Результатов: 76

Эрдоган заявил, что никогда не признает ХАМАС террористической организацией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что никогда не признает радикальное палестинское движение ХАМАС террористической организацией. Так он ответил заместителю министра финансов США по противодействию терроризму и финансовой разведке Брайану Нельсону, который во время поездки в Анкару выразил недовольство позицией Турции в отношении ХАМАС. lifenews.ru »

2023-12-2 14:12

CNN: Сын Байдена признает вину по трём обвинениям власти США

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден в рамках сделки с прокуратурой признает вину по трём обвинениям: два из них касаются налоговых правонарушений, а ещё одно связано с хранением оружия. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-21 17:04

Глава МИД Ирана Абдоллахиан: Тегеран не признает вхождение в Россию Крыма и новых регионов

Хосейн Амир Абдоллахиан рассказал об отношении к референдумам о присоединении территорий к составу РФ. piter.tv »

2023-1-20 17:05

МИД Ирана: Тегеран не признает вхождение в состав России Крыма и четырех новых регионов

Хосейн Амир Абдоллахиан рассказал об отношении к референдумам о присоединении территорий к составу РФ. piter.tv »

2023-1-19 17:05

Берлин продолжит поддерживать Киев и не признает референдумы в Донбассе

Канцлер Германии Олаф Шольц заверил президента Украины Владимира Зеленского в дальнейшей поддержке Киева и пообещал новые поставки оружия. Об этом сообщил кабмин ФРГ. lifenews.ru »

2022-9-29 17:21

Госдеп США: Мир никогда не признает ЛНР, ДНР, Херсонскую и Запорожскую области частью России

Мир никогда не признает Луганскую и Донецкую народные республики, а также Херсонскую и Запорожскую области российскими территориями. Такое заявление в интервью телеканалу CBS сделал американский госсекретарь Энтони Блинкен. Украина, по его словам, "вправе вернуть" эти регионы. lifenews.ru »

2022-9-26 04:26

В Минске назвали условия, при которых Белоруссия признает референдумы

Обдумывая решение по итогам референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобождённых территориях Херсонской и Запорожской областей, Белоруссия будет исходить из собственных интересов. lifenews.ru »

2022-9-25 08:55

Макрон объяснил, почему не признает результаты референдумов

Президент Франции Эмманюэль Макрон раскритиковал идею проведения референдумов о вхождении в Россию республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Об этом он заявил в эфире телеканала BFM. Политик предупредил, что Париж не признает результатов плебисцита и выразил мнение, что так поступят и другие европейские страны. lifenews.ru »

2022-9-21 20:40

Постпред США при ООН: Вашингтон никогда не признает силового изменения границ Украины

Линда Томас-Гринфилд прокомментировала подготовку к референдумам в Херсонской области и Запорожье. piter.tv »

2022-9-8 06:52

Зеленский: Украина не признает референдумы на неподконтрольных Киеву территориях

Украинский лидер назвал условие, при котором переговоры с РФ будут еще болье усложнены. piter.tv »

2022-4-29 07:37

Кулеба заявил, что Украина никогда не признает независимость ДНР и ЛНР

Также глава МИД Незалежной призвал западные государства постоянно вводить санкции против России в связи с признанием суверенитета республик Донбасса. lifenews.ru »

2022-2-23 01:51

Песков: Москва признает ДНР и ЛНР в тех границах, в которых они себя провозглашали

Напомним, вопрос о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками Донбасса будет рассмотрен сегодня на внеплановом заседании Совета Федерации. lifenews.ru »

2022-2-22 14:00

Климов: Россия признает ДНР и ЛНР в фактических границах

Как уточнил сенатор, вопрос о ратификации договоров о дружбе и сотрудничестве с республиками будет рассмотрен СФ во вторник, 22 февраля. piter.tv »

2022-2-22 09:19

Сенатор Климов: Россия признает ЛНР и ДНР в фактически установленных сейчас границах

По его словам, подписанные с республиками Донбасса договоры верхняя палата парламента РФ ратифицирует во вторник, 22 февраля. lifenews.ru »

2022-2-22 00:00

Депутат Рады Чернев испугался, что Россия признает ДНР и ЛНР после переговоров с США

По мнению нардепа, при таком развитии событий Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе будут разрушены. lifenews.ru »

2022-1-11 21:38

Секретарь СНБО Данилов допустил, что Украина не признает договорённости Москвы и Запада

По мнению политика, в этом случае "ничего не получится", какими бы результаты встреч без участия Киева не были. lifenews.ru »

2021-12-26 07:56

В Московском районе водитель каршеринга протаранил машину и не признает вину

Свидетель аварии сообщает, водитель за рулем арендованной машины при повороте не пропустил другого участника дорожного движения, что стало причиной столкновения. Об этом пишет паблик «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-28 00:47

Гинцбург заявил, что ВОЗ не признает «Спутник V» из-за конкуренции на рынке вакцин

Переговоры о признании «Спутника V» Всемирной организацией здравоохранения могут затянуться. Об этом заявил директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Он отметил, что они по их запросам предоставляют нужную информацию, однако переговоры затягиваются, и не известно, когда они закончатся. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 12:47

НАТО не признает власть талибов в случае силового захвата Афганистана

Как указал генсек альянса, организация будет поддерживать правительственные войска "так долго, насколько это будет возможно", и остаётся привержена поддержке политического решения конфликта. lifenews.ru »

2021-8-14 19:57

Против Хованского возбудили уголовное дело: теперь блогер раскаивается и признает вину

В Петербурге 9 июня возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего блогера Юрия Хованского, который теперь признает вину и раскаивается. Следственными органами ГСУ СК России по Петербургу возбуждено уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма» в отношении блогера Юрия Хованского. gazeta.spb.ru »

2021-6-9 12:37

Комбинат питания не признает нарушения

"Комбинат социального питания Красносельского района" собирается разбираться с Роспотрбнадзором в суде. Об этом заявил руководитель предприятия после встречи с главой ведомства Натальей Башкетовой. saint-petersburg.ru »

2021-4-16 22:16

Посольство РФ в Великобритании: Надеемся, что Лондон признает контрпродуктивной резолюцию Грузии по беженцам

Посольство России в Великобритании надеется на то, что британское правительство осознает контрпродуктивность вынесенного Грузией на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН проекта резолюции о положении внутренне перемещенных лиц и беженцев из Абхазии и Южной Осетии. fontanka.ru »

2019-5-30 23:23

Сербия не признает Крым, но не будет вводить санкции против России

Сербия не будет вводить санкции против России, поскольку помнит о дружбе между двумя странами. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич. fontanka.ru »

2018-5-18 08:12