Результатов: 13

IKEA начала массовые увольнения и раздала сотрудникам в РФ "золотые парашюты"

Шведский производитель мебели IKEA уволит к 1 сентября 15 тысяч российских сотрудников. По данным портала Super.ru, работникам уже выплатили денежные пособия и раздали в качестве прощальных подарков фирменную продукцию со скидкой. lifenews.ru »

2022-8-30 18:37

Парашюты и альпинизм. Участницы конкурса "Лидеры России" рассказали о своих увлечениях

Также женщины-лидеры занимаются благотворительностью, преподают в университетах и курируют международные социальные проекты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 21:56

Парашюты на коже: как выглядят и что могут означать татуировки ВДВ

2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск России – одного из наиболее престижных родов воинских подразделений. Неудивительно, что солдаты, которые попали на службу в ВДВ – по призыву ли, по контракту ли – как правило, гордятся этим фактом и стремятся выделиться среди себе подобных, а одним из самых простых и наглядных способов сделать это являются татуировки. topdialog.ru »

2017-8-2 17:00

Генерал-майор полиции лишился звания и получил 7 лет за "золотые парашюты"

В Дзержинском районном суде оглашен приговор по так называемому делу о "золотых парашютах". Фигуранты признаны виновными в присвоении и растрате бюджетных средств в особо крупном размере, служебном подлоге и пособничестве ему, покушении на мошенничество в особо крупном размере. spbdnevnik.ru »

2017-7-17 19:59