Результатов: 62

Нокаут в образе Пугачёвой: Как отреагировали фанаты на приговор наставников в шоу "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-2 00:35

Нокаут в образе Пугачевой: каких любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-3-31 00:35

Нокаут в образе Пугачевой: Кого из любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-1 00:35

В Тюмени третьеклассник отправил в нокаут младшего мальчика на крыльце школы

Ученик второго класса тюменской школы № 67 пострадал на крыльце учебного заведения, получив удар от третьеклассника. Как рассказал отец пострадавшего, сын катался с пандуса, затем к нему подошёл мальчик и ударил в голову так, что отправил оппонента в нокаут. lifenews.ru »

2023-12-20 22:59

Овечкин едва не отправил канадского хоккеиста в нокаут одним ударом в лицо

Матч "Вашингтон Кэпиталз" против канадского клуба "Эдмонтон Ойлерз" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги не обошёлся без конфликта между спортсменами. Участником перепалки стал российский нападающий Александр Овечкин, который едва не отправил соперника в нокаут ударом по лицу. lifenews.ru »

2023-11-25 02:08

"Дед-Рэмбо" одним приёмом отправил вора в нокаут и заставил вернуть украденный телефон ребёнку

В подмосковном Щёлкове мужчина отнял у школьника телефон и попытался скрыться, но тут на пути грабителя встал 72-летний пенсионер, не дав ему безнаказанно уйти. Видео с камер наблюдения распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-10-25 14:45

Отправивший в нокаут москвича подросток объяснил, чем тот заслужил удар ногой по лицу

Задержанный 16-летний подросток за нападение на мужчину в московском парке Горького рассказал, что на самом деле ударил его не просто так. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-20 15:58

Житель Ленобласти за конфликт отправил мужчину в нокаут

Еще 3 апреля в полицию поступило сообщение, что у дома 40 корпус 1 по улице Есенина лежит мужчина без сознания, со следами крови на лице. Пострадавшим оказался 46-летний мужчина. Его пришлось госпитализировать в медучреждение. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 21:58

Дацик отправил Мондрагона в нокаут на первой минуте боя

В Самаре очень быстро закончился бой россиянина Вячеслава Дацика с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом, который проходил в рамках второго турнира промоушена Ural Fighting Championship (Ural FC). lifenews.ru »

2023-3-26 23:31

Огромная буква Z отправила в нокаут безработного вандала-поджигателя из Можайска

В подмосковном Можайске вандал моментально поплатился за попытку сломать букву Z, после первого удара конструкция отправила в нокаут самого мужчину, явно не ожидавшего, что ему даст сдачи символ спецоперации. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-11-7 14:54

"Больше так не буду": Грустный Емельяненко извинился за быстрый нокаут от Дацика

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в ночь на воскресенье проиграл бой соотечественнику Вячеславу Дацику. После поражения он опубликовал видео с извинениями перед болельщиками в своём официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-25 06:03

Илич отправил в нокаут россиянина Шлеменко менее чем за минуту

Сербский боец смешанных единоборств Александр Илич победил россиянина Александра Шлеменко. На турнире RCC 12 в Екатеринбурге Илич отправил Шлеменко в нокаут менее чем за минуту. Россиянин в этом поединке считался фаворитом, однако одолеть серба ему не удалось. lifenews.ru »

2022-8-27 22:34

Россиянин Бетербиев отправил в нокаут Брауна и защитил титулы чемпиона мира по боксу

Спортсмен из РФ выиграл у американца в девятом раунде. Теперь на его счету 17 побед и ни одного поражения. lifenews.ru »

2021-12-18 08:18

Нокаут за две минуты: Емельяненко одержал победу над Джонсоном на первом турнире Bellator в России

Американец получил такую серию ударов в голову, после которой уже не смог продолжать бой. lifenews.ru »

2021-10-24 23:43

Очень быстрый нокаут: Белфорт справился с легендарным Холифилдом в первом же раунде

У 58-летнего бойца был шанс избежать такого поражения. Но он вышел на ринг вместо Оскара Де Ла Хойя, который попал в больницу с ковидом. lifenews.ru »

2021-9-12 07:47

Украинский генерал Кривонос пообещал "отправить Россию в нокаут ударом в челюсть"

По его мнению, Киев должен показывать приверженность к возвращению территорий мирным путём, но в то же время укреплять вооружённые силы. lifenews.ru »

2021-7-30 22:55

В Петербурге "Халк с перцовым баллончиком" отправил в нокаут трёх мужчин и попал на видео

Завершив разборку, агрессор и его напарник подняли бутылку с земли и неспешно удалились с места происшествия. lifenews.ru »

2021-5-31 18:15

Любовный нокаут: фанаты шокированы расставанием самой эффектной пары ММА

Кажется, что самоизоляция ударила по ещё одной паре. Звёзды сборной России по самбо и ММА Марина и Михаил Мохнаткины долгие годы радовали фанатов счастливыми семейными снимками, но и этой красивой истории пришёл конец. lifenews.ru »

2021-3-10 00:40

Нокаут на прощание. Легенда UFC Сильва проиграл в своём последнем бое

В первый ноябрьский день в Лас-Вегасе состоялся ивент UFC Fight Night 181, в главном событии которого зрителям было предложено взглянуть на прощальный поединок живой легенды ММА, многократного чемпиона организации в среднем весе и попросту феноменального бойца Андерсона Сильвы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-1 12:23

"Моральный нокаут". Трое потерпевших по делу Ефремова предъявили ему иск на один рубль

Маргарита, Валерий и Валерий хотят добиться справедливого наказания, не принимая "кровавых денег" человека, погубившего Сергея.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 16:09

Появилось видео, где Емельяненко отправляет в нокаут Джексона

На кадрах видео заметно, как российский боец ММА Федор Емельяненко в первом же раунде валит на пол своего 120-килограммового оппонента Куинтона Джексона. mr7.ru »

2019-12-29 14:54

Боец отправил соперника в нокаут за пять секунд. В UFC - новый рекорд

На турнире по смешанным единоборствам UFC 239 в Парадайсе (Невада, США) 6 июля был установлен рекорд по самому быстрому нокауту в истории. Американский боец Хорхе Масдиваль победил Бена Аскрена всего пять секунд. fontanka.ru »

2019-7-7 13:48

На турнире UFC произошел самый быстрый нокаут в истории — 5 секунд

В Лас-Вегасе на турнире UFC 239 установлен новый рекорд самого быстрого нокаута. На UFC 339 в Лас-Вегасе американский боец Хорхе Масвидаль победил своего соотечественника Бена Аскрена. Поединок длился всего 5 секунд: Масвидаль моментально нокаутировал Аскрена коленом во время прыжка. gazeta.spb.ru »

2019-7-7 11:02

«Мистер Нокаут» ограничит движение транспорта в центре Петербурга

В связи с проведением съёмок художественного фильма «Мистер Нокаут» в центре Северной столицы вводятся ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в КРТИ. «В связи с проведением обществом с ограниченной ответственностью «Кинодом» съемок художественного фильма «Мистер Нокаут» вводится ряд ограничений движения транспортных средств», — уточнили в пресс-службе комитета. topdialog.ru »

2019-5-28 11:53

Нокаут от Nissan: Skoda врезалась в столб после удара кроссовера

По свидетельствам очевидцев, передняя часть иномарки была уничтожена. Водитель чешского седана оказался зажат, его вытаскивала бригада скорой помощи. О его состоянии в данный момент ничего не сообщается. mr7.ru »

2019-3-15 18:47