Результатов: 33

Сбой в сердце и одиночество: Чем детство перед телевизором может аукнуться в 45 лет

Малоподвижный образ жизни и множество часов, проведённых со смартфоном или за телевизором и компьютером в детстве, грозят неприятными последствиями и серьёзными болезнями во взрослой жизни. О том, как отвадить ребёнка от гаджета и почему постоянный онлайн не идёт на пользу детям, рассказали эксперты в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-3 17:41

Спать с включённым телевизором оказалось опасно для здоровья

Сон с включённым светом и работающим телевизором грозит ожирением, диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Об этом предупредила врач-сомнолог, эксперт медицинского факультета Университета "Синергия" Дарья Лебедева. lifenews.ru »

2022-7-17 03:28

В селе Ростовской области Вечный огонь заменили телевизором с его изображением

В администрации поселения заметили, что настоящий огонь, которого здесь никогда не было, содержать очень дорого, а это панно является самым красивым в районе, в чём любопытных приглашают убедиться. lifenews.ru »

2022-2-7 17:53

Учёные назвали причину, почему засыпать перед телевизором опасно для здоровья

Большинство даже не подозревают, какие последствия может принести, казалось бы, безобидная привычка. Разбираемся, что происходит в нашем мозгу по ночам и почему спать под звуки телевизора — ужасная идея. lifenews.ru »

2022-1-22 00:30

Житель Подмосковья до смерти забил супругу телевизором, а потом сдался полиции

Он также напал и на мужчину-инвалида, ставшего свидетелем расправы, побив его тростью. Ссоры в семье были обычным делом, вспоминают соседи. lifenews.ru »

2021-11-29 16:32

Врач рассказал, как переболеть коронавирусом не под аппаратом ИВЛ, а перед телевизором дома

По его словам, после этого "войска иммунитета" активно защищают организм. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 07:58

Скандал с выброшенным из окна телевизором на проспекте Просвещения закончился трупом

На руках у медиков скончался от остановки сердца мужчина-скандалист. Его оппонентку, кричавшую "Убивают!", не нашли. piter.tv »

2020-8-11 12:05

Житель Невского района уехал на две недели и не досчитался иконы с телевизором по приезду

Кражу, по версии хозяина квартиры, совершил его знакомый. С заявлением в полицию житель Невского района обратился 24 июня, сообщают сегодня сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Мужчина 40 лет заявил, что с 10 по 24 июня его квартиру в доме на улице Тельмана обокрали. gazeta.spb.ru »

2019-6-25 15:33

Петербуржца задержали за оправдание терроризма перед телевизором в СИЗО

На Павла Зломнова, который в течение года находился в СИЗО по обвинению в сбыте оружия, возбудили новое уголовное дело. Мужчину обвиняют в оправдании терроризма. Он якобы начал хлопать и читать стихи после новости о теракте в Архангельске. mr7.ru »

2019-1-31 11:21

На Лиговском двухлетнюю придавило бабушкиным телевизором

В Петербурге от бытовой техники советского образца пострадала девочка двух лет. На нее упал кинескопный телевизор. Как стало известно Фонтанке, вечером 19 июня скорая помощь доставила в детскую больницу Раухфуса двухлетнюю пациентку с тупыми травмами. fontanka.ru »

2017-6-20 00:16