Результатов: 37

Подросток-"акробат" из ХМАО выложил в Сеть смертельно опасный трюк и привлёк внимание полицейских

16-летний подросток из города Мегиона (ХМАО) спрыгнул в сугроб с высоты пятого этажа ради эффектного видео, и теперь им занимается полиция. Кадрами трюка юный "акробат" поделился в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-2-14 17:11

Сугроб спас от гибели малышку, выпавшую из окна четвёртого этажа в Москве

В Москве трёхлетняя девочка выпала из окна на четвёртом этаже жилого дома. Как передаёт прокуратура Москвы в телеграм-канале, сейчас жизни девочки ничего не угрожает. lifenews.ru »

2024-2-8 01:17

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. lifenews.ru »

2024-2-1 15:02

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. lifenews.ru »

2024-1-11 19:33

Блогер Косенко объявил дипфейком видео с "запуском" младенца в сугроб

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников из-за видео с младенцем в сугробе, принёс извинения всем, кого задел данный ролик, однако при этом продолжает утверждать, что ребёнок на видео ненастоящий. lifenews.ru »

2024-1-9 15:55

Бросившему двухмесячного сына в сугроб блогеру грозит уголовное дело

Председатель Комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что собирается обратиться в Следственный комитет из-за снятого блогером-миллионником Сергеем Косенко видео, где он бросает двухмесячного сына в сугроб. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 16:39

"Помешались на охватах": Блогер бросил двухмесячного сына в сугроб и попал под шквал хейта

Российский блогер Сергей Косенко отвернул от себя часть зрителей после скандального ролика с участием двухмесячного сына. Звезда соцсетей на камеру бросил младенца в сугроб, чем спровоцировал волну хейта в свой адрес. lifenews.ru »

2024-1-8 00:08

Прилетевший из Москвы пассажирский самолёт упёрся в сугроб в аэропорту Челябинска

Прилетевший из Москвы самолёт "Аэрофлота" упёрся в сугроб на рулёжной дорожке в челябинском аэропорту. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в телеграм-канале во вторник, 26 декабря. Там добавили, что инцидент произошёл из-за плохой уборки снега. lifenews.ru »

2023-12-26 12:09

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. lifenews.ru »

2023-12-6 17:38

В Магадане спасли девочку, с головой провалившуюся в гигантский сугроб

В Магадане десятилетняя девочка провалилась под снег и не смогла выбраться самостоятельно. Ей помогли спасатели. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. lifenews.ru »

2022-12-10 11:46

Спрыгнул в сугроб и задохнулся: пропавшего в Красноярском крае ребёнка нашли мёртвым

По версии следствия, школьник придумал опасную забаву, когда бабушка ушла по делам и оставила его одного. lifenews.ru »

2021-3-8 15:22

"Это не мои". Чиновник при задержании бросил в сугроб взятку в 100 тысяч рублей

По версии следствия, глава района "продал" возможность получить госконтракт по ремонту крыши поселкового Дома культуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 22:52

Петербуржец на внедорожнике припарковался в сугроб и начал выть на Луну (ФОТО)

Необычный способ парковки был замечен возле одного из домов в Московском районе Петербурга. На утро водитель решил не менять место парковки, Toyota по-прежнему в сугробе. gazeta.spb.ru »

2019-2-24 07:35

Грязный петербургский сугроб превратили в скалу из мультфильма "Король Лев" и постамент для Медного всадника

Герои соцсетей соревнуются в умении пользоваться фотошопом и придумывают новые мемы. piter.tv »

2019-2-13 16:33