Результатов: 682

Технический сбой вызвал гигантские очереди в отделах ГИБДД по Москве и области

Массовый сбой зафиксирован в базе ГИБДД в Москве и Московской области. По данным SHOT, люди с раннего утра не могут получить права и поставить машины на учёт, а всему виной — вчерашнее обновление системы, во время которого, судя по всему, что-то пошло не так. lifenews.ru »

2024-4-10 11:44

В Роскомнадзоре рассказали, с чем связан сбой в работе WhatsApp

Наблюдавшийся по всему миру массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp ("Вотсап"), который принадлежит запрещённой в РФ компании Meta*, мог быть связан с неполадками внутри инфраструктуры этой американской корпорации. Об этом ТАСС сообщили представители Роскомнадзора. lifenews.ru »

2024-4-4 01:00

Сотни тысяч жалоб: Во всём мире наблюдаются сбои в WhatsApp

Мессенджер WhatsApp ("Вотсап"), принадлежащий компании Meta*, по всему миру работает с перебоями. Об этом свидетельствуют данные ресурса Downdetector, отслеживающего работу популярных сервисов. lifenews.ru »

2024-4-4 22:02

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi и Redmi после обновления системы

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi. Владельцы гаджетов жалуются на постоянную перезагрузку и непроизвольно включающийся режим восстановления. Проблемы начались после сегодняшнего обновления SystemUI Plugin, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 16:23

В России расследуют масштабный сбой в "Телеграме"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций совместно с Роскомнадзором разбираются в причинах сегодняшнего сбоя в мессенджере Telegram и других сервисах в РФ. Об этом заявили в пресс-службе Минцифры. lifenews.ru »

2024-2-28 14:41

Сотрудники Роскомнадзора фиксируют массовый сбой в работе мессенджера Telegram

В работе "Телеграма" наблюдается массовый сбой, сообщили в пресс-службе Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственного Роскомнадзору. Причём мессенджер не работает не только в России. lifenews.ru »

2024-2-28 13:28

В Telegram произошел сбой

Пользователи Telegram столкнулись со сбоем в работе мессенджера как в России, так и за рубежом. Проблемы наблюдались как в мобильном приложении, так и в веб-версии, сообщил сервис Downdetector. Эксперты отметили наличие сбоев в Центральной России, а также за пределами страны, включая США, Германию, Францию, Великобританию и другие государства. gazeta.spb.ru »

2024-2-18 16:09

Танковый сбой: Что происходит с "Леопардами" и "Абрамсами" в зоне СВО

Российские военные стали успешно бить западную технику, поставленную ВСУ. Немецких "кошек", на которых делали ставку, постигла та же участь, что и гитлеровских "Пантер" и "Тигров" 80 лет назад. lifenews.ru »

2024-2-3 00:40

Глобальный сбой интернета произошёл в России из-за проблем с DNSSEC

30 января 2024 года в России был зафиксирован крупный сбой мобильных операторов и интернет-провайдеров, что привело к невозможности открытия популярных сайтов и новостных порталов всеми пользователями по всей стране. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 20:06

В России произошёл массовый сбой в работе Интернета

30 января пользователи по всей России начали фиксировать крупный сбой у мобильных операторов и интернет-провайдеров. Популярные сайты и новостные порталы с доменным адресом ". ru" перестали открываться. lifenews.ru »

2024-1-31 20:03

Нарышкин: США обеспокоены, что кампания по "изоляции России в спорте" даёт сбои

Власти США обеспокоены тем, что их кампания по изоляции России в мировом спорте даёт сбои. Об этом сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки РФ со ссылкой на директора СВР Сергея Нарышкина. lifenews.ru »

2024-1-29 11:10

Пользователи WhatsApp сообщили о массовом сбое в работе приложения

На территории России произошёл массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp, на неполадки пожаловалось более восьми тысяч пользователей приложения. Это следует из данных сервиса "сбой.рф". lifenews.ru »

2024-1-24 08:16

Масштабный сбой в работе WhatsApp произошёл в России

В России зафиксировали масштабный сбой в работе мессенджера WhatsApp. Об этом говорится на сайте "Сбой.рф". Сегодня, 17 января, на работу сервиса уже пожаловались более 1,6 тысячи человек. lifenews.ru »

2024-1-17 10:39

В Эрмитаже сообщили о проблеме с оплатой билетов по Пушкинской карте

2 января в Эрмитаже возникла проблема с оплатой билетов по Пушкинской карте, о чем информировали сотрудники пресс-службы. Причиной этой ситуации стал технический сбой. В настоящее время специалисты работают над устранением неполадок. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:03

Масштабный сбой произошёл в работе соцсети X

Пользователи X (Twitter) со всего мира сообщают о масштабном сбое в работе социальной сети. Он был зафиксирован сегодня, 21 декабря. Проблемы с работой онлайн-платформы зарегистрировал сайт Downdetector, который специализируется на сбоях и отключениях интернет-ресурсов. lifenews.ru »

2023-12-22 10:07

Второй за месяц сбой парализовал крупнейший ядерный реактор в Европе

На финской АЭС "Олкилуото" произошёл сбой, из-за которого работа третьего энергоблока станции, являющегося крупнейшим ядерным реактором в Европе, была приостановлена. Об этом сообщил оператор установки Teollisuuden Voima ("Теоллисууден войма"). lifenews.ru »

2023-11-29 16:23

В VK прокомментировали массовый сбой в работе сайта и приложения

Представители российской компании VK подтвердили сбой в работе сайта и приложения, а также сообщили о начале работ по их восстановлению. В среду, 22 ноября, пользователи социальной сети «ВКонтакте» массово начали сообщать о сбоях в работе мобильного приложения и сайта. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 17:18

Найден сбой в мозге, провоцирующий болезнь Альцгеймера

Одной из причин развития болезни Альцгеймера может быть мутация микроглии, выяснили учёные из Института обучения и памяти Пикауэра при Массачусетском технологическом институте. Речь идёт о типе нейроглии — глиальных клетках, являющихся наравне с нейронами одной из составляющих нервной системы человека. lifenews.ru »

2023-11-19 09:37

В Петербурге наблюдаются сбои в оплате парковок

Жители Санкт-Петербурга временно не могут оплатить парковочное место в нескольких районах города. Причинами стали технические сбои. Об этом в пятницу, 10 ноября, сообщила пресс-служба СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-11-10 10:51

Сбой парализовал аэропорт Стамбула, все рейсы отменены

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines объявила об отмене всех вылетов из Стамбула в период с 19:00 до 22:00 по причине сегодняшних технических сбоев в системе бронирования билетов. Об этом сообщил представитель авиакомпании Яхья Устюн. lifenews.ru »

2023-11-2 19:32

Сбой системы: сигнал тревоги получен от пяти российских самолетов

Авиационные службы получили сигналы тревоги от пяти пассажирских самолетов в небе над Россией. Специалисты заявили, что всему виной сбой в системе отслеживания, передает ТАСС. «Рейсы Череповец-Москва, Самара – Санкт-Петербург,... newdaynews.ru »

2023-10-12 13:42

В информационной системе ГИБДД по регистрации автомобилей произошел глобальный сбой

В России произошел глобальный сбой в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране. Как говорится в официальном сообщении МВД России, в настоящее... newdaynews.ru »

2023-10-4 15:11

Очередной сбой произошёл в системе оплаты парковки в Петербурге 27 сентября

Пока неясно, когда сбои прекратятся. Также горожан предупредили, что во время нестабильной работы системы штрафы начисляться не будут. spb.aif.ru »

2023-9-27 14:22

На билетном сайте Эрмитажа произошел технический сбой

Жители и гости Санкт-Петербурга временно не могут купить билеты в Государственный Эрмитаж через официальный сайт. Технические неполадки начались днем, 23 сентября. В пресс-службе Эрмитажа сообщили, что на официальном интернет-портале музея tickets. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 12:13

Перегрев и сбои: Названы главные признаки взломанного смартфона

Мошенники могут заполучить доступ к паролям и банковским данным своих жертв, взломав их телефон или компьютер. В первом случае вмешательство хакеров установить несложно, тогда как ПК почти не реагирует на хакерскую атаку, пояснил IT-эксперт Борис Косарев. lifenews.ru »

2023-9-19 04:32

Специалисты объяснили трёхдневные сбои при оплате парковок в Петербурге

На данный момент оплатить парковку в Петербурге не получается ни с помощью приложения, ни СМС, ни через паркомат. piter.tv »

2023-9-9 12:19

В Петербурге второй раз за день сломалась оплата платных парковок

Жители и гости Санкт-Петербурга не могут оплатить парковочное место. Аналогичная ситуация наблюдалась еще с утра. В четверг, 7 сентября, петербуржцы сообщают о проблемах с оплатой стоянки. Утром сбои подтвердили в пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-9-7 17:32

Антонов: США пытаются уйти от ответа за сбои в стамбульских договорённостях

Администрация США пытается уйти от ответственности за системные сбои в работе стамбульских договорённостей. Такое заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-8-9 07:32

Сбой в сердце и одиночество: Чем детство перед телевизором может аукнуться в 45 лет

Малоподвижный образ жизни и множество часов, проведённых со смартфоном или за телевизором и компьютером в детстве, грозят неприятными последствиями и серьёзными болезнями во взрослой жизни. О том, как отвадить ребёнка от гаджета и почему постоянный онлайн не идёт на пользу детям, рассказали эксперты в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-3 17:41

В работе Telegram произошёл массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошёл массовый сбой, затронувший многие страны. Пользователи пожаловались на проблемы с работой версии мессенджера для компьютера. Данные подтверждает и сервис Downdetector. lifenews.ru »

2023-7-31 20:01

В зоне платной парковки Петербурга произошёл сбой

Все вопросы относительно работы парковочного пространства в центре Петербурга необходимо направлять на круглосуточную горячую линию "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга". piter.tv »

2023-7-5 13:21

В системе обработки багажа в Шереметьево снова произошёл сбой

В двух терминалах столичного аэропорта Шереметьево вновь произошёл сбой системы обработки багажа. По данным пресс-службы воздушной гавани, она не работала более двух часов. lifenews.ru »

2023-7-3 23:32

В аэропорту Шереметьево произошёл сбой в системе обработки багажа

В четверг, 29 июня, произошёл сбой в системе обработки багажа в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в авиакомпании, рейсы которой вылетают из этой воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-7-1 08:20

Россияне пожаловались на массовые сбои в пунктах выдачи заказов Ozon

Сервис для сотрудников пунктов выдачи заказов Ozon снова функционирует в прежнем режиме, технические вопросы решены. Об этом сообщили в пресс-службе маркетплейса после жалоб россиян на массовые сбои в работе ПВЗ. lifenews.ru »

2023-6-28 21:30