lifenews.ru »

2023-9-6 12:47

Москвичи рискуют "расплавиться" из-за аномальной жары, которая вот-вот нагрянет

Москвичей предупредили об экстремальной жаре до +34 °С. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного управления МЧС. В четверг и пятницу — 3 и 4 августа — в дневные часы воздух прогреется до 29–31 °С, а на выходных будет ещё жарче, предупреждает Росгидромет. lifenews.ru »

2023-8-2 17:11

Дефицит железа: Почему ВСУ рискуют остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. lifenews.ru »

2023-5-4 13:54

Какие знаки зодиака рискуют выйти замуж в 2023 году, а каким звёзды пророчат одиночество

Весной многим хочется найти не только вторую половинку, но и будущего мужа или жену. Одинокие сердца начинают активный поиск. Кому с этим повезёт, а кому не очень, рассказал астролог Андрей Харрис. lifenews.ru »

2023-3-25 10:00

Военный эксперт предостерёг США от отправки новых БПЛА в закрытую зону: Рискуют потерять

США рискуют потерять в Чёрном море новые беспилотники, если попытаются отправить их в зону, объявленную закрытой в связи с проведением специальной военной операции на Украине. Такое мнение выразил военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби о том, что Вашингтон не собирается придерживаться авиационных ограничений, введённых Россией над Чёрным морем. lifenews.ru »

2023-3-18 13:58

Названы льготы, которые пенсионеры рискуют потерять при переезде

Есть случаи, при которых пенсионер может лишиться некоторых льгот. Например, возможности бесплатного проезда или скидки на оплату коммунальных услуг. Подробнее об этом в беседе с URA.ru рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lifenews.ru »

2022-12-27 17:32

Врач объяснил, при каких симптомах парагриппа следует бить тревогу

Вместе с привычным вирусом гриппа многие люди рискуют заразиться инфекцией, вызванной вирусами парагриппа. По словам терапевта, кардиолога и кандидата медицинских наук Анны Ратниковой, больше всего рискуют им заболеть люди с ослабленным иммунитетом, пожилые, а также дети. lifenews.ru »

2022-11-18 15:50

Эти шесть имён носят сыновья, которые, повзрослев, рискуют возненавидеть родителей

Психологи говорят, что проблемы взрослых людей идут из детства. Конечно, родители не всегда намеренно причиняют вред ребёнку. Как зовут особо ранимых мальчиков, которые затаивают обиду на маму и папу? lifenews.ru »

2022-10-19 10:15

10 абсурдных правил, которыми родители рискуют превратить детишек в посетителей психдиспансера

Родители часто перегибают палку, когда дело касается дисциплины. Сумасшедшие правила и запреты кажутся мамам и папам чем-то нормальным, и неважно, что потом детишки проводят у психолога десятки часов. lifenews.ru »

2022-10-9 12:30

Без квартиры и машины: Сбежавшие за границу россияне рискуют потерять имущество

В Госдуме предложили узаконить изъятие брошенных на границе автомобилей россиян, которые скрылись за рубежом от мобилизации. Проблемы могут возникнуть и с их жильём. Кого это может коснуться? lifenews.ru »

2022-10-7 00:40

Сколько незаконно «мобилизованных» петербуржцев рискуют не дождаться помощи Беглова?

Оказанная Александром Бегловым «помощь» по возвращению ошибочно мобилизованного студента может носить показательный характер. За несколько дней частичной мобилизации СМИ отрапортовали о множестве инцидентов с незаконно призванными на службу петербуржцами. newdaynews.ru »

2022-10-2 19:35

"Британцы рискуют": "Тонущей" Британии предрекли одиночество в трудный час из-за Трасс

По всем меркам (ВВП, курс валюты, долг, влияние, военная мощь), после выхода из ЕС "Британия тонет", говорится в статье газеты The Guardian. Её автор Саймон Тисдалл отмечает, что новый премьер-министр Лиз Трасс может привести и без того "тонущую" Великобританию к тому, что страна и вовсе окажется "на обочине". lifenews.ru »

2022-9-12 05:30

Эти имена носят мужчины, которые рискуют умереть молодыми

Карма, родовое проклятие или слишком рисковое поведение — причины могут быть разными. Но все мужчины со следующими именами в опасности, потому как могут покинуть этот мир задолго до выхода на пенсию. lifenews.ru »

2022-9-8 16:50

Десятки тысяч петербуржцев рискуют остаться без работы до конца года. На Смольный не надеются

Пока что город держится на втором месте среди регионов РФ по уровню зарплаты, условиям и занятости. piter.tv »

2022-8-29 17:26

Женщины этих семи типов рискуют навсегда остаться в одиночестве

Если у вас до сих пор нет партнёра, это не значит, что, например, с внешностью какие-то проблемы. Возможно, вы просто относитесь к одному из тех типов одиноких женщин, кому не суждено быть с мужчиной. lifenews.ru »

2022-8-26 12:05

Петербуржцы рискуют оказаться выселенными на окраины под предлогом «комплексного развития» Смольного

Петербуржцы рискуют оказаться выселенными на окраины под предлогом «комплексного развития» Смольного piterets.ru »

2022-6-23 17:54

Рискуют погибнуть целые отрасли: одна-две антикризиные меры не решат проблемы российского малого бизнеса

Малое и среднее предпринимательство (МСП) в России ждет стагнация и гибель целых отраслей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2022-5-27 14:35

Четыре женских имени, носительницы которых рискуют остаться без кольца на пальце

Называя дочь одним из этих имён, задумайтесь, на какую жизнь вы её обрекаете. Сегодня рассказываем про самые "одинокие" женские имена, обладательницы которых могут никогда не выйти замуж. lifenews.ru »

2022-4-3 13:30

Крупные экологические проекты рискуют подвергнутся глубокой заморозке

В ряде случаев речь может идти от трех до пяти лет, - заявили участники международного форума «Экология большого города», который стартовал в Петербурге. Они отмечают, что дело не только в деньгах, которые сейчас перенаправляют в наиболее пострадавшие сферы, но и в разорванных международных связях. businessfm.spb.ru »

2022-3-24 03:18

Три женских имени, обладательницы которых рискуют никогда не выйти замуж

Дамы с мужской энергетикой и те, кто ведёт себя истерично, отталкивают представителей сильного пола. И да, в некоторых случаях имя — приговор. Прежде чем назвать дочь, стоит хорошенько поразмыслить. lifenews.ru »

2022-2-11 00:30

Инфекционист Горелов: Заразиться "омикроном" рискуют все, кто не сталкивался с ковидом

Эксперт Роспотребнадзора также опроверг мнение, что пациенты якобы легче переносят заражение этим штаммом. lifenews.ru »

2022-1-25 10:17

"Семьи кормить нужно — они и рискуют": Путин поручил исключить из зарплат шахтёров выплаты, зависящие от выработки

Во главу принимаемых решений необходимо ставить безопасность людей, а не доходы, подчеркнул российский лидер. lifenews.ru »

2021-12-2 17:06

Налоги и рост цен рискуют ввергнуть Петербург в еще большую нищету на фоне роста инфляции

Повышение зарплат петербуржцев на 5% не спасает ситуацию, которая сложилась в Северной столице благодаря новым инициативам Смольного. Речь идет о повышении налогов на землю и резкого роста цен на продукты. newdaynews.ru »

2021-11-29 16:26

ВОЗ: переболевшие COVID рискуют заразиться штаммом «Омикрон»

Перенесшие COVID-19 наиболее подвержены риску заражения новым штаммом «омикрон». Об этом говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). По данным специалистов, предварительные данные свидетельствуют о том, что у людей, ранее перенесших коронавирус, может быть повышенный риск заражения новым видом болезни. gazeta.spb.ru »

2021-11-29 05:27

QR-код – не тот: москвичи в массовом порядке рискуют столкнуться с проблемами во время поездок по России

Порядка 20% жителей Москвы сталкивается с проблемами при получении QК-кодов: информация о вакцинации от Covid-19 или перенесенной болезни не поступает на федеральный сайт Госуслуг, хотя значится в столичной системе. newdaynews.ru »

2021-11-17 12:24

Произойдет катастрофа. На Марата не могут срезать аварийные балконы, которые рискуют рухнуть до капремонта

В центре Петербурга на Марата, 68 с дома-памятника в любой момент могут рухнуть балконы. Капитальный ремонт здания намечен только на 2027 год, а к этому моменту, как считают в управляющей организации, произойдет катастрофа. fontanka.ru »

2021-10-28 19:14

«Бизнесу будет нанесен удар»: предприятия рискуют потерять до 50% выручки во время локдауна

Российский бизнес еще окончательно не оправился о предыдущих тотальных ограничений, вводимых властями для борьбы с коронавирусной угрозой, – в этой ситуации по предприятиям будет нанесен новый удар во время объявленных нерабочих дней. newdaynews.ru »

2021-10-25 17:27

Названо три фактора, из-за которых дети рискуют стать аллергиками

При этом врач развеял мифы о том, что главным образом на заболевание влияют плохая экология, некачественная еда и неправильный образ жизни. lifenews.ru »

2021-9-23 11:21

«Раздражение может прорваться»: власти рискуют окончательно потерять доверие россиян

Предстоящие в сентябре выборы в Госдуму являются генеральной репетицией перед судьбоносным голосованием 2024 года, и главной проблемой сейчас является недоверие россиян в их честность. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ... newdaynews.ru »

2021-9-4 14:37

Как мошенники наказывают антиваксеров: Александра Баязитова — о том, чем рискуют покупающие поддельные сертификаты о прививке

Купить фальшивый документ о вакцинации стало ещё опаснее: за покупателями теперь охотится не только полиция, но и мошенники. lifenews.ru »

2021-8-6 07:51

"Рискуют здоровьем окружающих": Депутат рассказал об опасности фиктивных сертификатов о вакцинации

Алексей Куринный напомнил, что липовая справка о прививке к тому же выдаётся в нарушение закона. lifenews.ru »

2021-6-26 03:11

Грандиозные планы рискуют оказаться «пустым разговором»: Центробанк РФ тормозит выполнение жилищного нацпроекта

Кредитные организации во главе с Банком России тормозят выполнение национального проекта по удвоению строительства жилого фонда к 2030 году. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил заместитель председателя... newdaynews.ru »

2021-4-28 17:15

Петербуржцы рискуют остаться без финляндского кофе из-за блокировки Суэцкого канала

Контейнеровоз, заблокировавший для других кораблей Суэцкий канал, может спровоцировать дефицит кофейных зерен в Финляндии. Об этом сообщает издание Helsingin Sanomat со ссылкой на местного крупного поставщика продуктов. gazeta.spb.ru »

2021-3-28 15:29

Турсезон-2021: надежды россиян на заграничный отдых рискуют не оправдаться

В связи с высоким уровнем неопределенности из-за коронавируса и сохраняющимися ограничениями надежды россиян на заграничные поездки в большой степени останутся нереализованными. Как считают эксперты туристической отрасли, в этой... newdaynews.ru »

2021-2-25 16:38

Станкам не дали визы. Петербургские заводы рискуют встать из-за проблем с въездом иностранных специалистов

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти перестало принимать документы на оформление приглашений для наладчиков импортного оборудования. Под угрозой производственные планы и программы модернизации десятков предприятий, а счет потерь идет на миллионы евро. fontanka.ru »

2021-2-11 19:51

Занижение стоимости квартиры: чем рискуют покупатель и продавец

Новая напасть для тех россиян, которые, чтобы уменьшить налоги, решаются занизить стоимость квартиры или автомобиля в договоре купли-продажи. Теперь разницу между ценой сделки и рыночной стоимостью налоговики считают доходом и требуют заплатить положенный налог — 13%. И это абсолютно законно. lifenews.ru »

2021-1-11 00:40

Плохой знак. Какие банки рискуют закрыться и как спасти свои деньги

Центробанк отозвал лицензии сразу у двух банков. По оценкам аналитиков, в зоне риска ещё как минимум три десятка кредитных организаций. Какие банки могут скоро закрыться и как узнать об этом заранее, чтобы спасти деньги? Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 13:51

«Русские рискуют, но говорят шепотом». Как жители европейских столиц переживают второй локдаун

Парижане бегут из города, римляне теряют оптимизм, пражане выпивают в парках, а лондонцы перестали общаться в пабах. Разорившийся бизнес выходит на площади. fontanka.ru »

2020-11-1 19:41

ЕДГ-2021: губернаторы-рекордсмены рискуют не обеспечить высокий результат партии власти на выборах в Госдуму

По итогам сентябрьских выборов средняя устойчивость глав российских регионов заметно возросла, однако 2021 год несет новые вызовы для губернаторского корпуса. Согласно выводам аналитиков коммуникационного холдинга «Минченко... newdaynews.ru »

2020-10-5 00:02