Результатов: 140

На Московской неделе моды представили бушлат, который Путин мерил на форуме АСИ

Во время показа бренда одежды "ДНК" (DNK Russia) из Ростовской области, приуроченного к Московской неделе моды, были продемонстрированы "бушлаты из России", один из которых ранее примерил президент России Владимир Путин на форуме АСИ, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-5 20:44

Дочь Орнеллы Мути пройдётся по подиуму на Московской неделе моды

В России до 8 марта будет проходить Московская неделя моды (МНМ). Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации, на этих мероприятиях в качестве модели по подиуму пройдётся дочь известной итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли. lifenews.ru »

2024-3-4 23:48

La Trbune: потомок основателя Hermes передает миллиардное состояние садовнику

Потомок основателя дома моды Hermes Тьерри Эрмеса хочет передать миллиардное состояние садовнику. Это ему посоветовали сделать юристы. Потомок основателя дома моды Hermes Тьерри Эрмеса, который является одним из богатейших жителей Швейцарии, планирует усыновить своего 51-летнего садовника «из скромной марокканской семьи». gazeta.spb.ru »

2023-12-9 16:22

СК попросили проверить историка моды Васильева после его выступления в МГУ

Общественники из движения "Ветераны России" попросили Следственный комитет проверить историка моды Александра Васильева после его выступления в МГУ. По данным SHOT, их возмутило, что скандальный экс-ведущий "Модного приговора", несмотря на свои явно антироссийские взгляды, продолжает преподавать студентам. lifenews.ru »

2023-12-10 12:17

От тревожности до поражения печени: Россиянам перечислили последствия "моды" на витамины

В преддверии зимы световой день укорачивается, сезонные овощи и фрукты покидают наш рацион, а организм, казалось бы, нуждается в витаминных добавках. Согласно опросу 2022 года, 92% россиян заявили, что принимают витамины, причём назначают их себе самостоятельно. lifenews.ru »

2023-12-4 11:39

Главные тренды этой зимы, или как одеваться, чтобы выглядеть по последнему писку моды

Казалось бы, выглядеть красиво зимой в России просто невозможно — шапки, шарфы, пуховики... Но специалисты уверяют, что даже в -30 можно одеться так, чтобы все рты пооткрывали! Делимся секретами! lifenews.ru »

2023-11-22 18:30

Дизайнер назвал 5 предметов зимнего гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Стильно приодеться к зиме — мероприятие затратное. Но можно поступить мудро даже здесь. Просто купить вещи, которые никогда не выйдут из моды. Что это за предметы гардероба — рассказываем в материале. lifenews.ru »

2023-11-15 17:00

У налоговой появились вопросы к компании историка моды Васильева

Компания российского историка моды Александра Васильева оказалась должна почти 1,2 миллиона рублей налогов из-за недоплаченных в Пенсионный фонд отчислений. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-13 19:09

Васильев колко оценил наряды Лолиты

Историк моды Александр Васильев высказался о стиле артистки Лолиты Милявской. Он отметил позитивные изменения. Историк моды Александр Васильев долгое время является лицом шоу «Модный приговор». Эксперт высказывается об обликах звезд и вне программы. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 15:22

5 трендов моды СССР, которые раньше были шиком, а теперь считаются издевательством над людьми

У советского периода были свои "модные" тенденции. Вспомним несколько ненавистных вещей, при всплывающем образе которых до сих пор дёргается глаз. lifenews.ru »

2023-8-26 11:00

Александр Васильев раскрыл причину, по которой женщины мечтают о Chanel

Модельер Коко Шанель привнесла в мир моды удобство и чёткость линий, благодаря чему бренд Chanel так популярен и спустя столетие. Об этом сегодня, в день рождения французской кутюрье, рассказал историк моды Александр Васильев. Он признался, что ценит вклад Шанель. lifenews.ru »

2023-8-19 10:18

Историк моды Васильев назвал три признака отсутствия вкуса у женщины

Специалист обратил внимание на ошибки в стиле, присущие многим женщинам. Он рассказал, как можно их исправить и выглядеть более привлекательно. Историк моды и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал о трех признаках отсутствия чувства стиля у женщины. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 17:19

В Москве прошёл показ коллекции от "Министерства школьной моды"

В Доме Пашкова в Москве состоялась презентация лимитированной детской модной коллекции в рамках всероссийского проекта "Министерство школьной моды". Образы, которые дети и подростки из разных регионов создавали сами, представили российские звёзды. lifenews.ru »

2023-6-4 22:37

Российским дачникам рассказали, какие украшения на участке вышли из моды

Дачные участки лучше уже не украшать гипсовыми гномами, пластиковыми прудиками и разноцветной галькой. Эти элементы декора вышли из моды, заявил депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-5-20 10:52

"Эстафета смертей": Экстрасенс предсказала ещё одну утрату в мире моды

После смерти известных в России и за рубежом модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева может уйти из жизни ещё один человек, который связан с индустрией моды. Причём произойти это может до 15 мая. lifenews.ru »

2023-5-3 20:28

Умерли модельеры Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин

Во вторник, 2 мая, СМИ со ссылкой на Первый канал сообщили о смерти на 60-м году жизни модельера Валентина Юдашкина. Двумя днями ранее мир моды потерял другого великого – Вячеслава Зайцева, начинавшего работу ещё в советские времена. topdialog.ru »

2023-5-2 13:49

Историк моды Васильев признался, что ему стыдно перед покойным Юдашкиным

Смерть знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина вслед за его не менее именитым коллегой Вячеславом Зайцевым потрясла российский модный мир. По словам историка моды Александра Васильева, этот исход был ожидаемым: и Юдашкин, и Зайцев давно и глубоко болели, но горечь потери от этого не меньше. lifenews.ru »

2023-5-3 13:48

Историк моды Васильев рассказал, каких цветов избегать в одежде

Что ж, наступила весна и многие начинают что-то менять в своей жизни. Многие женщины уже взялись за разбор своего гардероба.   Историк моды Александр Васильев рассказал, что лучше игнорировать с точки зрения цветовой гаммы. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 21:35

Петербуржцам рассказали о главных трендах моды этой весны

Что ж, весна уже во всю наступает нам на пятки. Пришло время  менять образы, прически, в целом свой внешний вид. Но сегодня все-таки поговорим именно об одежде. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», в основе как всегда лаконичность и минимализм. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 20:00

6 трендов, которые в 2023-м сменят то, что вышло из моды

Кто расскажет о том, что будет модно носить в 2023 году, лучше, чем человек из индустрии? Правильно, никто. Лайф выспросил у дизайнера Наза Маера про актуальные тренды и тенденции. lifenews.ru »

2023-1-13 12:05

Песков надеется, что наука в России никогда не выйдет из моды

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на церемонии вручения Всероссийской премии "За верность науке" выразил надежду, что наука в стране никогда не выйдет из моды. Он признался, что всегда восхищался людьми, которые простыми словами рассказывают о непостижимых вещах. lifenews.ru »

2022-11-25 21:00

Проект «Петербургский дизайн» поможет развивать индустрию моды в Северной Столице

В Петербурге запустили проект «Петербургский дизайн» для помощи в развитии и раскрутке местным производителям одежды и обуви. По информации пресс-службы комитета по промышленной политике и торговле Петербурга, сразу в трех торговых центрах Северной Столицы появились площадки для размещения изделий местных дизайнеров. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 09:09

Эти 7 вещей вышли из моды — пришла пора срочно от них избавиться

В каждом сезоне есть вещи, которые становятся модными и набирают популярность, превращаясь в ультрастиль. А есть и те, которые устаревают. Эти предметы гардероба вышли из игры, так что забудьте о них! lifenews.ru »

2022-9-20 14:05

6 "фишек" советской моды, по которым все скучают

Кепки-аэродромы, отчаянное мини и шиньоны... Если популярными становились цветные батники, то их носили все. То же самое касалось стрижек или длины женского платья: вся страна начинала сходить с ума. lifenews.ru »

2022-7-30 00:40

Принты 84-летней вышивальщицы из Ленобласти представили на Московской неделе моды

Коллекция "Поцелуй в лесу" – коллаборация дизайнера Ксении Новиковой и вышивальщицы Юлии Алешичевой. piter.tv »

2022-6-23 09:34

Московская неделя моды приглашает москвичей принять участие на разных площадках города

Организаторы первой Московской недели моды привлекут лучшие столичные площадки: парк "Зарядье", площадь Революции, Тверскую площадь, ВДНХ, Музей космонавтики и другие культурные пространства города. lifenews.ru »

2022-6-3 20:20

Первая Московская неделя моды пройдёт в столице с 21 по 26 июня

Организаторы приглашают российских дизайнеров к участию, предлагая им в том числе обширную деловую часть программы, где модельеры и байеры смогут обменяться контактами. lifenews.ru »

2022-4-27 09:00

Что стало с "большой шестёркой" супермоделей, покоривших мир моды в 90-х

Как сложились судьбы Клаудии Шиффер, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и ещё трёх манекенщиц, которые навечно вписали свои имена в историю фешен-индустрии. lifenews.ru »

2022-3-13 13:15

Историк моды Катаев объяснил, что может означать брошь Набиуллиной в виде весов

По словам эксперта, выбор такого украшения может подчёркивать взвешенность сегодняшнего решения или подтвердить, что оно было принято неслучайно. lifenews.ru »

2022-2-11 17:49

Историк моды Васильев пожаловался на "обилие крестьянок на рынке невест"

Девушки приезжают в поисках богатых женихов — бизнесменов рублёвских или нуворишских, отмечает он. lifenews.ru »

2022-2-4 18:27

Дом моды Dolce & Gabbana решил отказаться от натурального меха

Теперь одежду и аксессуары будут производить из экомеха. При этом, чтобы сохранить рабочие места, компания продолжит работать с мастерами по выделке мехов. lifenews.ru »

2022-2-1 17:50

Страдающий болезнью Паркинсона Вячеслав Зайцев возвращается к работе в Доме моды

В течение пяти лет кутюрье почти не выходил из своего трёхэтажного особняка в Подмосковье. В 2016-м ему диагностировали тяжёлое неврологическое заболевание, тогда же начались проблемы с суставами. lifenews.ru »

2022-1-14 19:01

Историк моды Александр Васильев рассказал о своём месте на кладбище

Телеведущий призвал зрителей задуматься о смысле своего существования. По его словам, люди не должны жить так, чтобы быть "фабрикой по переработке еды". lifenews.ru »

2021-12-17 19:34

7 октября в Петербурге стартует Неделя моды

Известные дизайнеры, постоянные резиденты и новые имена представят коллекции нового сезона Spring-Summer 2022 на традиционной площадке Санкт-Петербургской Недели моды (SPbFW) — Новой сцене Александринского театра. fontanka.ru »

2021-10-6 16:50

Какой Пассаж! Неделя моды в Петербурге

Как заявил Jaf Jafri, основатель Eurasia Fashion Week: «Мы нацелены открывать и продвигать молодых специалистов fashion индустрии, которые представляют лучшее в моде. Мы создаём неделю моды мирового класса, напоминающую самые известные недели моды во всем мире» Сообщение Какой Пассаж! Неделя моды в Петербурге появились сначала на Журнал На Невском. freetime.ru »

2021-7-15 15:52