Результатов: 28

В РПЦ ужаснулись абсурдным обвинениям эстонских политиков

Абсурдное заявление министра внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметса в отношении РПЦ возвращает эту страну в тёмные времена религиозных войн, Варфоломеевской ночи и охоты на ведьм. Таким мнением поделился в своём телеграм-канале в пятницу Владимир Легойда — председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата. lifenews.ru »

2024-4-12 12:16

"Обрушение Киева": На Украине ужаснулись новой катастрофе

Киевское метро обрушилось из-за серьёзных негативных процессов, и это не единственная катастрофа, которая ожидается в этом городе. Об этом на YouTube-канале рассказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-12-10 07:56

Иностранцы ужаснулись видео из Ленобласти, где женщина утонула в проруби

Видеоролик, снятый ещё в январе 2022 года в Ленобласти, распространился в зарубежных соцсетях и привёл иностранцев в ужас. spb.aif.ru »

2023-11-13 17:19

На Западе ужаснулись из-за вопиющих ошибок украинских генералов

Командование ВСУ терпит поражение из-за несоблюдения элементарных военных правил. Об этом написало итальянское издание II Fatto Quotidiano. lifenews.ru »

2023-10-15 03:49

"Ядовитое напоминание о проблеме": На Западе ужаснулись самодельной технике ВСУ

Импровизированная бронемашина БМД-РПР, которую используют ВСУ, вредна для экипажа, так как после использования её пушки выделяется слишком много токсичного дыма. Об этом написал военный обозреватель Forbes Дэвид Экс. lifenews.ru »

2023-10-5 07:42

В США ужаснулись способности России уничтожить любой объект на Украине одной ракетой

Высокоточные ракеты ВС РФ показывают высокую эффективность в уничтожении натовской техники, которой снабдили украинских военных. Об этом в интервью каналу Judging Freedom рассказал бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. lifenews.ru »

2023-7-10 20:15

"Сошла с ума": В Сети ужаснулись от слов фон дер Ляйен об общих с Украиной ценностях

Пользователи социальных сетей обрушились на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, заявившей, что киевский режим "борется за общие с ЕС ценности, включая демократию и верховенство закона". Читатели "Твиттера" ужаснулись такому обобщению и предрекли всему западному партнёрскому сообществу плохой финал. lifenews.ru »

2023-5-15 23:12

"Продал Украину": В Сети ужаснулись встрече Зеленского с "новыми покровителями"

Встреча украинского президента Владимира Зеленского с руководством американской инвестиционной компании по управлению активами BlackRock вызвала волну возмущения в "Твиттере". Напомним, что, в частности, стороны обсудили создание так называемого фонда восстановления Незалежной. lifenews.ru »

2023-5-7 16:17

В США ужаснулись появлению "треугольника смерти" из России и ещё двух стран

Россия стала частью альянса, несущего угрозу США в Индо-Тихоокеанском регионе. Об этом пишет автор издания Inside Over Федерико Джулиани. lifenews.ru »

2023-4-23 10:15

В США представили сценарий подводной войны с Россией и ужаснулись

Новейшие российские атомные подводные лодки представляют реальную угрозу безопасности США. Об этом заявил профессор американского Военно-морского колледжа Майкл Петерсен. lifenews.ru »

2023-3-11 13:11

В Британии ужаснулись от стратегического хода Путина

Шотландия может оказаться в сфере влияния Москвы в случае успешного референдума о независимости автономии, входящей в состав Соединённого Королевства. Об этом заявил эксперт по внешней политике Азим Ибрагими в интервью британскому изданию Express. lifenews.ru »

2022-12-27 20:02

"Третья мировая приближается": Американцы ужаснулись планам НАТО в Европе

Американские пользователи "Твиттера" бурно отреагировали на планы НАТО увеличить численность сил быстрого реагирования с 40 до 300 тысяч человек, равно как и на перспективы по расширению присутствия на территории Европы. lifenews.ru »

2022-6-29 22:27

"Забыл запретить медведей и балалайку": Американцы ужаснулись из-за рикошета антироссийских санкций Байдена в США

Граждане возмущены высокими ценами на топливо и убеждают хозяина Белого дома в том, что ограничения работают против жителей Штатов. lifenews.ru »

2022-3-12 13:43

Жители подмосковного СНТ наткнулись на "кладбище" породистых животных и ужаснулись

К месту жуткой находки люди несут цветы. Местные утверждают, что представители власти никак не реагировали на ситуацию в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2021-10-7 16:16

Девушка вколола ботокс себе в лоб и показала результат, но в Сети ужаснулись тому, как она постарела

Предполагается, что все косметологические процедуры придуманы для того, чтобы помогать людям сохранять молодость подольше. Героиня этого материла преследовала те же цели, но что-то пошло не так. lifenews.ru »

2021-9-15 11:47

«Дохнуть будет население!» В Госдуме ужаснулись цене на лекарство от коронавируса

В Госдуму поступает огромное количество обращений от населения с вопросами о запредельной цене на препарат от коронавируса. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. newdaynews.ru »

2020-9-23 11:58

Папарацци поймали Леди Гагу во время прогулки и ужаснулись тому, как она запустила себя на карантине

И на фото популярная певица предстала вовсе не подтянутой, как ожидали многие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 17:53

Пользователи сети ужаснулись кадрами аварии на проспекте Славы

В Санкт-Петербурге на проспекте Славы вечером, 3 января, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля.   На фотоснимках из Сети заметно, что машина перевернулась и полностью разбилась. gazeta.spb.ru »

2020-1-3 21:03

«Мы сами ужаснулись»: Госдума одобрила штрафной «сюрприз» для банков

Сегодня нижняя палата российского парламента решила повысить размер штрафов для банков-нарушителей. Согласно пояснительной записке к законопроекту, штраф будет составлять до 1% от собственных средств кредитной организации. newdaynews.ru »

2018-10-16 14:59