Результатов: 568

Экс-глава мирового биатлона приговорён к тюрьме за взятки проститутками

Бывший президент Международного союза биатлонистов (IBU) норвежец Андерс Бессеберг признан виновным в коррупции и приговорён к реальному сроку. Норвежская газета VG пишет, что ему дали три года и один месяц тюремного заключения. lifenews.ru »

2024-4-12 14:54

Экс-глава сербских спецслужб поблагодарил коллег из России за предупреждение о революции

По его словам, оппозиция была намерена заявить о якобы махинациях нынешних властей на выборах. piter.tv »

2024-3-25 13:29

Экс-глава МИД Австрии восхитилась одним качеством россиян, которое отличает их от европейцев

В России не просто говорят о проблемах, а решают их, считает бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Такое заявление она сделала в ходе выступления в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. lifenews.ru »

2024-3-4 16:15

Экс-глава МИД Литвы грозится «нейтрализовать» Калининград

Посол Литвы в Швеции и экс-глава МИД прибалтийской республики Линас Линкявичюс заявил о перспективе «нейтрализации» Калининграда, если Россия осмелится бросить вызов НАТО. Такое заявление дипломат сделал на своей странице в сети X... newdaynews.ru »

2024-2-27 16:57

В Москве задержан беглый экс-глава Василеостровского района Эдуард Ильин

Его обвиняют в получении взяток в особо крупном размере, а также служебном подлоге. Объявленного в розыск и заочно арестованного чиновника искали больше года. spb.aif.ru »

2024-2-6 18:44

Скончался экс-глава администрации Красногвардейского района Георгий Мещеряков

Его опыт был востребован в Северо-Западном институте РАНХиГС при президенте РФ при подготовке нового поколения управленческих кадров. piter.tv »

2024-1-31 18:52

В президентском дворце Польши задержан экс-глава МВД Каминьский и его зам Вонсик

В президентском дворце Польши задержаны экс-глава МВД страны Мариуш Каминьский и его заместитель Мачей Вонсик. По данным радиостанции RMF24, бывшие руководители силового ведомства были крайне удивлены, но сопротивления не оказали. lifenews.ru »

2024-1-10 02:07

Сбылось спустя два месяца: Экс-глава МИД Австрии вспомнила пророческое заявление Путина о России

Мировая ситуация в области экономики кардинальным образом изменилась в пользу России. Такое заявление сделала экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль в интервью журналисту Флавио фон Вицлебену. lifenews.ru »

2024-1-1 04:45

Умер экс-глава ЕК, выступавший за развитие экономических связей с Москвой

Экс-председатель Европейской комиссии (до 1993 года Комиссии европейских сообществ) Жак Делор скончался в Париже в возрасте 98 лет. Об этом со ссылкой на дочь французского государственного деятеля, мэра города Лилля Мартин Обри передаёт Agence France-Presse (AFP). lifenews.ru »

2023-12-28 02:52

Экс-глава регионального Ростехнадзора получил 4 года условно за хищение 5,6 млрд рублей

Дзержинский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Григория Слабикова, Елены Слабиковой, Дмитрия Пронина, Екатерины Гольцевой, Алексея Барсова и Юлии Каменской. neva.versia.ru »

2023-11-28 20:31

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль уверена, что Петербург красивее Парижа

Он рассказала о том, как ей живётся Петербурге, отметив, что здесь всё гораздо более масштабно и зелено, чем в европейской столице. spb.aif.ru »

2023-11-11 12:22

Экс-глава ФАС Игорь Артемьев возглавил Петербургскую товарно-сырьевую биржу

Совет директоров СПбМТСБ прекратил полномочия Алексея Рыбникова, находившегося на этой должности с 2011 года. spb.aif.ru »

2023-11-7 10:31

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль обратила внимание на одно из качеств петербуржцев

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль рассказала о замеченной ей особенности россиян. Напомним, она проживает в Петербурге. Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что жители России очень дружелюбны, сравнительно с теми, кто проживает в Германии и Австрии. gazeta.spb.ru »

2023-11-7 09:21

"Все готовы помочь": Экс-глава МИД Австрии восхитилась россиянами после переезда в Петербург

Россияне гораздо более дружелюбны по отношению к незнакомцам, чем граждане европейских государств. Такими наблюдениями с RT поделилась экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, переехавшая в Санкт-Петербург. lifenews.ru »

2023-11-7 02:18

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль считает Россию своим домом

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль высказала, что чувствует себя в России, как дома. Однако с русским языком у нее возникли проблемы. Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль озвучила, что считает Россию своим домом и прикладывает усилия, чтобы узнать русский язык еще лучше. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 20:08

Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. Такую информацию в СМИ он подтвердил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-23 15:52

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль переехала в квартиру в Санкт-Петербурге

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль на днях переехала в съёмную квартиру в Санкт-Петербурге, где она начала работу в Центре Geopolitical Observatory for Russia's Key Issues (G.O.R.K.I.) СПбГУ. lifenews.ru »

2023-9-13 13:33

Экс-глава Минобороны Британии хотел насолить США перед уходом, отказавшись от вертолётов

Экс-глава Минобороны Британии Бен Уоллес перед уходом со своего поста пытался сорвать контракт на поставки вооружённым силам королевства американских вертолётов Chinook и спровоцировал дипломатический скандал. Об этом сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-9-3 05:43

Экс-глава австрийского МИД призналась, что в сложное время читает русскую литературу

В моменты переживаний бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль читает произведения Михаила Булгакова на немецком языке и Марины Цветаевой на французском. Об этом она рассказала в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-8-17 09:06

Танцевавшая с Путиным экс-глава МИД Австрии оценила рязанскую деревню выше Мальдив

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что для неё деревня Петрушово в Рязанской области России лучше, чем Мальдивы и Сейшелы. Она живёт в этом российском регионе уже несколько недель. lifenews.ru »

2023-8-17 12:47

Работающая в вузе Петербурга экс-глава МИД Австрии поселилась под Рязанью

Бывшая министр иностранных дел Карин Кнайсль приняла участие в местном празднике «Макушка лета». Сейчас она снимает жильё у француженки. spb.aif.ru »

2023-8-9 08:57

Экс-глава департамента архитектуры Минстроя погиб при загадочных обстоятельствах

В одном из коттеджных посёлков Подмосковья обнаружен мёртвым экс-глава департамента архитектуры Минстроя Андрей Белюченко. Как сообщает SHOT, тело 45-летнего строительного инвестора с ссадиной и кровью на лице было найдено в его загородном доме в СНТ "Зарница" в Нахабине. lifenews.ru »

2023-7-7 16:12

Экс-глава МИД Австрии поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль не согласна с мнением бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о том, что присоединение Украины к НАТО поможет прекратить конфликт. Она напомнила, что в 2008 году США и несколько других членов НАТО предлагали Киеву вступить в альянс, но инициатива была заблокирована Германией и Францией. lifenews.ru »

2023-6-18 12:05

Обвиняемый в хищениях экс-глава Выборга выступил с последним словом в суде

За мошенничества с деньгами, предназначавшимися на ремонт городских зданий ему грозит двять лет лишения свободы. spb.aif.ru »

2023-6-10 11:05

Экс-глава МИД Австрии вложилась в проекты по поддержке амурских тигров

Занесённых в Красную книгу Российской Федерации амурских тигров поддерживают во всём мире. Экс-глава австрийского МИД Карин Кнайсль даже инвестирует в связанные с ними проекты. lifenews.ru »

2023-4-29 09:45

"Он главный": Экс-глава дипломатии ЕС описала характер Путина

Президент РФ Владимир Путин хочет, чтобы его наследием "было то, что он не потерял Украину". Такое мнение высказала экс-глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон. В беседе с изданием Politico она отметила, что, принимая решения, российский лидер руководствуется историей и хочет, чтобы РФ была сильной и могущественной страной. lifenews.ru »

2023-3-11 21:43