Результатов: 55

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-31 07:01

Путин в день рождения прокатил Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant

Президент России Владимир Путин прокатил своего узбекистанского коллегу Шавката Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant. Глава государства показал автомобиль и сам сел за руль. lifenews.ru »

2023-10-8 15:18

Экс-депутата, переехавшего ребёнка на внедорожнике, приговорили к исправительным работам

Мировой суд в Новосибирской области пересмотрел дело бывшего районного депутата Сергея Мамонтова, скрывшегося после наезда на 6-летнего мальчика. Теперь виновник ДТП получил 10 месяцев исправительных работ. lifenews.ru »

2023-3-29 10:23

Архитектор на внедорожнике обезглавил мужчину под Петербургом

Архитектор из Петербурга не заметил лежавшего на дороге мужчину и случайно проехал по нему на внедорожнике в Ленинградской области. В итоге у того отвалилась голова, пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2022-12-26 12:41

Москвичка на внедорожнике сбила школьницу на зебре и хотела откупиться новыми джинсами

В Москве десятилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, но оказалась под колёсами внедорожника. Ребёнок сильно пострадал, а невнимательная автоледи попыталась откупиться от семьи пострадавшей покупкой новых джинсов для школьницы. lifenews.ru »

2022-9-26 15:52

В Петербурге пьяная женщина на внедорожнике протаранила три иномарки

В центре Санкт-Петербурга нетрезвая женщина не справилась с управлением и врезалась в три автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2022-7-31 15:41

Двое россиян на внедорожнике застряли в кальдере вулкана

Камчатским спасателям пришлось оказывать помощь двум любителям острых ощущений, которые не могли выбраться из кальдеры вулкана. Их внедорожник Mitsubishi Pajero Mini заглох у жерла вулкана Горелый. lifenews.ru »

2022-7-31 06:24

В Астраханской епархии не верят, что сбивший девушку на внедорожнике батюшка был пьян

ДТП произошло в воскресенье — в этот день в храме проходят богослужения, и Пристая вёл службу. lifenews.ru »

2022-5-24 14:32

В Астрахани батюшка на внедорожнике сбил девушку на переходе и прямо на трассе переодел рясу

По информации источника Лайфа, после ДТП священник отказался от прохождения теста на алкоголь. Жертва наезда священнослужителя госпитализирована с переломами. lifenews.ru »

2022-5-24 13:50

Замминистра строительства Сахалинской области сбила ребёнка на внедорожнике и уволилась

Пострадавший мальчик находится в реанимации, его прооперировали. Чиновница заявила его родителям, что готова возместить ущерб и оказать любую необходимую помощь. lifenews.ru »

2022-2-11 12:34

Арнольд Шварценеггер попал в серьезное ДТП, есть пострадавший

Американский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер попал в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе. Артист ехал на своем внедорожнике Yukon в пятницу, 21 января. Он влетел в Toyota Prius, после чего внедорожник наехал на крышу легковушки. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 08:03

Помог даме попасть домой: Житель Урала на внедорожнике вырвал дверь подъезда с помощью троса

Как оказалось, перед этим женщина перепутала педали газа и тормоза, влетела в здание, помяла дверь. В итоге вход в дом был заблокирован на несколько часов. lifenews.ru »

2022-1-3 17:40

В Новосибирске девушка на внедорожнике наехала на двухлетнего малыша на санках

Мальчик в реанимации в крайне тяжёлом состоянии. По словам очевидцев, добраться до больницы маме с ребёнком помогла сама виновница ДТП. lifenews.ru »

2021-12-25 11:58

Петербуржец на внедорожнике умудрился застрять под «мостом глупости», который закрыт на ремонт

«Мост глупости» на Софийской улице в Петербурге поймал еще одну жертву, несмотря на то, что закрыт на ремонт. На этот раз под мостом застрял внедорожник, который пытался проехать по обочине. Машина застряла в грязи, ее быстро удалось отбуксировать на дорогу. gazeta.spb.ru »

2021-4-26 01:16

На границе с Эстонией лихач на внедорожнике протаранил ворота и повредил шлагбаум

Пограничники в Эстонии задержали водителя, который въехал в ворота на нарвском пограничном пункте. На таран лихач пошел умышленно. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 2 марта. Как сообщили в группе «Дорожный инспектор», владелец внедорожника марки Mitsubishi Pajero проигнорировал КПП и проехал вперед, повредив не только ворота, но и шлагбаум. Пока неизвестно, какие номера были у […] gazeta.spb.ru »

2020-3-2 17:04

Петербуржец на внедорожнике припарковался в сугроб и начал выть на Луну (ФОТО)

Необычный способ парковки был замечен возле одного из домов в Московском районе Петербурга. На утро водитель решил не менять место парковки, Toyota по-прежнему в сугробе. gazeta.spb.ru »

2019-2-24 07:35

Хабаровский чиновник разгромил на своем внедорожнике клубничную плантацию начинающего фермера

Очевидцы сняли на видео беспредел полпреда губернатора Хабаровска. piter.tv »

2018-6-21 10:54

Жуткое видео из Красноярска: водитель на внедорожнике переехал пешехода и скрылся

Перекресток не поделили пьяный автолюбитель без прав и молодая девушка. В результате пострадавшую с переломами госпитализировали в больницу. piter.tv »

2017-5-24 13:04

Жесткое видео из Бурятии: депутат на внедорожнике сбил полицейского

В Улан-Удэ чиновник попытался проехать через оцепление, однако сотрудник полиции ему воспрепятствовал. В результате правоохранитель угодил под колеса "Ленд Крузера". piter.tv »

2017-5-12 15:21