Результатов: 20

Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить. lifenews.ru »

2024-3-4 16:24

Мнение Запада изменилось: Карин Кнайсль выступила с печальными для Киева новостями

Бывшая глава австрийского внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль считает, что западные страны меняют свою позицию и уже не надеются на победу киевского режима. Об этом экс-министр иностранных дел Австрии рассказала в интервью журналисту Флавио фон Вицлебену. lifenews.ru »

2024-1-3 00:42

Карин Кнайсль воспользовалась «Новогодней почтой» на Дворцовой площади

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль воспользовалась «Новогодней почтой». Она отправила открытку коллеге. Бывшая глава МИД Австрии, руководитель Геополитической обсерватории по ключевым проблемам России Карин Кнайсль посетила «Новогоднюю почту» на Дворцовой площади в Петербурге и воспользовалась ей. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 10:12

Карин Кнайсль сравнила Путина с джентльменом из книги "Гордость и предубеждение"

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, переехавшая из Европы в Россию, считает российского лидера Владимира Путина настоящим джентльменом. Об этом она рассказала журналистам британского телеканала Би-би-си. lifenews.ru »

2023-12-8 19:34

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль уверена, что Петербург красивее Парижа

Он рассказала о том, как ей живётся Петербурге, отметив, что здесь всё гораздо более масштабно и зелено, чем в европейской столице. spb.aif.ru »

2023-11-11 12:22

Что известно о переезде экс-главы МИД Австрии Карин Кнайсль в Петербург?

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль сообщила во время Восточного экономического форума, что в ближайшее время переезжает в Петербург. spb.aif.ru »

2023-9-12 13:33

"Это не конец истории": Карин Кнайсль приехала на "Армию-2023" и дала прогноз по Украине

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль приехала на международный военно-технический форум "Армия-2023" и поделилась с телеканалом "Звезда" своими мыслями о конфликте на Украине и переезде в Россию. lifenews.ru »

2023-8-16 14:28

"Уже говорю по-русски": Карин Кнайсль рассказала о жизни в рязанской деревне

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, станцевавшая с российским лидером Владимиром Путиным на собственной свадьбе, сняла домик на лето в рязанском селе Петрушово и пришла на праздник "Макушки лета". lifenews.ru »

2023-8-9 18:47

Карин Кнайсль читает Толстого и мечтает о жизни в России

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль готова переехать жить в Россию, но считает преждевременным задумываться о получении российского гражданства. Об этом она сказала журналистам на полях ПМЭФ-2023. lifenews.ru »

2023-6-16 15:58

"Читает — не значит понимает": Американцы в комментариях уничтожили Карин Жан-Пьер за конфуз с "Северным потоком"

Читатели New York Post высмеяли оговорку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, касающуюся трубопровода "Северный поток". Днём ранее на брифинге она назвала его "Nordstrom" — сеть американских магазинов люксовой одежды. lifenews.ru »

2022-9-8 05:14

Госсекретарь Казахстана Карин заявил о гибридной террористической атаке в стране

Он заметил, что в данной ситуации имеет место некий заговор внутренних и определённых внешних сил. lifenews.ru »

2022-1-10 06:19

Владимир Путин в качестве гостя посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль

Президент России Владимир Путин вчера веселился на свадьбе австрийского политика Карин Кнайсль. Такой шаг главы РФ удивил многих дипломатов по всему миру. Некоторые уже высказались на этот счет, тогда как. piterburger.ru »

2018-8-20 21:53