Результатов: 39

6 секретов утренней гимнастики СССР, благодаря которым молодыми были даже старики

Спорт в Союзе был популярен, а инструкцию по выполнению зарядки каждый день крутили по телевизору и радио. Life.ru рассказывает про шесть упражнений, которые нужно выполнять каждый день, чтобы замедлить старение и быть здоровым. lifenews.ru »

2024-3-19 09:00

10 голливудских красавчиков, которых мы привыкли видеть молодыми, а им уже под 60

Многие голливудские актёры, которых мы привыкли видеть и помнить молодыми, уже давно дедушки. Life.ru рассказывает про известных актёров, которым уже не так мало лет, сколько было в популярных с ними картинах. lifenews.ru »

2024-2-17 19:30

Стало известно, жители каких городских районов дольше остаются молодыми

Люди, проживающие рядом с большим количеством парков, в среднем биологически на два с половиной года моложе по сравнению с теми, кто живёт в менее зелёных районах. Это установили учёные из Северо-Западного университета США на базе исследования 924 человек из четырёх городов США. Результаты опубликованы в журнале Science Advances. lifenews.ru »

2023-7-3 22:00

Художник с помощью ИИ показал, как бы сейчас выглядели звёзды, которые умерли молодыми

Курт Кобейн, Эми Уайнхаус — все они покинули наш мир молодыми, и фанатам уже никогда не суждено увидеть своих кумиров старыми... Или нет? Художник Киараш Бехейн показал, как погибшие звёзды выглядели бы сейчас. lifenews.ru »

2023-6-11 10:00

Эти имена носят мужчины, которые рискуют умереть молодыми

Карма, родовое проклятие или слишком рисковое поведение — причины могут быть разными. Но все мужчины со следующими именами в опасности, потому как могут покинуть этот мир задолго до выхода на пенсию. lifenews.ru »

2022-9-8 16:50

Депутат Наумов выделил главные моменты встречи Путина с молодыми предпринимателями

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов прокомментировал Лайфу встречу президента РФ Владимира Путина с молодыми бизнесменами в сфере инноваций и технологий в Москве. lifenews.ru »

2022-6-10 00:42

Супруги стали самыми молодыми бабушкой и дедушкой в Великобритании, и их возраст удивил всю страну

Три месяца назад 34-летняя Дженни и 35-летний Ричард Медлам стали бабушкой и дедушкой. Они своей новой ролью довольны, но признаются: подводных камней оказалось больше, чем они ожидали. lifenews.ru »

2021-10-11 14:00

Губернаторы российских регионов встретились с молодыми активистами накануне Дня молодёжи

Так, например, глава ЯНАО прочитал лекцию на ледоколе у самых "Ворот Арктики", а губернатор Смоленской области наградил самых активных молодых жителей региона. lifenews.ru »

2021-6-27 16:44

Забеременели в 16. Непростые истории россиянок, ставших молодыми мамами

Что делать, если тебе нет 18, а ты узнаёшь, что беременна? Рожать. Так решили героини "Изнанки" и ни разу не пожалели о своём выборе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 10:41

Савченко заявила, что Зеленский находится в ловушке между "старыми коррупционерами" и "молодыми дебилами"

Она добавила, что бывают профессионалы, а бывают профаны, и именно таких набрала партия "Слуга народа".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 04:29

Администрация Ленобласти обновит кадры молодыми специалистами

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление, предоставляющее студентам больше возможностей для прохождения практики в администрации области. По словам Дрозденко, которые приводит РИА Новости, Ленобласть проводит курс на постоянное обновление кадров администрации и привлечение в органы власти молодых работников. gazeta.spb.ru »

2019-8-14 14:53

Первые в мире ГМО-дети с большой вероятностью умрут молодыми

В прошлом году китайский биофизик Хэ Цзянькуй всколыхнул мир, сообщив о рождении первого в мире генетически отредактированного человека. Ученый рассказал, что провел мутации в гене CCR5 в попытке имитировать ген 10 процентов европейцев, естественным образом устойчивых к ВИЧ. gazeta.spb.ru »

2019-6-16 01:31

Сергей Неверов пообщался с молодыми политическими лидерами

На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» молодогвардейцы встретились с заместителем председателя Государственной Думы, секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым spb.aif.ru »

2017-8-2 12:32