Результатов: 37

"Не рой другому яму": Украинский депутат рассказал о ловушке, в которую угодил Зеленский

Украинские власти оказались между молотом и наковальней из-за нового законопроекта об ужесточении мобилизации. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО оппозиционер, депутат Верховной рады Александр Дубинский. lifenews.ru »

2023-12-31 08:01

Польские перевозчики начали блокаду украинской границы, в ловушке уже десятки фур

Госпогранслужба Украины рассказала о заторах для грузовых машин сразу на трёх пунктах пропуска на границе с Польшей из-за забастовки польских перевозчиков. Об этом говорится в заявлении ведомства в соцсети. lifenews.ru »

2023-11-7 18:54

Британская разведка сообщила о гибели китайской подлодки в "ловушке"

В Жёлтом море атомная подводная лодка Военно-морского флота (ВМС) Китая, предположительно, попала в ловушку для британских и американских судов. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на разведку Великобритании. lifenews.ru »

2023-10-5 10:54

В Польше рассказали о ловушке, в которую попали ВСУ из-за Маска

Польше надо сделать выводы из того, что Киев фактически оказался в ловушке, попав в зависимость от частной международной компании. Такое мнение выразил польский полковник Пётр Левандовский, говоря о том, что американский бизнесмен и основатель SpaceX Илон Маск сорвал атаку украинских военных на Крым, отказавшись включать систему Starlink. lifenews.ru »

2023-9-10 12:31

Психолог предупредила об опасной ловушке мистического мышления

Мистическое мышление может помочь человеку осознать многовариантность мира. Однако если он не развит личностно и его кругозор ограничен, то это может только ухудшить ситуацию. Так считает кандидат психологических наук Софья Сулим. lifenews.ru »

2023-7-25 21:14

Группа туристов оказалась в снежной ловушке в горах Дагестана

В Дагестане более 20 туристов оказались заблокированы на Харибском перевале. По словам руководителя пресс-службы администрации Гумбетовского района Гамзата Изудинова, сейчас они находятся в безопасности, спецтехника расчищает заметённую снегом дорогу. lifenews.ru »

2023-5-5 19:59

Экс-аналитик ЦРУ предупредил Байдена о потенциальной ловушке на Украине

Президент США Джо Байден, если сейчас "не нажмёт на педаль газа в переговорах с Россией", может оказаться в "потенциальной ловушке" по Украине. Это ударит по позициям Штатов на международной арене. lifenews.ru »

2023-3-21 07:02

Россиянку сутки искали по всему городу, пока она погибала в ловушке в своей квартире-свалке

В городе Троицке Челябинской области спасатели эвакуировали женщину, которую зажало между шкафом и стеной, она провела в таком состоянии больше суток. Видео вызволения пострадавшей из квартиры-свалки опубликовала поисково-спасательная служба региона. lifenews.ru »

2022-12-13 17:41

В Швеции обнаружили, что оказались в ловушке НАТО

После того как Швеция вступит в НАТО, на её территории будут размещены ядерное оружие и военные базы США, поскольку в этом заинтересованы Штаты, пишет местная газет lifenews.ru »

2022-11-12 02:35

В Китае предупредили Финляндию и Швецию о ловушке по вопросу их членства в НАТО

Как пишет газета Global Times, после присоединения к альянсу две скандинавские страны могут оказаться в таком положении, которое усугубит ситуацию с безопасностью в Восточной Европе. lifenews.ru »

2022-5-17 22:36

Китайский военный эксперт Чжонпин предупредил Россию об опасной ловушке США

Вашингтон использует Незалежную как марионетку, а беспорядочные поставки оружия и техники "создают плохой прецедент, подталкивая украинский кризис к непредсказуемым последствиям", считает он. lifenews.ru »

2022-4-18 17:14

Москвичи смогут самостоятельно сообщать о "дорожной ловушке"

При выявлении подобных мест на дороге Госавтоинспекция столицы совместно с дорожными службами будет вносить корректировки в схему движения, чтобы процесс был понятным для водителей. lifenews.ru »

2022-2-8 17:50

Три десятка российских туристов застряли в снежной ловушке в уральской тайге

В планах было покататься на снегоходах, но не рассчитали с погодой и оказались заблокированы сугробами. lifenews.ru »

2021-12-6 05:34

Порошенко рассказал о ловушке, подготовленной Белоруссией Украине

Она придёт в действие, когда в Незалежной температура опустится до минус 15–20 градусов, заметил экс-глава государства. lifenews.ru »

2021-11-28 16:46

"Дверь заклинило, не выйти никуда": Жильцы дома в Ногинске рассказали, как оказались в ловушке после взрыва

Экстренные службы эвакуировали пострадавших в течение 10 минут, а в местном детском саду им оперативно организовали питание и расселение. lifenews.ru »

2021-9-9 17:38

Песков прокомментировал слова Путина о "ловушке" для губернаторов

На вчерашнем совещании глава государства пригрозил руководителям регионов поместить их в ловушку за безответственное отношение к бюджету. lifenews.ru »

2021-4-1 12:53

Российские туристы в Европе оказались в ловушке без возможности вернуться домой

Оказавшиеся в странах Европы российские туристы не могут вернуться на Родину из-за нехватки авиарейсов. Наиболее сложная ситуация сложился у россиян, отдыхавших и работавших в Чехии, рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. newdaynews.ru »

2020-3-17 14:10

Савченко заявила, что Зеленский находится в ловушке между "старыми коррупционерами" и "молодыми дебилами"

Она добавила, что бывают профессионалы, а бывают профаны, и именно таких набрала партия "Слуга народа".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 04:29

Метеорологи рассказали об "арктической ловушке", которая принесла тёплую зиму

Отмечается, что подобные природные явления наблюдались и раньше, однако были не такими выраженными.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-24 07:52

Депутат Рады рассказал об идеологической ловушке, в которую попал Зеленский

Он отмечает, что в подобной ситуации Украина может оказаться "в одном шаге" от возрождения нацизма.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 05:43

Жильцы ЖК "Зима-Лето" оказались в ловушке из-за халатности застройщика

Застройщик ввел в эксплуатацию пять корпусов жилищного комплекса, внутри которого находятся детский сад и школа. На данный момент, в ЖК "Зима-Лето" прожаривает свыше 3 000 человек, попасть домой или выехать они могут только через один въезд. piter.tv »

2018-4-16 15:41