Результатов: 16

Трамп узнал неприятное условие для помилования

Бывший американский лидер Дональд Трамп допустил, что с него снимут все обвинения в случае добровольного выхода из президентской гонки. По мнению политика, действующие власти готовы заключить такую сделку "прямо сейчас". lifenews.ru »

2023-9-7 03:46

У одного из стульев IKEA обнаружили неприятное свойство

Стул "Маркус", который продаёт IKEA, может постоянно отключать монитор компьютера. Такое явление может быть связано с материалом, из которого он изготовлен. Об этом соцсети Mastodon рассказал IT-специалист Феликс Хэкер. lifenews.ru »

2023-5-2 15:23

В Японии сделали для Запада неприятное открытие о России

Российская экономика выстояла перед лицом санкций западных стран, при этом менталитет россиян сыграл большую роль в обеспечении устойчивости страны. Об этом говорится в статье японского журналиста Ватару Накамуры, опубликованной на портале Yahoo News Japan. lifenews.ru »

2023-1-18 02:57

Неприятное начало оттепели. В Петербурге будет плюс, не исключены ледяные дожди

Тёплый вихрь, идущий со стороны Скандинавии, несёт очень тёплый воздух и много влаги. Температура снова перешагнёт вверх нулевую отметку, поэтому осадки примут вид не только мокрого снега, но и дождя. fontanka.ru »

2022-1-19 07:06

«Неприятное, по-видимому, впереди». Роспотребнадзор и Смольный дали прогноз развития четвертой волны коронавируса в Петербурге

Пик четвертой волны коронавируса в Петербурге может прийтись на декабрь, но ускоренная вакцинация может помочь встретить Новый год без жестких ограничений. Такое мнение высказали 25 октября в ходе пресс-конференции представители Роспотребнадзора и правительства Петербурга. fontanka.ru »

2021-10-25 13:21

В Петербурге с уличной выставки увезли в полицию 28 человек. На одной из работ разглядели неприятное про МВД

С импровизированной выставки в петербургском парке увезли в полицию 28 студентов. fontanka.ru »

2021-8-29 21:07

"Неприятное зрелище": Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сафронов рассказал о тяжёлых побочках химиотерапии

Иллюзионист проходит курс лечения от лимфогранулематоза, также известного под названием лимфома Ходжкина. lifenews.ru »

2021-8-11 04:33

Невестка показала открытку от свекрови, внутри которой было неприятное послание, разозлившее многих

Отношения свекрови с невесткой — бесконечный источник забавных историй для анекдотов. И хоть мы привыкли думать, что это лишь стереотипы, встречаются и вполне реальные примеры. И тут уже становится не до шуток. lifenews.ru »

2021-1-9 16:00

«Как-то не вовремя»: Россию ждет неприятное будущее

Распространение китайского коронавируса может обернуться кризисом для российской экономики. Как считает известный экономист, директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев, Россия «как-то не вовремя» развернулась на Восток. newdaynews.ru »

2020-3-7 15:59