Результатов: 14

В МИД раскрыли, что будет означать для Запада крах Киева

Поражение Украины из-за отсутствия финансовой помощи со стороны союзников будет означать проигрыш Запада в борьбе с Россией. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин. lifenews.ru »

2024-2-22 11:42

Что может означать ребёнок в сновидениях: Толкование по сонникам

Исследуйте значения снов о детях: отражают ли они желание восстановить связь с внутренним ребёнком или являются символами новых начал? Узнайте больше о смысле сновидений с чадами и их возможных интерпретациях. lifenews.ru »

2023-10-26 08:00

Что может означать беременность и роды в сновидениях: толкование по сонникам

Разбираемся, что может значить сон с беременность или если приснился положительный тест на беременность. Какие тайны и толкования ожидают, если увидеть себя в положении в 16, 30 и 40 лет? lifenews.ru »

2023-10-24 08:00

Боррель: Вступление Украины в ЕС будет означать окончание "сонной сиесты"

Вступление Украины в ЕС будет означать конец "сонной сиесты". Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель изданию Guardian. По его словам, странам ЕС пришлось "проснуться после сиесты" по расходам на оборону. lifenews.ru »

2023-9-25 12:21

Приглашение на казнь: Что может означать выход Армении из ОДКБ

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Пашинян хочет договориться до изгнания из Организации Договора о коллективной безопасности. lifenews.ru »

2023-9-18 01:40

Захарова: Молчание Запада по покушению на Малофеева будет означать негласную вовлечённость

Молчание Запада о попытке покушения на российского предпринимателя, председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева будет означать негласную вовлечённость США и Европы в поддержку таких преступлений. lifenews.ru »

2023-3-7 14:14

Патриарх Кирилл: Любое желание уничтожить Россию будет означать конец мира

Любая попытка западных стран уничтожить Россию будет означать конец мира. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. lifenews.ru »

2023-1-20 16:28

Историк моды Катаев объяснил, что может означать брошь Набиуллиной в виде весов

По словам эксперта, выбор такого украшения может подчёркивать взвешенность сегодняшнего решения или подтвердить, что оно было принято неслучайно. lifenews.ru »

2022-2-11 17:49

Парашюты на коже: как выглядят и что могут означать татуировки ВДВ

2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск России – одного из наиболее престижных родов воинских подразделений. Неудивительно, что солдаты, которые попали на службу в ВДВ – по призыву ли, по контракту ли – как правило, гордятся этим фактом и стремятся выделиться среди себе подобных, а одним из самых простых и наглядных способов сделать это являются татуировки. topdialog.ru »

2017-8-2 17:00