Результатов: 117

Секретарь Совбеза Армении не приедет в Петербург на Международную встречу по безопасности

Международная встреча высоких представителей, занимающихся вопросами безопасности, запланирована на 24-25 апреля. piter.tv »

2024-4-24 08:45

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. lifenews.ru »

2024-3-21 01:02

Секретарь СНБО Украины признал падение духа в ВСУ из-за катастрофы на фронте

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал падение духа в ВСУ из-за того, что ситуация на линии фронта "очень сложная". Об этом он заявил в интервью португальскому агентству Lusa. lifenews.ru »

2024-2-12 17:10

Секретарь СНБО Украины Данилов пообещал бороться с пацифистами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов опасается госпереворота и выборов, на которых победят "защитники русского языка и пацифисты". Он считает, что Москва через своих агентов убеждает украинцев в реальности конфликта между Владимиром Зеленским и армией, чтобы погрузить общество в депрессию. lifenews.ru »

2023-11-28 11:47

Секретарь ОДВЗЯИ попросил о встрече с "ключевыми лидерами" России

Исполнительный секретарь Организации Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Роберт Флойд сделал заявление в связи с возможным отзывом ратификации РФ Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ДВЗЯИ). lifenews.ru »

2023-10-10 02:22

Скончался секретарь отделения ЕР, автомобиль которого подорвали в Новой Каховке

Исполнительный секретарь отделения "Единой России" в Новой Каховке Херсонской области Владимир Малов умер от тяжёлых ранений, полученных при подрыве автомобиля. Об этом журналистов проинформировали в оперативном штабе города. lifenews.ru »

2023-10-8 15:38

Секретарь отделения ЕР тяжело ранен после подрыва авто в Херсонской области

Исполнительный секретарь новокаховского отделения "Единой России" Владимир Малов ранен после подрыва автомобиля в Новой Каховке Херсонской области, сообщил сенатор от региона Игорь Кастюкевич. lifenews.ru »

2023-10-8 11:50

На Выборгский судостроительный завод приехал Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев

На территории Выборгского судостроительного завода проходит встреча с участием высокопоставленных лиц. piter.tv »

2023-8-31 10:01

Секретарь Совбеза раскрыл потери ВСУ в тяжёлой технике при контрнаступлении

Российские военные с 4 по 21 июня уничтожили 246 танков ВСУ, из них 13 западного образца. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. lifenews.ru »

2023-6-22 12:19

Секретарь СНБО Украины призвал предоставить Киеву ракеты дальностью более 800 км

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов призвал страны Запада предоставить Киеву ракеты дальностью 800 километров. Об этом он написал на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-29 21:17

Секретарь Блинкен: Россия сохранит интерес к экспорту нефти после введения потолка цен

Американский чиновник Блинкен оценил, как Россия отреагирует на введения ценовых ограничений на экспорт нефти. В Кремле уже высказывались по этому поводу. Государственный секретарь США Энтони Блинкен в ходе пресс-конференции в Германии озвучил, что Россия сохранит интерес к экспорту нефти после введения потолка цен. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 08:29

Секретарь Совбеза РФ Патрушев извинился за слова помощника о хасидах

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев извинился за слова помощника Алексея Павлова, который в статье для газеты "Аргументы и факты" отнёс хасидов к секте. Письмо он направил в редакцию издания. lifenews.ru »

2022-10-29 15:17

Секретарь СНБО заявил, что русский язык должен исчезнуть с Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал русский язык элементом враждебной пропаганды и заявил, что он должен полностью исчезнуть с территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-22 18:02

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо скончался в Нигерии на 64-м году жизни

Умер генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо. Об этом сообщил в Twitter управляющий директор Нигерийской национальной нефтяной компании (НННК) Меле Кьяри. По его словам, дипломат ушёл из жизни накануне вечером. Ему было 63 года. Причина смерти не сообщается. lifenews.ru »

2022-7-7 09:01

Секретарь СНБО Украины поставил ультиматум по опустевшему острову Змеиный

Остров Змеиный, который ранее покинули российские военные, может быть либо украинским, либо безлюдным, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов. lifenews.ru »

2022-7-1 16:41

Секретарь СНБО Украины предрёк ВСУ "очень трудные" несколько недель в Донбассе

По словам украинского политика, это связано с тем, что в арсенале Вооружённых сил России есть ещё много оружия. lifenews.ru »

2022-5-27 18:05

В ОАЭ умер бывший личный секретарь экс-президента Ирака Саддама Хусейна

Хамед Юсеф Хаммади ушёл из жизни после продолжительной болезни. Несколько дней назад состояние здоровья резко ухудшилось, и он был переведён в больницу, где и скончался. lifenews.ru »

2022-5-25 22:31

Как секретарь СНБО Украины Алексей Данилов служил бандитам и бросил мать в нищете

Скандально известный на Луганщине чиновник, бандит и русофоб Данилов возглавляет Совет национальной безопасности и обороны. Он ненавидит русских и обещает теракты. Как он оказался у власти? lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Секретарь СНБО: Украина введёт военное положение после "вторжения" России

В Незалежной уже объявили режим ЧС и призвали на службу резервистов после признания Москвой независимости республик Донбасса. lifenews.ru »

2022-2-24 14:31

Секретарь СНБО ответил на вопрос о разработке Украиной ядерного оружия

Он отметил, что Зеленский не говорил об этом, а обратил внимание на исполнение всеми подписантами Будапештского меморандума условий безопасности, которые были прописаны. lifenews.ru »

2022-2-24 14:26

Генеральный секретарь НАТО Столтенберг осудил признание Россией ЛНР и ДНР

Он заявил, что альянс поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, а также призывает Москву "прекратить разжигание конфликта и выбрать дипломатию". lifenews.ru »

2022-2-22 23:37

Секретарь СНБО Украины Данилов заявил, что Киев не давал приказов о наступлении в Донбассе

Он также отметил, что Россия якобы специально запустила информацию о планах атаки республик, чтобы спровоцировать военных Незалежной на "те ответы, которые они хотели". lifenews.ru »

2022-2-19 21:38

Секретарь СНБО Украины Данилов раскрыл, сколько депутатов Рады уехали за границу

При этом фамилии и фракции нардепов не уточняются. Данилов также выразил надежду, что парламентарии всё же успеют на заседание, которое состоится завтра. lifenews.ru »

2022-2-15 20:20

Секретарь СНБО Данилов: Украина не собирается закрывать воздушное пространство

Он также опроверг информацию о том, что сегодня должны были приниматься решения по закрытию портов. Данилов подчеркнул, что решение об отмене полётов принадлежит перевозчикам. lifenews.ru »

2022-2-15 20:15

Секретарь СНБО Украины Данилов сообщил об отсутствии предпосылок для российского вторжения

По его словам, ситуация "находится абсолютно под контролем". При этом он отметил, что сектор безопасности и обороны Незалежной готов к любым вызовам. lifenews.ru »

2022-2-15 19:47

Секретарь СНБО Данилов: Украина сейчас не может "решить вопрос" с Крымом военным методом

При этом он заявил, что полуостров, а также находящиеся под контролем ДНР и ЛНР территории Донецкой и Луганской областей "обязательно вернутся домой". lifenews.ru »

2022-2-4 02:02

Секретарь СНБО Украины заявил об опасности использования русского языка

Таким образом Алексей Данилов прокомментировал заявление главы МИД России Сергея Лаврова о защите русскоязычных граждан. Он увидел в этом "угрозу" для всего мира. lifenews.ru »

2022-2-1 02:11

Секретарь СНБО Украины: Выполнение Минских соглашений означает уничтожение страны

По мнению политика, прежняя власть республики подписывала документы "под прицелом российских орудий", а Берлин и Париж на это смотрели. lifenews.ru »

2022-2-1 22:50

Секретарь СНБО Данилов: Украина готовит санкции против строителей Крымского моста

По его словам, ограничительные меры Киев будет применять как к российским, так и к зарубежным компаниям, которые принимали участие в возведении конструкции. lifenews.ru »

2021-12-31 22:01

Секретарь СНБО Украины Данилов указал на отсутствие угрозы "агрессии" со стороны России

Нет никаких оснований для объявления чрезвычайного положения в стране, отметил он. По словам Данилова, власти Незалежной контролируют ситуацию, а просто "пугать общество" никто не собирается. lifenews.ru »

2021-12-31 20:53

Секретарь СНБО Данилов допустил, что Украина не признает договорённости Москвы и Запада

По мнению политика, в этом случае "ничего не получится", какими бы результаты встреч без участия Киева не были. lifenews.ru »

2021-12-26 07:56

Секретарь СНБО Украины Данилов оценил угрозу российского "вторжения"

Украинские власти, заметил он, видят скопление у границы, однако численность группировок не настолько критичная, чтобы говорить о наступлении. lifenews.ru »

2021-12-18 04:32