Результатов: 1880

"На память": Дочь опубликовала фото тяжелобольного Алена Делона

Дочь французского актёра Алена Делона — Анушка Делон – выложила новое фото отца. 88-летний артист сейчас чувствует себя хорошо, несмотря на рак и болезнь Альцгеймера. По словам дочери звезды "Зорро", она сделала фотографию несколько дней назад за завтраком. lifenews.ru »

2024-4-23 22:34

Петербурженка 4 года безуспешно ищет пропавшую вместе с отцом 8-летнюю дочь

Девочке было 4 года, когда отец забрал её и исчез в неизвестном направлении. Сейчас ей должно быть 8, и поиски результатов не дают. spb.aif.ru »

2024-4-22 13:25

Россиянин пытался вывезти дочь из Белоруссии в Египет по фальшивому паспорту

Россиянин пытался вывезти свою дочь из Белоруссии в Египет по поддельному паспорту. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета республики. lifenews.ru »

2024-4-19 13:57

Бизнесмен-педофил из Подмосковья шесть лет совращал родную дочь

В Москве полиция задержала мужчину, который на протяжении шести лет склонял свою дочь к интимным отношениям. Он начал приставать к девочке, когда ей было всего девять лет. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-6 11:29

В Подмосковье дочь расчленила отца во время семейного ужина и сложила в холодильник

Леденящая душу история произошла в одном из частных домов на Разинском шоссе в подмосковной Балашихе. По данным SHOT, 78-летний пенсионер приехал в гости к своей 52-летней дочери, живущей в паре кварталов от него. Родственники сели ужинать, параллельно выпивали. lifenews.ru »

2024-4-3 13:59

В Якутии педофил изнасиловал дочь знакомой, дождавшись, пока она останется одна

В Якутии суд вынес приговор жителю посёлка Белая Гора (Абыйский улус) по делу об изнасиловании малолетнего ребёнка. Педофила осудили на 14 лет колонии строгого режима. Девочке на момент совершения преступления в декабре прошлого года было всего 13 лет. lifenews.ru »

2024-4-3 22:28

Дочь Дмитрия Маликова отсудила 100 тысяч рублей у калужской швейной фабрики

Дочь Дмитрия Маликова Стефания отсудила 100 тысяч рублей у швейной фабрики, которая находится в Калуге. Девушку не устроило, как сотрудницы предприятия пошили новую коллекцию одежды для её бренда Dress by Stesha, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-2 09:50

Адвокат заявил, что петербуржец держал дочь на цепи из-за плохого характера

Суд арестовал на время следствия 43-летнего петербуржца, которого обвинили в истязании 12-летней дочери. Ребенка периодически морили голодом, запирали в комнате и сажали на цепь. Адвокат пытался оправдать действия обвиняемого тем, что девочка сама неидеальна. newdaynews.ru »

2024-3-28 13:41

В Петербурге мужчина морил голодом и держал на цепи 12-летнюю дочь

В Санкт-Петербурге следователи возбудили дело в отношении местного жителя, который истязал 12-летнюю дочь. Как сообщает пресс-служба ведомства, 43-летний мужчина систематически наносил ребёнку побои, морил голодом, а также пристёгивал на цепь. lifenews.ru »

2024-3-26 18:35

В Петербурге мужчина приковывал дочь к батарее и избивал за провинности

В Петербурге полиция задержала мужчину, который фактически держал в плену свою 12-летнюю дочь, приковывая её цепью к батарее и избивая за любую провинность. spb.aif.ru »

2024-3-26 18:31

Россиянка жестоко избила и ударила об стену 11-летнюю дочь из-за грязной посуды

Жительница Волгоградской области избила и ударила об стену свою 11-летнюю дочь за то, что та плохо вымыла посуду. Против женщины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-3-25 13:50

Дочь российских космонавтов, которую считали погибшей в "Крокусе", вышла на связь

В список жертв террористической атаки на "Крокус сити холл" по ошибке попала Евгения Рюмина — дочь космонавтов Валерия Рюмина и Елены Кондаковой. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-23 13:14

Девятилетняя дочь Пескова и Навки получила первую роль в кино

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки получила первую роль в кино. Девятилетняя Надежда сыграла в семейной комедии "Исполняющий обязанности", съёмки проходят в Санкт-Петербурге и Петергофе. lifenews.ru »

2024-3-22 13:55

Египетский отель обвинил мать умершей в муках россиянки в нежелании везти дочь в больницу

Представители египетского отеля Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh, в котором умерла 36-летняя Анастасия, утверждают, что мать погибшей, вопреки её словам, сама не давала госпитализировать дочь, пишет "Газета. lifenews.ru »

2024-3-21 22:13

Дочь Даны Борисовой призналась, что худела с помощью препарата для диабетиков

Несовершеннолетняя дочь российской телеведущей и актрисы Даны Борисовой Полина призналась в эфире шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ, что пыталась худеть с помощью препарата для диабетиков "Оземпик" по совету матери. lifenews.ru »

2024-3-14 00:11

Почему дочь экс-премьера Михаила Касьянова переехала из рублёвского замка в пригород Ниццы

Как выяснил Life.ru, дочь Михаила Касьянова*, в прошлом премьер-министра РФ, а ныне проукраинского иноагента, уехала на Лазурный Берег. Судя по всему, возвращаться она не собирается. Как она живёт? lifenews.ru »

2024-3-11 00:41

Дочь Орнеллы Мути пройдётся по подиуму на Московской неделе моды

В России до 8 марта будет проходить Московская неделя моды (МНМ). Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации, на этих мероприятиях в качестве модели по подиуму пройдётся дочь известной итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли. lifenews.ru »

2024-3-4 23:48

Закрыла своим телом: Россиянка лишилась глаза, спасая дочь от мужа-изверга

Жительница деревни Кукуевка Курской области лишилась глаза, спасая дочь от убийства. Как сообщает SHOT, пенсионерка своим телом закрыла женщину, на голове которой прыгал озверевший супруг. lifenews.ru »

2024-3-3 19:02

Ветлицкая переписала на дочь 200-метровую квартиру в Москве, боясь её изъятия за фейки о ВС РФ

Наталья Ветлицкая переписала на 19-летнюю дочь Ульяну свою 200-метровую квартиру в центре Москвы. По данным Mash, причиной такого решения певицы стали опасения, что шикарную недвижимость на Патриарших прудах могут конфисковать по новому закону о дискредитации ВС России. lifenews.ru »

2024-2-27 10:45

В Краснодаре полуголый мужчина безжалостно избил жену и маленькую дочь

В Краснодаре полицейские разыскивают мужчину, безжалостно избившего гражданскую жену и четырёхлетнюю дочь. Невероятно зверское нападение произошло на лестничной клетке многоквартирного дома и попало на камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2024-2-26 01:18

Валерий Меладзе скоро станет дедушкой

Старшая дочь Валерия Меладзе выложила в личный блог фотографию с округлившимся животом и добавила к ней смайлик беременной девушки. Инга Меладзе — старшая дочь певца, на данный момент ей 33 года. Она замужем за знаменитым фотографом Никитой Бережным, свадьба состоялась около полугода назад в Грузии. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 11:00

Дочь Евстигнеева отдала "сотрудникам банка" почти 2 млн рублей

Дочь знаменитого актёра Евгения Евстигнеева Мария Селянская стала жертвой телефонных мошенников. Её кинули почти на два миллиона рублей "сотрудники банка", сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-17 13:29

«Спасавшая дочь» петербургская пенсионерка лишилась 3 миллионов рублей

Пожилая жительница Петербурга пыталась спасти дочь от «последствий ДТП» и лишилась крупной суммы, поверив аферистам. Возбуждено уголовное дело. В четверг, 15 февраля, в полицию Московского района Петербурга обратилась местная жительница 1937 года рождения и сообщила, что 14 февраля ей позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 11:24

Москвич несколько лет преследует экс-жену и угрожает убить дочь из-за квартиры

Предприниматель из Москвы уже несколько лет преследует свою дочь и бывшую жену, угрожая им убийством. По словам Ирины М. из подмосковных Химок, первое время они с Юрием жили отлично: открыли собственный бизнес и купили квартиру в столице, однако со временем возлюбленный стал всё чаще проявлять агрессию и провоцировать скандалы. lifenews.ru »

2024-2-13 16:58

В Казани отец выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа из-за видения

В казанском микрорайоне Юдино мужчина выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа. Как сообщает Mash Iptash, отцу показалось, что дома начался пожар, поэтому он швырнул девочку в сугроб, чтобы "спасти". lifenews.ru »

2024-2-8 17:06

Петербурженка споткнулась и выронила грудную дочь на асфальт, малышка в реанимации

В Санкт-Петербурге 23-летняя мать выронила пятимесячную дочь на асфальт, споткнувшись при выходе из больницы. Как сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке", малышка находится в реанимации. lifenews.ru »

2024-2-4 03:24

Дочь ветерана "Спартака" Гаврилова рассказала о состоянии отца после операции из-за онкологии

Ветеран московского "Спартака", экс-игрок сборной СССР по футболу Юрий Гаврилов чувствует себя хорошо после перенесённой операции по удалению опухоли в лёгком. Об этом сообщила его дочь Виктория. lifenews.ru »

2024-2-2 10:50

Ни врачей, ни школы: В Башкирии мать 10 лет держала "в плену" собственную дочь, а чиновники бездействовали

В Башкирии органы опеки с боем отобрали дочь у матери, которая годами не выпускала ребёнка из дома. Десятилетняя девочка не посещала школу, была лишена медицинского надзора и всё время находилась взаперти. lifenews.ru »

2024-2-1 13:12

Стримерша, которая обматерила дочь в прямом эфире, однажды бросила её на трое суток

Мать из Волгоградской области, которая обматерила трёхлетнюю дочь в прямом эфире, ведёт распутный образ жизни: в её квартире постоянно появляются разные мужчины, а дети при этом часто остаются брошенными. Об этом "Газете.ru" рассказала знакомая девушки. lifenews.ru »

2024-2-1 16:50

На Кубани ревнивец задушил возлюбленную и её двухлетнюю дочь, а после сжёг

Чудовищное происшествие случилось недавно в Краснодарском крае, по подозрению в совершении которого уже задержали 27-летнего жителя Адыгеи. Как передаёт kp.ru, следствие предполагает, что именно он расправился с молодой женщиной из Краснодара и её двухлетней дочерью. lifenews.ru »

2024-1-28 01:03

В Петербурге задержана женщина, задушившая мешавшую ей спать 8-месячную дочь

В Санкт-Петербурге полиция задержала 23-летнюю женщину, которая обвиняется в том, что задушила свою дочь, помешавшую ей спать. Об этом пишет "Мash на Мойке". Информацию подтвердили в СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-1-24 11:07

В Петербурге мать нашла мёртвой дочь, которую оставила дома с подругой

В Санкт-Петербурге нашли тело девятимесячной девочки в квартире на Тихоокеанской улице в Выборгском районе. Об этом сообщает портал "78.ru". lifenews.ru »

2024-1-21 13:46

На 104-м году жизни умерла дочь советского военачальника Михаила Фрунзе

В возрасте 103 лет скончалась дочь советского полководца и революционера Михаила Фрунзе Татьяна Михайловна. Об этом сообщила пресс-служба Шуйского историко-художественного и мемориального музея имени М. В. Фрунзе. lifenews.ru »

2024-1-18 11:46

Уралец вспомнил про дочь спустя 10 лет и силой отобрал её у бывших тестя и тёщи

Житель Свердловской области бросил трёхмесячную дочь на воспитание родителям умершей жены и десять лет не вспоминал про ребёнка. И вот спустя много лет папаша внезапно объявился и силой забрал девочку у престарелых тестя и тёщи. Подробности истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-15 23:18

"Он борется там за жизнь": Дочь опровергла информацию о смерти Льва Рубинштейна

Дочь поэта Льва Рубинштейна опровергла новость о его смерти, которая распространяется в СМИ. Источник "Рен-ТВ" в больнице, где находится поэт, также подтвердил, что Рубинштейн жив. lifenews.ru »

2024-1-12 20:44

Бывшую замгенпрокурора Украины и её дочь нашли мёртвыми в соседних квартирах

Бывшую замгенпрокурора Украины Ольгу Колинько и её дочь Ярославу нашли мёртвыми в соседних квартирах в Киеве. Как сообщает портал "Зеркало недели" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, двери пришлось вскрыть по настоянию соседей. lifenews.ru »

2024-1-11 20:38

Дочь режиссёра Демидовой рассказала, от чего на самом деле умерла мама

Режиссёр Елена Демидова умерла после того, как у неё случился приступ васкулита и очень болели ноги. Дочь погибшей Светлана рассказала в соцсетях, что Елену забрала скорая утром 4 января. lifenews.ru »

2024-1-6 20:18

Дочь покойного режиссера Елены Демидовой раскрыла подробности о смерти матери

Дочь режиссера Елены Демидовой Светлана рассказала, что перед смертью у ее матери случился приступ аутоиммунного воспаления стенок сосудов. В четверг, 4 января, на 60-м году жизни скончалась втор фильмов «Алиса в стране чудес», а также «Прикосновение ветра», «На его месте должен был быть я» и других проектов. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 20:08

Пьяный россиянин выбросил годовалую дочь из окна в сугроб и забыл про неё на 4 дня

Пьяный 30-летний житель Екатеринбурга выбросил свою годовалую дочь из окна пятого этажа. Ребёнок пролежал в сугробе четыре дня, после чего умер. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-4 13:58

Дочь депутата и жена господрядчика: кто ещё был на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой

Almost naked party Ивлеевой до сих пор отдаётся эхом по стране. Звёзды, участвовавшие в мероприятии, уже расплачиваются: несмотря на извинения, они теряют контракты и эфиры. Но пока в тени остаются другие участники вечеринки: например, жёны бизнесменов и дочка политика. lifenews.ru »

2023-12-29 19:28

Россиянка отдала дочь в модельную школу, и она уже в пять лет завоевала множество титулов

Жительница приморского Уссурийска отдала свою дочь в модельную школу, и она в пять лет уже стала моделью мирового уровня со множеством титулов. Как рассказала kp.ru мама девочки Анастасия Белова, до перевернувшего её жизнь увлечения Ева уже занималась рисованием и танцами. Однако девушка захотела привить чаду женские качества. lifenews.ru »

2023-12-27 15:58

Дочь Шнурова диктует модные тренды и показывает, как правильно носить винтажный бабушкин пиджак

Чтобы быть "на стиле", нужно обязательно носить только новые вещи, думают многие. Но это миф. Некоторые знаменитости оказываются на вершине модных трендов, надев что-то старое. И Серафима это доказывает. lifenews.ru »

2023-12-27 13:00

В Санкт-Петербурге младенец насмерть отравился молоком матери-наркоманки

В Санкт-Петербурге внезапно скончалась четырехмесячная девочка. В крови ребенка нашли метадон. Предположительно, наркотик принимала мать, кормящая дочь грудью. Трагедия произошла в конце сентября. Отец девочки проснулся ночью и заметил, что дочь не дышит. newdaynews.ru »

2023-12-21 14:21

В США женщина вытащила дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота

В американском штате Мичиган женщина вытащила свою дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота. Как пишет журнал People, 41-летняя Дженнифер Флюэллен попала в роковое ДТП ещё в сентябре 2017 года, после чего и ушла в глубокий сон. lifenews.ru »

2023-12-19 16:36