Результатов: 35

Карин Кнайсль воспользовалась «Новогодней почтой» на Дворцовой площади

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль воспользовалась «Новогодней почтой». Она отправила открытку коллеге. Бывшая глава МИД Австрии, руководитель Геополитической обсерватории по ключевым проблемам России Карин Кнайсль посетила «Новогоднюю почту» на Дворцовой площади в Петербурге и воспользовалась ей. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 10:12

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил открытку с подписью Владимира Путина

Трехмиллионный посетитель международной выставки-форума «Россия», уроженец Барнаула Алексей Кoзырев, получил открытку от президента страны Владимира Путина и поездку на космодром «Восточный». Вместе с женой барнаулец приехал в Москву, чтобы посетить выставку. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 20:16

Трёхмиллионный гость форума "Россия" получил открытку от Путина и поездку на космодром

Трёхмиллионный гость выставки-форума "Россия" на ВДНХ получил специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью президента РФ Владимира Путина. Глава государства подписал её в минувшее воскресенье во время посещения павильона № 75 перед участием в XXI съезде "Единой России". lifenews.ru »

2023-12-19 15:55

Трёхмиллионный посетитель выставки "Россия" получит открытку от Путина

Президент РФ Владимир Путин подписал новогоднюю открытку во время посещения ВДНХ, которую вручат трёхмиллионному посетителю выставки-форума "Россия". Об этом говорится в телеграм-канале мероприятия. lifenews.ru »

2023-12-18 20:07

Путин подписал открытку для участников СВО

Президент России Владимир Путин подписал открытку со словами поддержки участникам спецоперации. Об этом его попросил губернатор Орловской области Андрей Клычков, который назвал это большим подарком и подспорьем для военнослужащих. lifenews.ru »

2023-6-8 15:19

Французский актер Оливье Сиу отправил открытку с "Новогодней почты" в город Мирный

По его мнению, традиция обмена открытками канула в лету. Он считает, что пора возвращаться к этому новогоднему ритуалу.  piter.tv »

2022-12-26 20:15

В Пасху почта и музей Фаберже помогут бесплатно отправить открытки

В день празднования Пасхи – воскресенье, 24 апреля – Музей Фаберже и Почта России позволят проведут совместную праздничную акцию. При посещении музея все желающие смогут бесплатно отправить открытку с поздравлениями родным и друзьям. topdialog.ru »

2022-4-25 16:58

В Петербурге стали известны победители конкурса на лучшую открытку для ветеранов

Работы будут обсуждаться с ветеранскими организациями, после чего открытки отправятся в печать. На каждой из них будет написано персональное поздравление с Днём Победы от губернатора. lifenews.ru »

2022-2-2 17:06

Посетители Музея Фаберже смогут бесплатно отправить новогоднюю открытку

В канун Нового года Музей Фаберже и Почта России проведут совместную праздничную акцию. При посещении музея все желающие смогут бесплатно отправить открытку с поздравлением своим родным и близким. spb.aif.ru »

2021-12-30 10:25

С Дворцовой площади можно будет отправить новогоднюю открытку

На Дворцовой площади 20 декабря начнет работать «Новогодняя почта». Каждый желающий сможет бесплатно отправить авторскую открытку своим родным и близким в любую точку страны. Коллекция открыток создана на основе рисунков юных петербуржцев. topdialog.ru »

2021-12-18 14:47

"Это не по-человечески": Глава Кузбасса призвал Лебедева извиниться за открытку с горящим кинотеатром

Он разделил чувства жителей региона, которые возмутились этим "творчеством". lifenews.ru »

2021-11-2 21:27

Карта с разгромом советской армии попала в поздравительную открытку Макарова с Днем Победы

На поздравительной открытке для ветеранов и защитников блокадного Ленинграда нашли карту с разгромом советской армии. Внутри открытки портрет спикера ЗакСобрания Вячеслава Макарова и его подпись. Как сообщает АБН, на фон поздравительной открытки с Днем Победы обратил внимание глава оргкомитета серии военно-исторических фестивалей «Забытый подвиг» Павел Желтов. gazeta.spb.ru »

2021-5-12 14:59

Невестка показала открытку от свекрови, внутри которой было неприятное послание, разозлившее многих

Отношения свекрови с невесткой — бесконечный источник забавных историй для анекдотов. И хоть мы привыкли думать, что это лишь стереотипы, встречаются и вполне реальные примеры. И тут уже становится не до шуток. lifenews.ru »

2021-1-9 16:00

Полковник и пушки. Создателя российской стали поместили на открытку

В Музее истории Обуховского завода 15 июня представили юбилейную почтовую карточку «200 лет со дня рождения П.М.Обухова» с оригинальной маркой. В торжественной обстановке ее погасили штемпелем Почты России. fontanka.ru »

2020-6-15 18:55

Ким Кардашьян показала открытку от 4-летнего сына, за которую ей должно быть стыдно как матери

Недавно модель и блогерша Ким Кардашьян поделилась фотографией открытки, которую ей подарил сын на День матери. И хоть записка умиляет своей наивностью, пользователи Сети уверены — стоит задуматься, если о тебе так думает собственный ребёнок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 13:06

Трамп признался, что на Рождество подарил своей жене Меланье только открытку

При этом он подчеркнул, что среди множества красивых открыток выбрал самую лучшую. Президент США Дональд Трамп признался, что на Рождество подарил своей жене, первой леди Штатов Меланье Трамп, только открытку. lifenews.ru »

2019-12-29 02:42

Деду Морозу доставили 30-килограммовую открытку от петербургских детей

Всероссийскому Деду Морозу доставили в Великий Устюг открытку весом 30 кг от детей из Санкт-Петербурга.

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 20:44

На площади Победы создали «живую открытку»

Сегодня, 1 мая, активисты движения «Петербург — город перемен!» провели акцию у монумента Героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. Около 800 человек приняли участие в создании «живой открытки» с надписью: «Спасибо за победы». gazeta.spb.ru »

2019-5-1 11:10