Результатов: 27

На службе СБУ: Как в Казахстане расправляются с теми, кто служил на стороне России в СВО

Почему казахстанские власти сажают своих граждан и отнимают деньги у добровольцев СВО, кто помогает им выявлять участников спецоперации. lifenews.ru »

2023-12-1 00:42

"Человек недюжинной силы": Погибший в Балашихе спасатель служил в зоне СВО

Погибший в ходе поисковых работ в Балашихе сотрудник МЧС России Магомед Нальгиев служил в зоне спецоперации. Как сообщает SHOT, на фронт он отправился добровольно и вернулся уже лейтенантом. lifenews.ru »

2023-9-22 20:23

Журналисты выяснили, служил ли SHAMAN в армии

Прогремевший на всю страну после начала специальной военной операции (СВО) российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) отличается своими патриотичными песнями. Так, в июле он выпустил клип на песню "Мой бой". lifenews.ru »

2023-9-15 17:19

Почему кастовый секс в древности служил долголетию

Часть древних культур считала неоспоримым важность сексуального здоровья. Так как именно этот тип энергии способен привлечь в жизнь блага и продлить долголетие. lifenews.ru »

2023-6-4 02:40

Пьяный петербуржец ударил семиклассника за то, что тот не служил

По словам пострадавшего семиклассника, он с другом находился в ресторане быстрого питания. К их столику подошел неизвестный пьяный мужчина, который спросил у подростка, служил ли он. piter.tv »

2022-11-2 09:52

"Никто, кроме нас!": 5 представителей шоубиза, кто служил в ВДВ, хоть в это и невозможно поверить

2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск. В фонтанах по традиции купаются мужчины в тельняшках, вспоминая былые армейские времена. А кто из российских звёзд служил в ВДВ? lifenews.ru »

2022-8-3 10:30

Как секретарь СНБО Украины Алексей Данилов служил бандитам и бросил мать в нищете

Скандально известный на Луганщине чиновник, бандит и русофоб Данилов возглавляет Совет национальной безопасности и обороны. Он ненавидит русских и обещает теракты. Как он оказался у власти? lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Не служил — не президент! Лукашенко предложил новое требование к претендентам на пост главы государства

Он также пошутил на тему того, что делать, если страну захочет возглавить женщина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 23:25

«Позвольте, но как же он служил в очистке?» Рунет взорвали фотожабы на сенатора Арашукова

Рунет взорвала история с показательным задержанием сенатора Рауфа Арашукова прямо в зале заседаний Совета Федерации РФ. Пользователи публикуют фотожабы и шутят о том, как сенатор мог несколько лет голосовать за новые российские... newdaynews.ru »

2019-1-31 12:00

Тверской убийца расстрелял девять человек из-за отказа поверить, что он служил в ВДВ

Версия бытового конфликта, ставшего причиной массового расстрела людей в Тверской области, обрастает подробностями. Ночью 4 июня в садоводстве "50 лет Октября" в поселке Редкино 45-летний житель столицы из ружья убил 9 человек. Последнюю жертву заставлял копать могилу. mr7.ru »

2017-6-4 18:53