Результатов: 47

5 звёзд, которые женились на "золотых" женщинах с приданым

Многие российские звёзды-мужчины выиграли счастливый билет в жизнь, женившись на успешных женщинах с приданым. Такие семейные связи дали им возможность стать богаче и успешнее. Life.ru рассказывает, кому посчастливилось связать судьбу с "золотыми дамами". lifenews.ru »

2024-4-13 19:30

Эти 6 цитат русских писателей о женщинах напомнят, почему 8 Марта — самый нежный праздник

Многие отечественные писатели и поэты часто вдохновлялись женщинами. Life.ru объясняет смысл цитат классиков про представительниц прекрасного пола, которые актуальны даже в наши времена. Особенно перед 8 Марта. lifenews.ru »

2024-3-8 18:00

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф. lifenews.ru »

2024-1-20 11:00

5 главных стереотипов о женщинах, которые не имеют ничего общего с реальностью

Мы все знаем, что шаблоны — это плохо, но, упрощая себе жизнь, продолжаем в них верить. Собрали 5 стереотипов о женщинах, которые ну о-о-очень далеки от реальности и вредят не только им, но и вообще всем вокруг. lifenews.ru »

2023-11-30 09:00

В набежавшую волну. В Лосево снова сплавлялись на резиновых женщинах

На Лосевских порогах в минувшие выходные проходил шуточный фестиваль сплава на надувных куклах #BubbleBabaChallenge. Наш фотокорреспондент побывал на этом событии. Как известно из классической мифологии, Пигмалион создал изваяние Галатеи из слоновой кости. topdialog.ru »

2023-8-14 13:37

Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?

Оказалось, яркая внешность и соблазнительный наряд — совсем не залог успеха для первой встречи и даже наоборот fontanka.ru »

2023-5-26 19:40

4 популярных стереотипа о мужчинах и женщинах, которые разрушают отношения и приводят к разводам

Лайф поговорил с психологом Марией Прониной, чтобы выяснить, какие навязанные, в том числе и обществом, мысли мешают влюблённым строить гармоничные отношения и жить в любви и счастье. lifenews.ru »

2023-5-3 16:15

Такую зимнюю одежду на женщинах мужчины терпеть не могут

Как одеваться зимой, чтобы не замёрзнуть, при этом выглядеть сногсшибательно и сексуально в глазах парней? Мужчины поделились ответом, какой зимней одежды в женском гардеробе точно не должно быть. lifenews.ru »

2022-10-28 18:10

Одежда этих шести цветов на женщинах отталкивает мужчин

Восприятие нас другими людьми нередко зависит и от цвета одежды. Ведь каждый из оттенков обладает собственной энергетикой, которая может отталкивать. Какие цвета особенно не нравятся мужчинам? lifenews.ru »

2022-10-15 11:00

7 дурацких стереотипов о незамужних женщинах, в которые мы до сих пор верим

Вам за 30, а кольца на безымянном пальце всё нет? Готовьтесь увидеть на себе клеймо старой девы и старородящей дамы. А какие ещё стереотипы есть про незамужних женщин, в которые все верят? lifenews.ru »

2022-7-17 10:00

Эта одежда на женщинах сводит мужчин с ума

Хотите завоевать парня, а демонстрировать мастерство в постели пока не готовы? Способами, как свести мужчину с ума, с Лайфом поделился стилист Роман Белоснежный. Помните же, что встречают по одёжке? lifenews.ru »

2022-6-7 16:50

5 вещей, которые цепляют мужчин в женщинах больше всего

Что конкретно привлекает парней в девушках? Ангельское личико, томный взгляд, точёная фигура? Или, может, голос, который звучит словно прекрасная мелодия? Гипнотерапевт Ирина Коржаева раскрыла карты. lifenews.ru »

2022-6-1 11:50

Любовь последних самураев: Какие воспоминания о русских женщинах остались у пленных японских солдат

После окончания Второй мировой войны на территории СССР оказалось 640 тысяч японских военнопленных. Чем восхищали японцев русские женщины — читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-7-26 00:40

Любовь в плену: Какие воспоминания о русских женщинах остались у японцев после сталинских лагерей

После окончания Второй мировой войны на территории СССР оказалось 640 тысяч японских военнопленных. Чем восхищали японцев русские женщины — читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-7-25 00:40

Под Петербургом прошли заплывы на надувных женщинах. Участник на члене далеко не ушёл

Около полутысячи человек приняли участие в сплаве на резиновых женщинах, который состоялся 26 июня на Лосевском пороге в Ленобласти, сообщает корреспондент «Фонтанки». Традиционная летняя забава Bubble Baba Challenge проходит в рамках фестиваля «Вуокса — смена поколений». fontanka.ru »

2021-6-26 16:42

"Мы разные — и в этом сила!" Манижа запустила проект о женщинах, которые подпевают ей на Евровидении

Среди участниц — актрисы Чулпан Хаматова и Александра Бортич, певица Татьяна Буланова и другие медийные личности. lifenews.ru »

2021-5-22 16:34

Брюнет на доверии: как альфонс на юге России зарабатывал на женщинах

В Краснодарском крае несколько женщин обвиняют 34-летнего мужчину в мошенничестве. Они утверждают, что альфонс под разными предлогами собирал с них деньги, после чего бросал. Лайф разбирался в клубке часто романтических, но всегда денежных отношений. lifenews.ru »

2021-4-1 00:40

Сервис знакомств "Мамба" позаботится о женщинах, пострадавших в отношениях

Известный российский сайт знакомств и некоммерческая организация «Насилию.нет» запустили благотворительную акцию, которая призвана вовлечь мужчин «Мамбы» в социально важный проект. mr7.ru »

2020-9-23 09:24

Москвичка разрушила все стереотипы о женщинах за 40, запустив тред с невероятными красавицами

В русскоязычном "Твиттере" появился тред, который успокоит всех, кто думает, что возраст не совместим с красотой и элегантностью. Девушки показали, как они выглядят в свои сорок, и их уверенность покорит любого.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 18:32

Книжный Петербург: Татьяна Москвина о "Бабазе ру", феминизме и русских женщинах

В начале 2020 года писатель Татьяна Москвина выпустила сборник прозы "Бабаза ру". Все тексты книги объединяет "женская тема", однако сама автор отказывается называть ее феминисткой. О чем же тогда "Бабаза ру", что скрывается за этим мощным по звучанию названием? Об этапах создания сборника, своих любимых текстах и атмосфере "женского Петербурга" главный редактор Piter.TV Стас Бутенко поговорил с Татьяной Москвиной. piter.tv »

2020-7-4 17:45

"Я всегда занималась тем, что мне нравилось": Ирина Хакамада — о счастье, женщинах и карьере

Секретами успеха Хакамада поделилась с петербурженками на мастер-классе "Драйв, кайф и карьера". piter.tv »

2020-3-12 10:58

"Как догонят преступника?" Спикер гордумы Екатеринбурга увидел проблему полиции в женщинах

Ему интересно, как представительницы прекрасного пола борются с преступностью, будучи в юбках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 20:18