Результатов: 1153

"Аккуратно! Опасные кадры": Объятия панды Катюши обернулись для сотрудника зоопарка шрамами

Панда Катюша, родившаяся в Московском зоопарке в августе прошлого года, не просто показала коготки, но и продемонстрировала ловкое умение ими владеть. Директор учреждения Светлана Акулова опубликовала в телеграм-канале снимки сотрудника зоопарка после игр с маленькой пандой. lifenews.ru »

2024-4-19 11:18

В Адыгее арестовали охранника, который расчленил сотрудника Почты России

В Майкопе бывший сотрудник вневедомственной охраны был арестован на два месяца по обвинению в убийстве и расчленении сотрудника Почты России. Помимо всего прочего, стало известно, что обвиняемый был ранее судим за совершение тяжкого преступления против собственности. lifenews.ru »

2024-4-18 22:11

В Адыгее охранник застрелил и расчленил сотрудника Почты России

В Майкопе охранник убил, а потом расчленил своего знакомого сотрудника Почты России. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре Адыгеи. lifenews.ru »

2024-4-16 15:48

"Уважаем Венскую конвенцию": Захарова высказалась о жалобе жены сотрудника Посольства Киргизии

Проводимая МВД России проверка вокруг ситуации с сотрудником Посольства Киргизии в Москве показывает, что российская сторона уважает Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и особый статус дипломатов. lifenews.ru »

2024-4-14 20:42

Россия объявила сотрудника Посольства Австрии персоной нон грата

Министерство иностранных дел Российской Федерации объявило о высылке сотрудника Посольства Австрии в РФ. Такой ответ последовал на недружественные действия Вены, говорится в заявлении ведомства. lifenews.ru »

2024-4-11 13:15

Три сотрудника Запорожской АЭС пострадали при атаке со стороны ВСУ

Три сотрудника Запорожской АЭС (ЗАЭС) пострадали при атаке ВСУ на станцию, пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление "Росатома". Один из них находится в тяжёлом состоянии, конкретные травмы не указываются. lifenews.ru »

2024-4-8 18:16

Экс-вратарь сборной Армении на "гелике" насмерть сбил сотрудника ДПС и водителя под Ставрополем

В Ставропольском крае бывший вратарь юношеской сборной Армении и футбольного клуба "Мика" Армен Фишян насмерть сбил сотрудника ДПС и водителя, которого тот остановил. Как сообщает SHOT, спортсмен уехал с места ДТП на "гелендвагене" с транзитными номерами. lifenews.ru »

2024-4-2 14:17

МИД РФ объявил персоной нон грата сотрудника Посольства Молдавии в Москве

Москва объявила о высылке сотрудника Посольства Молдавии в России после того, как Кишинёв сделал аналогичный шаг в отношении российского дипломата. Об этом говорится в сообщении МИД РФ. lifenews.ru »

2024-3-29 17:34

Петербуржца обвинили в мошенничестве со взятками под видом сотрудника ФСБ

60-летний мужчина предложил гендиректору одной из коммерческих структур «помочь уладить» возбуждённое на него уголовное дело о контрабанде. spb.aif.ru »

2024-3-22 18:26

В Приозерске задержан нетрезвый водитель, травмировавший сотрудника ГИБДД

В отношении водителя BMW возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). piter.tv »

2024-3-13 12:31

В Роструде рассказали, как работодатель может уволить сотрудника на «удалёнке»

В Роструде напомнили, что сотрудника на «удалёнке» можно уволить, если он без уважительных причин не выходит на связь с работодателем в течение двух дней. При этом те, кто трудится дистанционно на постоянной основе, вправе самостоятельно устанавливать режим рабочего времени. businessfm.spb.ru »

2024-2-27 10:03

Полиция задержала подозреваемого в нападении с электрошокером на сотрудника метро в Петербурге

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в нападении с электрошокером на сотрудника метро в Петербурге. На его поиски ушло несколько дней. Ранее, 26 января, около четырех часов дня, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение из метрополитена, что неизвестный напал с электрошокером на сотрудника подземки. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 12:01

"Лифт-убийца" размозжил голову сотрудника отеля в Петербурге

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства гибели сотрудника отеля, который, предположительно, погиб во время ремонтных работ лифта. О начале проверки сообщили в СУ СК по региону. lifenews.ru »

2024-2-6 16:00

Прокуратура Центрального района контролирует расследование дела о гибели сотрудника отеля

В соцсетях свидетели пишут, что мужчина погиб во время ремонта лифта. piter.tv »

2024-2-7 15:47

Правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения напавшему на сотрудника городской службы парковки в Петербурге

Агрессивный водитель иномарки, припаркованной с нарушениями, разозлился после замечания в свой адрес и  повредил автомобиль петербуржца, который попросил исправить ситуацию.  piter.tv »

2024-2-2 11:59

На станции «Дыбенко» мигрант напал с электрошокером на сотрудника метрополитена

На станции метро “Улица Дыбенко” в Петербурге мигрант попытался проехать несколько станций без оплаты. Охранник, руководствуясь принципами службы, предпринял попытку остановить нарушителя. Об этом «Газете СПб» рассказали в петербургском метрополитене. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 18:40

Установлена личность сотрудника Wildberries, который грозился поджечь склад в Шушарах

Правоохранители установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в петербургских Шушарах, а спустя некоторое время удалил свой аккаунт. Как сообщает SHOT, поджог — это основная версия произошедшего. lifenews.ru »

2024-1-16 16:04

В Wildberries отреагировали на версию о причастности сотрудника к пожару в Шушарах

Представители компании Wildberries не стали комментировать версию о возможной причастности сотрудника к пожару на складе в Санкт-Петербурге. После появления в СМИ информации о том, что к пожару на складе в Шушарах может быть причастен сотрудник компании, журналисты решили обратиться за комментарием в Wildberries. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 15:49

Wildberries потеряла 54 сотрудника после колоссального пожара на складе

У Wildberries не получилось связаться с 54 сотрудниками сгоревшего склада в петербургских Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-15 19:15

В Дагестане задержали сотрудника Росгвардии за убийства 17-летней давности

В Дагестане задержали сотрудника Росгвардии за убийства 17-летней давности, сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2023-12-25 16:53

Житель Уфы, держащий в страхе весь район, до сотрясения избил доской сотрудника местной УК

Житель Уфы жестоко избил сотрудника местной управляющей компании, который не уступил ему дорогу на тротуаре. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-11 15:35

Владимир Колокольцев наградил сотрудника петербургской полиции за мужество и героизм

Петербургский полицейский 17 марта 2023 года напротив здания Эрмитажа спас мужчину, тонувшего в полынье Невы в 30 метрах от берега. piter.tv »

2023-11-9 12:30

Зубр одним взглядом чуть не убил сотрудника сафари-парка в Подмосковье

Зубр одним взглядом чуть не убил сотрудника сафари-парка "Изумрудный лес" в Подмосковье: мужчина пришёл покормить животное, но от испуга проткнул себе живот пнём. lifenews.ru »

2023-9-27 10:30

Арестован мужчина, обвиняемый в нападении на сотрудника ГИБДД в Колпино

Ранее было возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). piter.tv »

2023-9-26 15:30

В Колпино мужчина пырнул ножом сотрудника ГАИ

В Колпино местный житель напал с ножом на сотрудника ГАИ. Пострадавшего госпитализировали. Утром понедельника, 25 сентября, в Колпино произошел инцидент: на сотрудника ГАИ напал мужчина с ножом. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 14:14

Петербургская прокуратура добивается выплат зарплаты для 51 сотрудника предприятия

В результате вмешательства прокуратуры Петербурга выплачены долги по заработной плате на сумму более 1 миллиона рублей. piter.tv »

2023-9-21 09:05

"Издевавшегося над пассажирами" сотрудника Уральских авиалиний отстранили от работы

Сотрудника Уральских авиалиний Ильдара Латыпова отстранили от работы в аэропорту Домодедово. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, его проверят на злоупотребление должностными полномочиями. lifenews.ru »

2023-8-31 18:24

Юрист предостерёг от главной ошибки при увольнении сотрудника за пьянство на рабочем месте

Появление сотрудника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения является достаточным поводом для применения к нему мер дисциплинарного воздействия. Речь идёт не только об увольнении, но и о выговоре, пояснил адвокат Владимир Атапин. lifenews.ru »

2023-8-22 08:02

В Петербурге задержали подозреваемого в мошенничестве под видом сотрудника банка

Полицейские Красносельского района по «горячим» следам задержали подозреваемого в мошенничестве под видом сотрудника банка piterets.ru »

2023-8-18 12:25

Среди вещдоков в деле основателя Grouр-IB Сачкова фигурировала визитка сотрудника ФБР

Среди вещественных доказательств в деле основателя компании Group-IB Ильи Сачкова оказались визитные карточки сотрудника ФБР и работника Посольства Великобритании в Москве. Об этом стало известно в среду, 26 июля, из материалов Мосгорсуда, который вынес ему сегодня приговор. lifenews.ru »

2023-7-27 17:31

Назван единственный случай, когда работодатель имеет право перенести отпуск сотрудника

В России по закону работодатель имеет право перенести отпуск сотрудника только в одном случае: если это необходимо для поддержания нормального ритма работы организации. Об этом сообщил юрист Илья Русяев. lifenews.ru »

2023-7-19 18:07

Комитет по образованию Петербурга лишился одного сотрудника

В Санкт-Петербурге Комитет по образованию покинул заместитель председателя Михаил Пучков. Бывший проректор РГПУ имени Герцена больше не входит в состав ведомства. Михаил Пучков занимал должность в Комитете по образованию северной столицы России еще с ноября 2020 года. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 17:51

Смерть сотрудника Ozon на Урале после вспышки менингита пытались выдать за рак крови

Умершего от менингококковой инфекции сотрудника Ozon в Екатеринбурге не отпустили со смены, когда он почувствовал себя плохо. При этом причиной смерти 21-летнего парня изначально работодатели назвали не менингит, а рак крови. Детали шокирующей истории публикует "SHOT-Проверка". lifenews.ru »

2023-7-7 01:10

Сотрудника свинофермы заподозрили в нездоровой любви к животным после травмы пениса

В посёлке Томаровка Белгородской области сотрудника свинофермы заподозрили в зоофилии после травмы полового органа. О случившемся пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-11 18:25