Результатов: 10

"Дед-Рэмбо" одним приёмом отправил вора в нокаут и заставил вернуть украденный телефон ребёнку

В подмосковном Щёлкове мужчина отнял у школьника телефон и попытался скрыться, но тут на пути грабителя встал 72-летний пенсионер, не дав ему безнаказанно уйти. Видео с камер наблюдения распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-10-25 14:45

Боец UFC победил соперника редким болевым приёмом

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Д'Амон Блэкшир редким болевым приёмом победил своего соотечественника Хосе Джонсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. lifenews.ru »

2023-8-13 05:10

Овечкин силовым приёмом выкинул канадца Тимминса на скамейку запасных

Российский хоккеист Александр Овечкин в составе "Вашингтон Кэпиталз" удивил поклонников мощным силовым приёмом против канадца из "Торонто Мейпл Лифс" во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lifenews.ru »

2022-12-19 10:31

Председатель НОМ Брод назвал видео из Бучи приёмом "геббельсовской пропаганды"

Специалист отметил тот факт, что 30 марта российских военных в данном населённом пункте не было. Там "хозяйничала" СБУ, и тому уже есть подтверждения. lifenews.ru »

2022-4-4 21:43

Задержанный в Москве стрелок-неудачник носил в школу ножи и хвастался приёмом наркотиков

По словам собеседников Лайфа, парень являлся на уроки в нетрезвом состоянии и продавал ученикам электронные сигареты и разные вещества. lifenews.ru »

2021-12-8 15:51

В Петербурге разъярённый автохам проучил водителя приёмом из карате

Пользователи соцсетей предупредили жителей Петербурга о "каратисте" на дорогах города. Мужчина получил прозвище за агрессивное поведение после того, как ударил ногой машину на перекрёстке Богатырского проспекта и Яхтенной улицы. lifenews.ru »

2017-5-6 18:30