Результатов: 9

Первые медали, роковой выстрел и забег с холодильником. Как прошел стартовый день Олимпиады в Токио

Сборная России на Олимпиаде в Токио завоевала первые медали. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о том, как это было, и о других событиях первого дня. fontanka.ru »

2021-7-25 21:06

Дома и кухня помогает: домашний офис рядом с холодильником

За последнее время сильно изменился подход к жилью: объективная реальность такова, что в квартире теперь и спортклуб, и кинотеатр, и концертный зал — а зачастую еще и офис. Конечно, работать на удаленке можно, не вылезая из кровати, но психологически и физически более полезно выделить специальное рабочее место. fontanka.ru »

2021-2-19 10:12

Останки сотрудника супермаркета 10-летней давности нашли за холодильником

В неработающем супермаркете в американском штате Айова обнаружили разлагающееся тело сотрудника магазина, который числился пропавшим без вести в течение 10 лет. Останки принадлежат Ларри Эли Мурильо-Монкада, пропавшего в ноябре 2009 года, сообщает americaru. gazeta.spb.ru »

2019-7-23 19:28

РЖД запустит обновлённые вагоны с душем, холодильником и микроволновкой

В Петербурге на Рижском вокзале пройдёт презентация нового купейного вагона. Мероприятие пройдёт сегодня, 23 апреля, сообщили в пресс-службе РЖД. Новые вагоны планируется оснастить сейфами с электронными замками, душевыми кабинами, холодильниками, кондиционерами и микроволновками. gazeta.spb.ru »

2019-4-23 09:16