Результатов: 249

Для этих 6 знаков зодиака апрель закончится крупной победой, несмотря на ретроградный Меркурий

Многим людям пришлось несладко из-за Меркурия, который в апреле 2024 года находится в ретроградном состоянии. Но в конце месяца фортуна повернётся лицом к представителям шести знаков зодиака. Рассказываем, кого ждёт успех. lifenews.ru »

2024-4-18 18:30

Не попадайтесь на глаза начальнику: 7 этих знаков зодиака скоро лишатся работы

Некоторые представители знаков зодиака столкнутся с неприятностями в 2024 году. Они допустят ряд критических ошибок на работе и лишатся её. Life.ru рассказывает, кто уже в ближайшее время останется без стабильного дохода и как это предотвратить. lifenews.ru »

2024-4-11 17:00

На ком отыграется Венера в Овне: Любовный гороскоп на апрель 2024 для знаков зодиака

Любовный гороскоп на апрель 2024 года обещает хорошие и не очень сюрпризы представителям всех четырёх стихий. Life.ru рассказывает, что ждёт россиян всех знаков зодиака в "сердечных делах" во втором месяце весны. lifenews.ru »

2024-4-8 09:00

Как на жизни всех знаков зодиака отразится парад планет во время затмения 8 апреля

В понедельник, 8 апреля, нас ждёт удивительное событие — парад планет в полное солнечное затмение. Life.ru рассказывает, кто сможет наблюдать за этим астрологическим событием и как парад планет повлияет на жизни всех знаков зодиака. lifenews.ru »

2024-4-6 15:00

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. lifenews.ru »

2024-4-4 08:00

6 знаков зодиака, не поддающихся даже самому сильному цыганскому гипнозу

Профессиональные мошенники умеют "обчищать карманы" не только благодаря ловкости рук. Иногда они используют для этого гипноз, которому поддаются почти все люди. Но Life.ru рассказывает про знаки зодиака, которым ничего не сможет внушить даже матёрая цыганка. lifenews.ru »

2024-3-30 11:00

Совместимость по гороскопу: Возлюбленные этих знаков зодиака будут верны друг другу всю жизнь

Существуют люди, которые находят свою любовь и остаются ей верны всю жизнь. Life.ru рассказывает про шесть пар знаков зодиака с лучшей совместимостью. Они будут вместе с начала и до самого конца. lifenews.ru »

2024-3-26 08:00

Унижения и насмешки: Дамы этих знаков зодиака считаются самыми токсичными стервами

Мы знаем, что характер человека зависит от его семьи и условий, в которых личность растёт. Однако не стоит пренебрегать и особенностями нрава разных знаков зодиака. Например, эти девицы, рождённые под этими знаками, мастерски выносят мозг своим мужчинам. lifenews.ru »

2024-3-20 17:30

3 пары знаков зодиака, страстно любящих друг друга, но быть вместе долго им не суждено

Иногда по звёздам можно определить, кого в партнёры точно себе брать не стоит. Астрология ошибается не так часто, ведь каждому представителю зодиакального круга присущи свои черты. Узнайте, с кем по знаку зодиака вы несовместимы в любви почти на 100%. lifenews.ru »

2024-3-14 08:00

Как изменится жизнь знаков зодиака после новолуния 10 марта в Рыбах

10 марта луна на небе превратится в тоненькую полосочку и произойдёт новолуние в знаке зодиака Рыбы. Life.ru рассказывает, каким представителям зодиакального круга это событие принесёт массу хлопот, а кому — новую жизнь. lifenews.ru »

2024-3-9 19:00

7 знаков зодиака — чистокровных изменщиков: Они не пропустят мимо ни одну юбку

Будет ли человек верен своему партнёру, зависит не только от характера, воспитания, но и от расположения звёзд на небе. Life.ru рассказывает, какие представители зодиакального круга предрасположены к неверности. lifenews.ru »

2024-3-6 08:00

Рунический гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 марта: Какой окажется первая неделя весны

Дождались! Календарная зима закончена, и на смену ей приходит любимое многими время любви и романтики. Как начало марта отразится на жизни представителей зодиакального круга, Life.ru узнал у рунолога Игоря Вечерского. lifenews.ru »

2024-3-3 09:00

Рунический гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта для всех знаков зодиака

В период с 26 февраля по 3 марта представители зодиакального круга столкнутся с трудностями и вызовами. Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил и расшифровал расклад, следуя которому вы не утонете в проблемах. lifenews.ru »

2024-2-25 09:00

Не связывайтесь с ними: 8 надоедливых и злых знаков зодиака, которые отравят вам жизнь

Некоторые представители зодиакального круга невыносимы в повседневной жизни. Life.ru рассказывает, от людей с какими знаками зодиака лучше держаться подальше, если поругались. Месть их будет страшна... lifenews.ru »

2024-2-22 17:00

Какой окажется неделя с 19 по 25 февраля для всех знаков зодиака: Рунический гороскоп

Каким окажется для всех знаков зодиака новая неделя февраля, Life.ru рассказал рунолог Игорь Вечерский. Эксперт сделал расклад и пояснил, на что представителям зодиакального круга стоит обратить особое внимание. lifenews.ru »

2024-2-18 09:00

Как распознать манипулятивного партнёра: 6 знаков, которые вас спасут

Определить деспота в отношениях не всегда просто, особенно когда манипуляции скрыты под маской заботы или любви. Вот шесть менее очевидных признаков, на которые стоит обратить внимание. lifenews.ru »

2024-2-17 19:00

Какой окажется неделя с 12 по 18 февраля — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил подробный гороскоп для всех представителей зодиакального круга. Узнайте, какие руны вас оберегают, на что намекают и к чему подталкивают. lifenews.ru »

2024-2-11 09:00

Кто из знаков зодиака самый умный: А какое место в рейтинге занимаете вы

В мире астрологии много тайн и загадок, но одна из самых интересных — как знак зодиака влияет на наш интеллект. Поговорим о том, кто из зодиакальных представителей обладает острым умом и почему. lifenews.ru »

2024-2-10 15:00

В каких парах знаков зодиака всегда будет любовь: 20+ комбинаций совместимости по гороскопу

Даже если вы очень любите человека, не факт, что отношения сложатся удачно. Ведь есть партнёры, несовместимые друг с другом по гороскопу и темпераменту. Рассказываем, как выяснить, подходит ли вам половинка и кто предназначен для разных зодиакальных представителей. lifenews.ru »

2024-2-5 09:00

Какой окажется неделя с 5 по 11 февраля — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский специально для Life.ru подготовил подробный гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю. Кому-то важно проявить себя, другим — сосредоточиться на саморазвитии и взять паузу. А что важно сделать вам на неделе с 5 по 11 февраля? lifenews.ru »

2024-2-5 09:00

Для этих четырёх знаков зодиака февраль 2024-го обернётся настоящим кошмаром

Февральский небосклон направит большое количество энергии на Землю. События обретут более быстрое развитие, желания начнут исполняться, а проактивная позиция станет залогом успеха. Но, к сожалению, не для всех. lifenews.ru »

2024-2-1 08:00

Скорпионы в конце списка: Стало известно, сотрудников каких знаков зодиака больше всего хотят работодатели

Большинству работодателей (81%) в России безразличны астрологические характеристики человека, который устраивается на работу. Оставшиеся 19% кадровиков, напротив, учитывают знак зодиака соискателей, так как не желают видеть в своей команде представителей некоторых из них. lifenews.ru »

2024-1-31 07:00

Рунический гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский специально для Лайфа рассказал, какой для представителей зодиакального круга окажется новая неделя. Впереди последний зимний месяц — что он принесёт с собой: кому проблем, кому счастья? lifenews.ru »

2024-1-28 09:00

Болезни и уязвимые места: найдены и названы главные слабости всех знаков зодиака

Тема разговора, на которую один из представителей зодиакального круга никак не отреагирует, может сильно морально задеть другого. Астрологи выяснили набор эмоций и чувств, заставляющих знаки зодиака страдать. lifenews.ru »

2024-1-24 18:00

Рунический гороскоп на неделю с 22 по 28 января для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский эксклюзивно для Лайфа составил подробный гороскоп на неделю. Эксперт также подробно рассказал о значении каждой руны в раскладе и подчеркнул для зодиакальных представителей самое важное. lifenews.ru »

2024-1-21 09:00

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф. lifenews.ru »

2024-1-20 11:00

Рунический гороскоп на неделю с 15 по 21 января для всех знаков зодиака

Чтобы было проще ориентироваться в жизни и понимать, когда стоит действовать, а когда сосредоточиться на чём-то другом, можно попросить подсказки у Вселенной. Рунолог Игорь Вечерский специально для Лайфа узнал судьбу знаков зодиака на следующую неделю. lifenews.ru »

2024-1-14 09:00

Какой окажется неделя с 9 по 14 января: Рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Наступил год Дракона, во вторую неделю 2024-го одним зодиакальным представителям повезёт, а другим придётся поработать над ошибками прошлого. Рунолог Игорь Вечерский сделал подробный расклад всем знакам зодиака и рассказал, на что стоит обратить внимание. lifenews.ru »

2024-1-9 13:09

Астрологи назвали и составили рейтинг из пяти самых завистливых знаков зодиака

С кем стоит держать ухо востро и лишний раз не хвастаться победами в любви или очередной премией и за заслуги на работе? Эти представители зодиакального круга любят не только завидовать чужим достижениям, но и портить в отместку всем жизнь. lifenews.ru »

2024-1-4 11:00

Вечно молодой: 7 никогда не стареющих душой знаков зодиака

Старость неизбежно коснётся каждого из нас. Но одни спокойно войдут в этот период своей жизни, а другие будут сопротивляться из последних сил, не давая возрасту портить настроение. Кто эти счастливчики, которым в душу вкололи эликсир молодости? lifenews.ru »

2023-12-30 17:30

Раз и навсегда: Астрологический рейтинг однолюбов среди знаков зодиака

В то время как одни представители зодиакального круга меняют партнёров как перчатки, не особо горюя после расставания, есть те, кто влюбляется только один раз. Кто они — ценящие свою половинку и всегда оставляющие сердце для единственного человека? lifenews.ru »

2023-12-15 13:41

Какой для всех знаков зодиака окажется неделя с 11 по 17 декабря — рунический гороскоп

Специально для Лайфа рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп для всех знаков зодиака. Эти сведения призваны направить и вдохновить. Воспользуйтесь позитивными аспектами каждой руны, возьмите их энергию для эффективного путешествия по жизни. lifenews.ru »

2023-12-10 09:00

Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Узнайте, какие представительницы зодиакального круга не разбираются в мужчинах и влюбляются не в тех партнёров. Также рассказываем, как найти баланс в поиске истинной любви. lifenews.ru »

2023-12-10 11:00

Рунический гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря для всех знаков зодиака

Путь каждого знака зодиака может содержать трудности, но внутри этих испытаний таятся возможности для роста и трансформации. Используйте эти рунические идеи как руководство на своём уникальном пути к личной эволюции и самореализации. lifenews.ru »

2023-12-3 08:00

Этими отвратительными чертами характера знаков зодиака наградили планеты-покровители

В зависимости от управляющей планеты у представителей зодиакального круга могут появляться не только положительные, но и негативные черты характера. За какие качества личности точно не хочется благодарить звёзды? lifenews.ru »

2023-11-29 17:00

Рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 27 ноября по 3 декабря

Неделя на рубеже осени и зимы обещает быть интересной! Чтобы вы были готовы ко всем поворотам судьбы, рунолог Игорь Вечерский сделал эксклюзивный расклад для Лайфа и поделился ценными советами, на чём нужно заострить внимание. lifenews.ru »

2023-11-27 18:00

Оракулы и ясновидящие: 6 знаков зодиака, которые могут предсказывать будущее

Эти счастливчики по гороскопу умеют предвидеть все варианты развития событий наперёд и предугадать, что их ждёт в будущем. Каким же знакам зодиака так повезло? lifenews.ru »

2023-11-23 20:00

Астролог рассказала, с мужчинами каких знаков зодиака будет тяжко в отношениях

Представители некоторых знаков зодиака могут иметь определённые особенности характера, которые могут помешать дальнейшим отношениям. Как объяснила астролог Светлана Райт, самые проблемные в этом плане мужчины родились под знаками Овна, Скорпиона, Козерога, Девы, Водолея, Весов, Льва и Рака. lifenews.ru »

2023-11-21 00:16

Какой окажется неделя с 20 по 26 ноября — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Скоро закончится последний осенний месяц. Каким окажется неделя с 20 по 26 ноября для всех знаков зодиака, Лайфу рассказал рунолог Игорь Вечерский. Эксперт сделал эксклюзивный расклад и дал советы, на что стоит обратить особое внимание. lifenews.ru »

2023-11-19 08:00

Умники и умницы: 5 знаков зодиака, от рождения наделённых невероятным умом

Какие люди считаются смышлёными от рождения, а кому нужно приложить немало усилий, чтобы добиться успеха? Ответ узнаем у звёзд. lifenews.ru »

2023-11-17 08:00

Подсказки от ангела-хранителя: 7 знаков, указывающих, что скоро в жизни произойдут перемены

Если вы испытываете трудности в отношениях с близкими людьми или в бизнесе, обратитесь за помощью к своему ангелу-хранителю, попросите у него поддержку и знак. Если потом заметите что-то из нашего списка, знайте — вас услышали. lifenews.ru »

2023-11-15 17:30

Рунический гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября для всех знаков зодиака

В инклюзивном гороскопе на неделю рунолог Игорь Вечерский рассказал Лайфу, какие испытания могут поджидать представителей зодиакального круга и как с ними справиться. lifenews.ru »

2023-11-12 08:00

Дотянуть до 100 лет: 5 знаков зодиака, под которыми рождаются долгожители

Астрологи предупреждают: определённым представителям зодиакального круга уготовано судьбой прожить очень долгую жизнь. Кому же посчастливится перешагнуть рубеж в 80, а то и 100 лет? Ответ на этот вопрос можно узнать у звёзд. lifenews.ru »

2023-11-7 18:32

В роду аристократы: Представители этих знаков зодиака чаще других оказываются голубых кровей

Среди представителей зодиакального круга затесалась элита. Не хотим никого обидеть, но именно рождённые под этими знаками чаще оказывались дворянами, королями или важными чиновниками. lifenews.ru »

2023-11-7 15:00

Какой окажется неделя с 6 по 12 ноября — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Как представителей зодиакального круга встретит начавшийся третий месяц осени. Что принесёт с собой новая неделя: опыт, радость или возможность всё исправить? Лайфу рассказал рунолог Игорь Вечерский. lifenews.ru »

2023-11-5 08:00