Результатов: 121

В Омске водитель трамвая умер прямо на рабочем месте

В Омске водитель трамвая умер прямо на рабочем месте. В социальных сетях пишут, что мужчине вдруг стало плохо, из-за чего он резко остановил транспорт и попросил пассажиров о помощи. Те вызвали скорую, но бригаде медиков оставалось лишь зафиксировать смерть. lifenews.ru »

2024-2-27 18:09

SHOT: возможный поджигатель склада Wildberries писал о ЧП в рабочем чате

В Сеть попали скриншоты переписке в рабочем чате сотрудников склада на Московском проспекте, 153, где один из участников пишет, что склад скоро загорится, а затем, что это он его поджёг. spb.aif.ru »

2024-1-16 09:52

Врач рассказал, как порядок на рабочем месте поможет сохранить здоровье

Порядок дома и на рабочем месте поможет обойти вирусные заболевания, рассказал врач-инфекционист Владимир Неронов. По его словам, проветривание помещений, использование антисептиков и маски убережёт от болезней, которые обостряются в осенне-зимний период. lifenews.ru »

2023-12-6 18:57

Россиянам объяснили, как вести себя на новом рабочем месте, чтобы жизнь не стала невыносимой

Сотрудникам, которые устроились на новое место, необходимо уважать коллег, проработавших в компании много лет, а также лучше не ставить личные интересы выше корпоративных. Психолог Марина Философ дала советы новичкам, как влиться в коллектив. lifenews.ru »

2023-11-8 15:01

Психотерапевт вступился за людей, устраивающих бардак на рабочем столе

Нет ничего страшного, если на вашем рабочем столе царит хаос и беспорядок, отметил врач-психотерапевт Михаил Кумов. По его словам, бардак должен быть удобным и функциональным. lifenews.ru »

2023-10-24 19:13

Замглавы представительства МВД РФ в Армении умер на рабочем месте в 37 лет

Замглавы представительства МВД России в Армении Вячеслав Пономарёв скончался прямо на своём рабочем месте на 38-м году жизни. Об этом сообщает "Sputnik Армения" со ссылкой на представительство. lifenews.ru »

2023-10-17 19:46

Можно только президенту: Зеленский уволил чиновника за пьянство на рабочем месте

Украинский лидер Владимир Зеленский отстранил от должности главу Ивано-Франковской районной государственной администрации Александра Ярощука. Поводом для увольнения чиновника послужило появление на рабочем месте в нетрезвом виде, сказано на сайте президента страны. lifenews.ru »

2023-9-1 03:55

Юрист предостерёг от главной ошибки при увольнении сотрудника за пьянство на рабочем месте

Появление сотрудника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения является достаточным поводом для применения к нему мер дисциплинарного воздействия. Речь идёт не только об увольнении, но и о выговоре, пояснил адвокат Владимир Атапин. lifenews.ru »

2023-8-22 08:02

Эксперты рассказали о пользе сна на рабочем месте и как к нововведению относятся в России

Сразу в нескольких странах мира сон на рабочем месте стал обычной практикой, однако в России к подобным практикам относятся, как к экзотике. При этом специалисты считают, что спать во время работы – полезно. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 14:20

5 энергетически "грязных" предметов, которые запрещено держать на рабочем месте

Всё чаще в делах стали появляться проблемы, планы рушатся, а начальство резко стало злым и требовательным? Проверьте, а не оказалось ли на вашем рабочем столе вещиц-вредителей. lifenews.ru »

2023-8-16 18:30

Брендированные кубарики - эффективное продвижение за счет полезного и ненавязчивого предмета на рабочем столе

Несмотря на скромные размеры, брендированные кубарики являются мощным инструментом продвижения бренда благодаря постоянному присутствию на рабочем месте и многофункциональности piterets.ru »

2023-8-3 20:36

Мишустин находится на рабочем месте и проводит совещание с членами правительства

Пресс-служба российского премьер-министра Михаила Мишустина опровергла сообщения о том, что глава кабмина экстренно отправился в Санкт-Петербург. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-6-25 15:44

Использование информационно-коммуникационных технологий для эскалации и деэскалации романтических отношений на рабочем месте.

Романтические отношения на рабочем месте отличаются от традиционных романтических отношений несколькими факторами piterets.ru »

2023-5-22 14:48

Старшего лейтенанта полиции в Петербурге поймали на рабочем месте с наркотиками

Старшего лейтенанта полиции в Санкт-Петербурге застукали на рабочем месте в состоянии опьянения. А позже у 32-летней сотрудницы МВД обнаружили ещё и пакетик с мефедроном. lifenews.ru »

2023-4-24 17:36

Непосильный труд: более 70% мужчин в возрасте до 65 лет умирают на рабочем месте

Более половины российских мужчин не доживают до 65 лет, а 74% из них умирают на рабочем месте. Об этом на форуме «Здоровое общество», который состоялся в Северной столице, рассказал главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. businessfm.spb.ru »

2023-3-28 19:03

Сотрудник Правительства Ярославской области Кулаков скончался на рабочем месте

В Ярославле на рабочем месте в возрасте 46 лет скончался журналист и сотрудник Правительства Ярославской области Сергей Кулаков, пишет "76. ru". Он был главой отдела политического мониторинга в департаменте общественных связей. lifenews.ru »

2022-9-21 22:28

Песков рассказал о крайне ненормированном рабочем дне Путина

Также для президента были рабочими и мартовские праздники. В нынешней ситуации не до выходных, заявил тогда его пресс-секретарь. lifenews.ru »

2022-3-16 13:47

10 шуток на рабочем месте, за которые не отругает даже самый строгий шеф

Нечасто работа доставляет кому-то удовольствие, но даже эти несколько часов в день могут скрасить классные коллеги. В материале ниже собрали самые уморительные случаи на рабочих местах. lifenews.ru »

2022-1-23 13:15

В Петербурге из "Единой России" могут исключить Сергея Ильина из-за угроз в рабочем чате

Если информация подтвердится, его "незамедлительно и с позором" исключат из партии и уволят. piter.tv »

2021-10-27 07:46

10 вариантов секса на рабочем месте, после которого можно увольняться с чувством выполненного долга

В эти истории трудно поверить, а их участникам остаётся только позавидовать. О половом акте на работе фантазировали, пожалуй, почти все, но удача улыбнулась лишь избранным. lifenews.ru »

2021-9-5 12:00

Россиянам рассказали о «рабочем инструменте» при лечении COVID-19

Врач клиники МГУ, кандидат медицинских наук Зухра Павлова заявила, что медики научились лечить коронавирус, хотя лекарство против ковида еще не создано. По словам специалиста, в МГУ разработали протокол лечения COVID-19, в основу которого легло использование препаратов для разжижения крови. gazeta.spb.ru »

2021-8-20 01:45

Организация канцелярии на рабочем месте

Лето — период отпусков, открытых настежь окон и лёгкого делового стиля в одежде. За год кропотливой работы в офисе закончились все ручки, скобы и скрепки? Сломались все дыроколы и скоросшиватели? Прохудились корзины, лотки для бумаг и настольные покрытия? Всё требует обновления, поэтому предлагаем купить канцтовары оптом. mr7.ru »

2021-6-15 15:23

Выпишите им срочно премию: 15 котов на рабочем месте, которые трудятся не покладая лапок

Все уверены, что коты горазды только спать целыми днями, гулять сами по себе и мурчать без дела. Это, конечно, не так. Пользователи Reddit даже создали специальную тему CatsWithJobs ("Коты на работе"), где публикуют снимки пушистых тружеников. В подборке ниже — 15 лучших постов оттуда. lifenews.ru »

2021-5-3 15:00

Профессор МГТУ им. Баумана умер прямо на рабочем месте

Коллеги обнаружили Мельникова в бессознательном состоянии на полу в коридоре учебного заведения. К сожалению, приехавшие медики не смогли спасти педагога. lifenews.ru »

2021-4-10 11:55

Лондонским работникам на удалёнке запретили курить на рабочем месте

Правозащитники раскритиковали инициативу за вмешательство в личную жизнь и порекомендовали правительству работать по другим направлениям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 01:26

Три привилегии беременных на рабочем месте

Госдума в первом чтении приняла поправки в Трудовой кодекс, которые полностью легализуют удалённую работу. Согласно одобренному депутатами документу в приоритетном порядке такой вид занятости работодатели должны предоставлять беременным женщинам. lifenews.ru »

2020-7-24 12:00

Сотрудники Владивостокского морского торгового порта проголосовали за поправки прямо на рабочем месте

Процесс голосования без отрыва от производства опробовали впервые. Вердикт оказался единогласен: это очень удобно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 19:26

Заведующего парковками в "Пулково" уволили из-за сгоревшего на рабочем месте охранника

Руководитель не проконтролировал работу своего сотрудника, который заявился на пост нетрезвым. piter.tv »

2020-6-5 13:58