Результатов: 258

Неизвестный бросил коктейль Молотова в военкомат в Ставрополе

В Ставрополе неизвестный бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Теперь диверсанта ищут сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 15:03

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-14 17:08

Трамп бросил Байдену вызов и загнал Белый дом в тупик

Экс-президент США Дональд Трамп предложил главному конкуренту на предстоящих выборах Джозефу Байдену провести публичные дебаты. Вызов главе Белого дома политик бросил в своей соцсети Trurh Social. lifenews.ru »

2024-3-7 01:58

В Москве неадекват бросил гранату во врачей, которые приехали лечить его "мёртвую" мать

Неадекватный житель Москвы бросил гранату во врачей скорой помощи, которые приехали к его матери, а затем собирался устроить массовый расстрел. Буйного мужчину скрутили полицейские и увезли в отдел. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-21 11:21

"Помешались на охватах": Блогер бросил двухмесячного сына в сугроб и попал под шквал хейта

Российский блогер Сергей Косенко отвернул от себя часть зрителей после скандального ролика с участием двухмесячного сына. Звезда соцсетей на камеру бросил младенца в сугроб, чем спровоцировал волну хейта в свой адрес. lifenews.ru »

2024-1-8 00:08

Жених бросил беременную невесту после того, как узнал пол будущего ребёнка

Гражданин Китая бросил возлюбленную из Таиланда после того, как узнал, что она беременна девочкой. Как пишет издание The Thaiger, 42-летний мужчина попросту оборвал все контакты с невестой прямо перед свадьбой. lifenews.ru »

2023-12-26 13:06

Израильский военный ради забавы бросил гранату в мечеть в Газе во время азана

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) отстранила от службы военнослужащего, который бросил светошумовую гранату в палестинскую мечеть на Западном берегу реки Иордан ради развлечения, пишет газета The Times of Israel. lifenews.ru »

2023-11-19 08:24

Россиянку, которую в Мексике бросил сын, отправят в воронежский санаторий

В Воронежскую область на поезде привезли 73-летнюю россиянку Валентину Котову, которую в Мексике бросил собственный сын, решивший эмигрировать в США. lifenews.ru »

2023-11-17 10:06

Россиянин с женой-украинкой бросил больную мать без всего в Мексике, а сам уехал в США

Сотрудники российского диппредставительства в Мехико направили в Москву 73-летнюю Валентину Котову, которую родственники оставили без всего в Мексике, сообщил консул Александр Иващенко, отметив, что женщине нужна помощь. lifenews.ru »

2023-11-15 06:44

Бросил, крикнул и сбежал: Петербуржец устроил перформанс с гранатой в поликлинике

Неизвестный сбросил гранату на территорию поликлиники в Петербурге. Об этом сообщает местный телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-11-14 12:47

Неизвестный бросил пакет в здание поликлиники в Петербурге с криками «там бомба»

Неизвестный мужчина бросил пакет с гранатой без взрывчатых веществ в здание городской поликлиники Санкт-Петербурга и сбежал. Днем, 12 ноября, мужчина подошел к ограждению медицинского учреждения и бросил пакет с криками «там бомба», после чего сбежал. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 10:02

"Чемодан без ручки": В Киеве уже прекрасно понимают, что Запад их бросил, заявили в ДНР

Огромные потери украинской армии привели к пониманию бессмысленности боевых действий не только среди киевских чиновников, но и простых граждан. Такое заявление сделал советник главы ДНР Ян Гагин. К тому же руководству США и Европы больше неинтересна Незалежная и там сместили внимание на конфликт на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-10-28 14:07

Shaman назвал истинную причину, почему бросил первую жену с дочкой

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, опроверг слухи, что его первая жена (Марина Рощупкина) преподавала ему музыку. Об этом он рассказал в киноинтервью "Откровенно с Татаркой" блогеру Лилии Абрамовой. lifenews.ru »

2023-10-13 17:54

Чубайс бросил трубку на вопрос Лайфа о бегстве из Израиля

Бывший гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс бросил трубку после вопроса журналиста телеграм-канала SHOT, куда он вылетает из Тель-Авива с супругой Авдотьей Смирновой. lifenews.ru »

2023-10-9 19:00

Неизвестный бросил коктейль Молотова в здание посольства Кубы в США

Посольство Кубы в США подверглось нападению. Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью, сообщил в соцсети X (бывший Twitter) глава кубинского МИД Бруно Родригес Паррилья. lifenews.ru »

2023-9-25 06:58

Неизвестный бросил коктейль Молотова в здание Посольства Кубы в США

Посольство Кубы в США подверглось нападению. Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью, сообщил в соцсети X (бывший Twitter) глава кубинского МИД Бруно Родригес Паррилья. lifenews.ru »

2023-9-26 06:58

Под Ярославлем начальник отдела ФСИН бросил гранату в священника и ещё двух человек

В Ярославской области начальник отдела Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) бросил гранату в священника, главу сельского поселения и их общую знакомую после ссоры. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-3 14:55

Киев бросил в бой последнее крупное резервное подразделение

Самое мощное подразделение ВСУ, остававшееся в резерве, отправилось на фронт. Об этом сообщает Forbes. lifenews.ru »

2023-8-17 06:58

Лихач на полной скорости сбил пожилую пару в Подмосковье и бросил их умирать в крови

В Московской области задержали водителя легковушки, который в пьяном виде сбил двоих пожилых пешеходов и скрылся с места происшествия. Мужчину поймали по горячим следам. lifenews.ru »

2023-7-16 12:33

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. lifenews.ru »

2023-7-10 11:37

Драгоценности из недр Земли: Почему СССР бросил триллионы карат алмазов в тайге и засекретил проект

По словам учёных, якутских алмазов должно хватить на 3 тысячи лет. Но в этой истории есть подводные камни. lifenews.ru »

2023-6-28 02:42

Лихач на электросамокате сбил женщину и бросил мучиться на тротуаре со сломанным бедром

В Великом Новгороде водитель электросамоката налетел на огромной скорости на 63-летнюю женщину, у пенсионерки диагностирован перелом бедра. Об этом сообщили в УГИБДД региона. lifenews.ru »

2023-5-11 12:18

В Дагестане мужчина, живущий на две семьи, застрелил жену и бросил её тело у больницы

В Дагестане 37-летний житель Новолакского района застрелил супругу во время семейной ссоры и бросил умирать у больницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-3-26 17:04

Эти 10 фраз ни за что нельзя говорить любимому человеку, если не хотите, чтобы он вас бросил

В любых отношениях важно научиться говорить так, чтобы не обидеть или не ранить чувства партнёра. Однако есть фразы, которые лучше не произносить вообще. lifenews.ru »

2023-3-18 13:30

Россиянин до смерти забил беременную невесту и бросил тело у подъезда

Житель Электростали до смерти забил свою сожительницу на почве ревности и бросил у подъезда. Злоумышленник уже задержан, в отношении него завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", сообщает региональное СУ СКР. lifenews.ru »

2023-3-17 20:14

Британец Гарнетт во второй раз бросил жену и детей ради украинской беженки

Житель Британии Энтони Гарнетт, который бросил семью ради 22-летней украинской беженки Софии Каркадым, а затем расстался с ней, съездил на Украину и возобновил с ней отношения. Об этом он рассказал в беседе с газетой Daily Online. lifenews.ru »

2022-12-16 16:03

Мужчина бросил 2 банки с зажигательной жидкостью в около квартиры в Сумино

Поджигатель не смог добиться результата с первой попытки, однако в итоге пожар все же начался. В связи с задымлением из дома пришлось эвакуировать около 20 человек. piter.tv »

2022-11-16 09:57

Подкаблучник Александр Ревва бросил больную мать и не даёт общаться с внучками

Шоумен не был в гостях у родительницы уже 18 лет. Ревва лишь иногда звонит маме, а когда слышит о проблемах со здоровьем, тут же заявляет, что негатив ему не нужен, и кладёт трубку. lifenews.ru »

2022-11-7 16:03

Солистка группы "Город 312" Ая призналась, что её бросил Батрутдинов

Победительница шоу "Аватар", управлявшая Дюймовочкой, на протяжении двух месяцев проекта намекала, что между ней и юмористом была некая связь. Батрутдинов так и не разгадал таинственную незнакомку. lifenews.ru »

2022-11-2 18:06

Война или мир: Президент бросил перчатку Западу: Что означает новая риторика Путина

Эксперты разобрали, к кому, кроме русского народа, обратился Владимир Путин, почему он использовал резкие, нетрадиционные для себя термины и что они означают. lifenews.ru »

2022-10-1 19:41

Война или мир: Президент бросил перчатку Западу, что означает новая риторика Путина

Эксперты разобрали, к кому, кроме русского народа, обратился Владимир Путин, почему он использовал резкие нетрадиционные для себя термины и что они означают. lifenews.ru »

2022-9-30 19:41

"Противник бросил все силы и резервы": Союзные войска ведут тяжёлый бой в Красном Лимане

В настоящее время в городе Красный Лиман (ДНР) союзные силы ведут сложный бой, противник бросил туда все силы и резервы. Об этом рассказал помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики (ЛНР) полковник Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-9-30 15:33

Британец расстался с украинкой, ради которой бросил жену, после её вспышки ярости с метанием ножа

Британец Энтони Гарнетт, который бросил семью ради 22-летней украинской беженки Софии Каркадым, расстался с новой возлюбленной. Они уже не живут вместе. Об этом пишет Daily Mail. Мужчина признался, что сначала влюбился в девушку, однако потом увидел в ней другую сторону, с которой не смог смириться. lifenews.ru »

2022-9-27 21:39

"Кипарис", готовый биться: Как Александр Емельяненко бросил пить, сильно похудел и хочет победить в бою с Дациком

За две с лишним недели до поединка с Дациком Емельяненко-младший сумел невероятно преобразиться и, кажется, выглядит фаворитом боя. lifenews.ru »

2022-9-7 00:40

В Петербурге неизвестный бросил "коктейль Молотова" под колёса автобуса

В центре Санкт-Петербурга неизвестный бросил "коктейль Молотова" в общественный транспорт. Об этом сообщает агентство "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-9-6 16:11

На Суворовском проспекте неизвестный швырнул в автобус бутылку с «коктейлем Молотова»

Поздно вечером 4 сентября неизвестный злоумышленник бросил под колеса пассажирского автобуса бутылку с зажигательной смесью. О произошедшем полиции рассказала женщина-водитель автобуса 54-го маршрута. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 16:02

Работники аэропорта месяц подкармливали "челябинского Хатико", которого бросил хозяин

В Челябинске, в аэропорту имени Курчатова, месяц жил пёс, которого бросил хозяин. Как пишет SHOT, летевший в Махачкалу мужчина посчитал слишком высокой плату за перевозку питомца и просто оставил его в воздушной гавани. Местного Хатико подкармливали и сотрудники, и пассажиры. lifenews.ru »

2022-8-26 14:23

Сотрудники Росгвардии задержали хулигана, который бросил кирпич в здание Военного комиссариата

Горожанин разбил окно. Дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения. piter.tv »

2022-7-2 14:04

Лепс бросил "провинциальную девочку" Барановскую, решив вернуть жену, с которой развёлся

Растопить лёд в сердце Анны Шаплыковой артисту пока не удалось: бывшая супруга не смогла простить измен. Недавно, в свой день рождения, женщина жаловалась на предательство близкого человека. lifenews.ru »

2022-5-26 13:21