Результатов: 16

В РПЦ ужаснулись абсурдным обвинениям эстонских политиков

Абсурдное заявление министра внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметса в отношении РПЦ возвращает эту страну в тёмные времена религиозных войн, Варфоломеевской ночи и охоты на ведьм. Таким мнением поделился в своём телеграм-канале в пятницу Владимир Легойда — председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата. lifenews.ru »

2024-4-12 12:16

CNN: Сын Байдена признает вину по трём обвинениям власти США

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден в рамках сделки с прокуратурой признает вину по трём обвинениям: два из них касаются налоговых правонарушений, а ещё одно связано с хранением оружия. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-21 17:04

"Ничего нового": Замглавы МИД Грушко не удивился обвинениям в утечке ответа США по безопасности

Дипломат напомнил о логике Белого дома, согласно которому Кремль всегда и за всё несёт ответственность. lifenews.ru »

2022-2-4 11:24

В Чехии заявили, что Россия готовилась к обвинениям из-за взрывов во Врбетице

По словам главы военной разведки, в Праге "однозначно видят повышенную активность различных пророссийских социальных сетей, дезинформаций и искажённых интерпретаций фактов". lifenews.ru »

2021-5-6 16:19

В Европарламенте потребовали от Чехии доказательства по обвинениям против России

Там отметили, что двум странам необходимо отказаться от негативной риторики и приступить к нормализации отношений. lifenews.ru »

2021-4-23 11:02

Агровопрос: высокопоставленного сотрудника Аграрного университета судят по сомнительным обвинениям

В Петербурге продолжается судебный процесс над начальником административно-правового управления Аграрного университета, адвокатом Русланом Магомаевым, которого обвиняют в вымогательстве взятки (по факту – в мошенничестве). topdialog.ru »

2017-9-15 19:30

Трамп объявил о расследовании по обвинениям против Китая

Президент США Дональд Трамп собирается ввести торговые ограничения в отношении Китая и инициировать расследование по обвинениям в передаче технологий и нарушении прав Америки на интеллектуальную собственность, передает RT. fontanka.ru »

2017-8-12 10:14