Результатов: 16

Депутат гордумы Астрахани подозревается в покушении на сбыт наркотиков

Уголовное дело возбуждено в отношении депутата астраханской гордумы. Парламентарий подозревается в покушении на сбыт синтетических наркотиков, сообщили в региональном СУ СК РФ. По данным следствия, народного избранника поймали с поличным 24 сентября. lifenews.ru »

2023-9-27 23:49

Кандидата в депутаты гордумы Таганрога нашли мёртвым с пробитой головой

Тело 38-летнего таганрогского общественника Андрея Кудрявцева, который ранее выдвигался в Заксобрание Ростовской области, нашли в Северном водохранилище Ростова. Как сообщает издание Donnews.ru, СКР ведёт проверку по факту происшествия. lifenews.ru »

2023-7-6 20:34

Лидер рок-группы "Агата Кристи" Самойлов выдвинулся в депутаты гордумы на Урале

Лидер рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов выдвинулся кандидатом в депутаты гордумы Асбеста Свердловской области. Соответствующая информация размещена на сайте региональной избирательной комиссии. lifenews.ru »

2022-7-26 12:45

"Эмоциональный человек": Власти Каменска-Уральского объяснили пожелание смерти от главы гордумы Пермякова

Как отметили в мэрии, во время выступления чиновник был абсолютно трезв. Более того, в его словах ничего предосудительного нет, добавили там. lifenews.ru »

2021-12-31 16:59

Глава гордумы Каменска-Уральского Пермяков пожелал смерти недоброжелателям

Причём в гордуме заявили, что не могут прокомментировать его слова, поскольку сегодня последний рабочий день. lifenews.ru »

2021-12-31 16:05

Дочь, внучка и зять экс-депутата гордумы Екатеринбурга Головина погибли в ДТП

За рулём находилась наследница экс-парламентария, права девушка получила в прошлом году. Теперь убитый горем отец организовывает доставку тела Кати в столицу Урала. lifenews.ru »

2021-12-6 14:09

"Очень важный день": Председатель Рязанской гордумы назвала "праздником" годовщину начала ВОВ

Свою оговорку она позже объяснила усталостью от многочасового заседания и призвала коллег прийти на траурные мероприятия, чтобы почтить память павших героев. lifenews.ru »

2021-6-23 16:58

"Как догонят преступника?" Спикер гордумы Екатеринбурга увидел проблему полиции в женщинах

Ему интересно, как представительницы прекрасного пола борются с преступностью, будучи в юбках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 20:18

Советник мэра Архангельска и депутат гордумы задержаны за посредничество во взяточничестве

В Архангельске задержаны депутат городской думы Константин Яковлев и советник главы города Иван Кузнецов, которые подозреваются в посредничестве во взяточничестве, совершенном в крупном размере. Об этом ИА FlashNord сообщили в региональном управлении СКР. fontanka.ru »

2017-7-29 11:37