Результатов: 183

Момент близок: Эксперт раскрыл, что переломит ход битвы за Донбасс

Переход под контроль российских войск города Часова Яра, находящегося в Донецкой Народной Республике, станет переломным моментом битвы за Донбасс. Такое мнение в беседе с "Лентой.ру" высказал военный эксперт Олег Глазунов. lifenews.ru »

2024-4-4 06:29

Как определить своё тотемное животное: Советы от звезды "Битвы экстрасенсов"

Узнать, какое из животных в силах помочь вам по жизни, можно, если обратиться к природе и использовать эти практики. По словам эзотериков, тотемы — это воплощённая форма духовного наставника. Как же найти своего? lifenews.ru »

2024-3-26 18:30

Стройплощадка в Москве стала полем битвы трудовых мигрантов

В столичном районе Солнцево на строительной площадке жилого комплекса "Лучи" произошла драка между рабочими-мигрантами. Некоторые участники потасовки получили травмы, ещё около десяти человек могут быть депортированы в ближайшем будущем. lifenews.ru »

2024-3-5 12:37

Мошенники и наркодилеры: За что посадили в тюрьму 8 экс-участников "Дома-2", "Битвы экстрасенсов" и "Давай поженимся"

Участника "Дома-2" Александра Гобозова приговорили к 1,5 года заключения за разбойное нападение. И это ещё самый безобидный из героев телешоу. Life.ru вспоминает, кто из знаменитых участников реалити уже оказался за решёткой. lifenews.ru »

2024-2-27 13:00

В Госдуме призвали наградить героев битвы за Авдеевку

Российских военных, которые отличились при освобождении Авдеевки, следует наградить, чтобы поддержать моральный дух бойцов. Об этом написал в своём телеграм-канале глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-18 18:22

Восхитивший Путина герой битвы за Марьинку описал последний бой под залп "Солнцепёка"

Штурм последнего здания в Марьинке оказался самым сложным за всё время освобождения города. Об этом сообщил командир мотострелкового батальона 5-й бригады 1-го армейского корпуса Александр Трошин. lifenews.ru »

2023-12-26 13:37

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. lifenews.ru »

2023-12-19 17:00

Угрожал и шантажировал: Участница "Битвы экстрасенсов" сделала страшное признание об известном медиуме

Знаменитая участница "Битвы экстрасенсов" из Эстонии Мэрилин Керро призналась в личном блоге, что подвергалась угрозам со стороны своего бывшего молодого человека Александра Шепса, который также принимал участие в шоу. lifenews.ru »

2023-11-14 12:59

Умерла единственная участница Сталинградской битвы из Абхазии Валентина Шульгина

В возрасте 101 года ушла из жизни Валентина Шульгина — ветеран Великой Отечественной войны и единственная участница битвы за Сталинград родом из Абхазии. Об пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителей посольства России в республике. lifenews.ru »

2023-11-12 15:53

Мистические шоу: Найдена причина, почему людям нравятся программы вроде "Битвы экстрасенсов"

Почему всем, даже скептикам, так нравится смотреть разные ТВ-шоу про паранормальное. И правда ли, что такие передачи в большей степени рассчитаны на женщин? Разбираемся вместе с психологом. lifenews.ru »

2023-11-11 09:00

Участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, как добиться исполнения желаний от звездопада

В ночь на 13 августа пройдёт один из самых ярких звездопадов в году — пик метеорного потока Персеиды. Это небесное явление станет не только возможностью полюбоваться на него и загадать желания, но также повлечёт за собой энергетическое смещение и окажет сильное влияние на судьбы людей. lifenews.ru »

2023-8-12 17:40

"Лучи Победы" осветили Петербург в честь 79-летия окончания битвы за Ленинград

Несколько прожекторов установили на высотках на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. И в ночь на 10 августа их включили в честь 79-летия окончания битвы за Ленинград в рамках акции "Лучи Победы". lifenews.ru »

2023-8-11 17:11

В Петербурге пройдет акция «Лучи Победы» в честь годовщины окончания Ленинградской битвы

Вечером, 9 августа небо над Санкт-Петербургом осветят огни прожекторов в честь 79-й годовщины со дня окончания Ленинградской битвы. По словам организаторов акции, в блокаду лучи прожекторов предупреждали жителей Ленинграда о вражеских бомбардировщиках, а в настоящее время «Лучи Победы» стали символом продолжающейся жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-10 20:51

В честь 79-й годовщины окончания Ленинградской битвы Санкт-Петербург засияет "Лучами Победы"

Сегодня вечером, над историческим центром Санкт-Петербурга, величественное небо осветят "Лучи Победы". piter.tv »

2023-8-10 13:36

"Ухо осталось у меня во рту": Появилось видео "смертельной" битвы уличного музыканта с прохожим на Кубани

В краснодарском городе Горячий Ключ пьяный прохожий напал на уличных музыкантов, но в результате лишился одного уха. В беседе с "Газетой.ru" парень объяснил, что у него не было другого выбора. lifenews.ru »

2023-7-12 17:08

Герои битвы за Артёмовск получили госнаграды из рук Пушилина

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вручил российским бойцам госнаграды ДНР за освобождение Артёмовска (украинское название — Бахмут). Кадры он опубликовал у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-21 19:17

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-29 14:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-30 14:45

Победитель "Битвы экстрасенсов" Шепс отверг обвинения в мошенничестве

Победитель "Битвы экстрасенсов" Олег Шепс отверг все обвинения в разводе клиентов на деньги. Медиум отметил, что не ведёт приёмы онлайн. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-21 18:25

Победителя "Битвы экстрасенсов" заподозрили в разводе доверчивых клиентов на деньги

Полиция проводит проверку в отношении победителя "Битвы экстрасенсов" Олега Шепса. Известного колдуна подозревают в разводе клиентов на деньги с помощью сеансов магии и спиритизма, сообщил Лайфу источник. lifenews.ru »

2023-4-20 16:19

Победительница "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос рассказала, как понять, что на вас порча

Если в последнее время дела, как и состояние здоровья, резко ухудшились, возможно, на вас наложили порчу. Как её определить, Лайфу рассказала победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов". lifenews.ru »

2023-3-29 11:00

Умер Герой СССР, участник Сталинградской битвы Василий Решетников

В Москве на 104-м году жизни скончался бывший командующий Дальней авиацией ВВС СССР, участник Сталинградской битвы, Герой Советского Союза генерал-полковник авиации Василий Решетников. Об этом сообщил руководитель аппарата Клуба военачальников РФ Николай Дерябин. lifenews.ru »

2023-3-21 18:04

Ведьмаки в отставке: Чем занимаются бывшие участники "Битвы экстрасенсов" в реальной жизни

Как сложились судьбы людей с паранормальными способностями, которые прославили их на всю страну. lifenews.ru »

2023-3-11 10:00

10 лучших работ "Битвы фотошопа" разных лет, которые вы не забудете никогда

На Reddit есть специальная группа, называется Photoshop Battles. В этом треде пользователи соревнуются в мастерстве фотошопа. Иногда получаются реальные шедевры! Собрали 10 как раз таких примеров. lifenews.ru »

2022-9-22 14:10

"Контрнаступление в три месяца": Украину пристыдили за забытый урок Курской битвы

Третий месяц Украина трубит о контрнаступлении на юге страны, игнорируя при этом урок Курской битвы. Такой упрёк в адрес Киева содержится в статье писателя Уильяма Линда, написанной для журнала American Conservative. lifenews.ru »

2022-8-17 06:15

Странам Европы предрекли "битвы за газ"

Дефицит голубого топлива в Европе может спровоцировать "битву за распределение" газа среди стран ЕС, таким предупреждением в интервью изданию NOZ поделился лидер крупнейшей оппозиционной партии Германии ХДС Фридрих Мерц. lifenews.ru »

2022-7-5 02:33

В Британии рассказали, что станет российским "полем битвы будущего"

Россия наращивает экономическую и военную активность в Арктике, чтобы сделать из неё "поле битвы будущего". Об этом со ссылкой на доклад аналитического центра Civitas написала обозреватель Times Лариса Браун. lifenews.ru »

2022-6-18 01:23

Влад Кадони обратился к умершей победительнице "Битвы экстрасенсов" Елене Ясевич

Ведущий телепроекта "Дом-2" Влад Кадони впервые высказался в соцсетях о смерти победительницы 12-го сезона "Битвы экстрасенсов" Елены Ясевич. По его словам, "ведьма" не отказывала в помощи другим, но спасти себя не успела. lifenews.ru »

2022-6-4 18:05

Победитель "Битвы экстрасенсов" назвал три знака зодиака, чьи представительницы самые требовательные

Без идеальной внешности, волевого характера, стабильной работы и внушительного заработка к этим красавицам можно даже не подходить. lifenews.ru »

2022-3-22 00:25

Звезда "Битвы экстрасенсов" назвала 5 признаков, как распознать человека из прошлой жизни

Иногда при общении с новым человеком возникает чувство, будто вы его давно знаете — вероятно, в другой жизни он был вашим хорошим другом, считают специалисты. lifenews.ru »

2022-1-14 00:40

Звезда "Битвы экстрасенсов" раскрыла, как на старый Новый год загадать желание, чтобы точно сбылось

Бонусом Елена Голунова посоветовала верный способ для привлечения денег, которым сама пользуется. Причём для этого не потребуется никаких серьёзных ритуалов. lifenews.ru »

2022-1-12 11:27

Синоптик Тишковец предупредил о крупнейших со времён Битвы за Москву сугробах

По словам метеоролога, понедельник, 10 января, ознаменуется непрерывными снегопадами, выпадет около трети месячной нормы осадков. lifenews.ru »

2022-1-10 14:53

Два берега русской славы. Память о Невской битве хранит музей в Усть-Ижоре

В поселке Усть-Ижора, в месте, где в Неву впадает речка Ижора, на одном берегу расположен храм во имя святого и благоверного князя, а напротив – небольшой музей «Невская диорама», созданный усилиями энтузиастов. Его развитие могло бы создать новую то spb.aif.ru »

2021-12-14 08:10

"Безграничное счастье": 53-летняя финалистка "Битвы экстрасенсов" стала мамой в пятый раз

Сын Елены родился спустя всего год после появления на свет дочери. Ясновидящая принимает поздравления от друзей и поклонников. lifenews.ru »

2021-11-13 05:41

Умерла ветеран Сталинградской битвы, которая помогла собрать 4,5 млн рублей для семей медиков

Петербурженка Зинаида Корнева помогла 150 семьям медиков, погибших в борьбе с коронавирусом, сообщает «Фонтанка». Сегодня, 12 октября, около 10 утра ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны, неравнодушный житель Петербурга, силами которой был организован сбор денежных средств для семей медиков, погибших в период пандемии — Зинаида Корнева. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 13:44

Пять знаков зодиака, чьи мистические способности поразили даже победителя "Битвы экстрасенсов"

Умение разоблачать любой обман, находить потерянные вещи и даже менять реальность силой мысли — это про них. lifenews.ru »

2021-10-2 10:00

Карты, деньги, звонок Сатане: Как сложилась судьба победителей "Битвы экстрасенсов"

22-й сезон шоу начался с появления блогера и певицы Клавы Коки. "Битва экстрасенсов" продолжает приковывать внимание зрителя к телеэкрану, но за передачей тянется шлейф скандалов и настоящих трагедий. lifenews.ru »

2021-9-28 14:25

Повстанцы показали видео с поля битвы в Панджшере после попытки талибов окружить отряд сопротивления

По словам ополченцев, в результате вооружённого столкновения 80 боевиков-радикалов были убиты и 35 взяты в плен. lifenews.ru »

2021-9-10 19:07

Участника «Битвы экстрасенсов» нашли мертвым в хостеле Москвы

В Москве нашли тело экстрасенса, участника телешоу «Битвы экстрасенсов» Дардо Кусто. Он умер в хостеле на востоке Москвы. Как сообщает ТАСС, тело Кусто было найдено в хостеле на улице Петровская. gazeta.spb.ru »

2021-8-25 00:23

Победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о большом количестве злобы в мегаполисах

По словам мистика, мир отражает то, что у нас внутри, поэтому очень важно постепенно приучать себя к доброте. Он призвал не копить внутри себя негатив, а также быть благодарным за то, что имеешь. lifenews.ru »

2021-8-19 16:03

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что станет с Россией в 2022

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что для России следующий год будет более-менее спокойный. The Financial Times пишет, что прославленный медиум и победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал, чего стоит ожидать россиянам в будущем году. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 18:43