Результатов: 182

Россиянам раскрыли секреты удачной покупки горячих туров

Россиянам рассказали, как не ошибиться в покупке путевки по горячим турам. Специалист Роспотребнадзора Алла Кельн раскрыла секреты покупки путевок по горячим турам, а также объяснила, как не попасться на удочки аферистов. gazeta.spb.ru »

2024-4-27 11:09

Профессор раскрыл секреты счастливчика, дожившего до 152 лет

Данные из ряда исследований свидетельствуют о том, что достижение человеком 90-летнего возраста на 30% зависит от генетической предрасположенности и на 70% — от образа жизни. О том, сколько лет может прожить человек, в беседе с aif. lifenews.ru »

2024-4-6 17:01

Беременным петербурженкам раскрыли секреты особого питания

Жителям Петербурга открыли главные секреты здоровья будущего ребенка через рацион матери. Во время беременности женщине необходимо питаться сбалансированно, чтобы к будущему ребенку поступали все важные микроэлементы. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 12:24

"Вселенский банк" всё вернёт: Эксперт по фэншуй раскрыла секреты, как быстро обогатиться

Оказывается, не только с помощью аффирмаций можно выпросить у Вселенной денежную удачу. Есть ещё несколько магических лайфхаков, как притянуть к себе желаемые золотые горы. lifenews.ru »

2024-3-29 10:00

Кража со взломом: Какие секреты придумали на Западе, чтобы украсть у России замороженные активы

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие планы строят страны ЕС на российские активы и почему все их идеи проваливаются. lifenews.ru »

2024-3-12 00:39

Названы секреты, которые помогут приманить деньги в 2024 году — проверьте свой кошелёк

Понятное дело, что, для того чтобы не остаться без денег, нужно откладывать 10% своей зарплаты каждый месяц и следить, чтобы расходы не превышали доходы. Но это всё о материальном. Оказывается, есть пара хитростей и на духовном уровне. lifenews.ru »

2024-2-26 13:00

Как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке: секреты фэншуй

Любая неправильно установленная в квартире мебель может привести к отсутствию роста доходов и даже проблемам с материальными средствами. Рассказываем, как ставить входную дверь по правилам фэншуй, чтобы она не "высасывала" из дома деньги. lifenews.ru »

2024-2-5 17:00

Секреты идеальной растопки банной печи

В банях чаще всего устанавливают дровяные печи-каменки. Говорят, что каждая печка имеет свой «характер», и добиться идеального микроклимата в парной можно, зная о некоторых секретах по растопке. piterets.ru »

2024-1-15 20:01

Секреты мастерства: Как настроить аудио усилитель для максимального качества звука

В этой статье вы узнайте про подготовку и установку аудио усилителей, настройку звука и продвинутые техники и секреты мастерства, решение проблем аудио усилителей piterets.ru »

2023-12-29 19:09

Альтернатива есть: Диетолог раскрыла секреты по сохранению фигуры после пышных новогодних застолий

Традиционно новогодние праздники сопровождаются пышными застольями с множеством разнообразных блюд. Как избежать неприятных последствий для организма и лишних килограммов, в беседе с НСН рассказала профессор ФМБА России, врач персонифицированной медицины, звёздный диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-12-21 03:29

Все секреты имени Александр: раскрываем правду о мужчинах, кого так назвали

Что значит имя Саша и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами у обладателей этого имени лучшая совместимость? Когда именины у Александра? Эти и другие главные вопросы — в материале ниже. lifenews.ru »

2023-11-25 14:00

Заводчица ежей раскрыла секреты колючих питомцев, которые нужно знать до того, как их завести

Если есть мысль о приручении ежа, не стоит бежать за колючим клубочком в лес, потому что зверёк может оказаться разносчиком болезней или владельцем агрессивного характера, который совершенно не приучен к дружбе с человеком. lifenews.ru »

2023-11-24 17:43

Врач раскрыл секреты питания, чтобы не заболеть осенью

Осенью необходимо включить в рацион нежирное мясо и овощи, а вот лук и чеснок, точно так же как и рекламируемые БАДы, не принесут ощутимой пользы для здоровья. Об этом сказал RT врач-терапевт компании "СберЗдоровье" Игорь Алентов. lifenews.ru »

2023-10-14 10:53

Раскрыты секреты повышения сексуального влечения осенью

У метеочувствительных людей может снизиться либидо из-за капризной погоды и скачков атмосферного давления. Как им повысить половое влечение осенью, объяснила сексолог Татьяна Короткова. lifenews.ru »

2023-10-5 15:04

Секреты семейной жизни в СССР: Кто на самом деле был главой семьи?

Семья — это основа общества, и в Союзе 80-х годов она играла особую роль. Вспомним, как дела обстояли в ту эпоху, и даже посмотрим, что говорили о семейной жизни те, кто об этом знал не понаслышке! lifenews.ru »

2023-9-17 19:00

Дамам на заметку: вот какие секреты обольщения используют девушки из разных стран

Про русскую женщину и её способы соблазнения мы знаем, сами так делаем. А как же обращают на себя внимание мужского пола француженки, итальянки, японки и дамы из других стран? lifenews.ru »

2023-8-29 18:00

Топ-визажист раскрыл россиянкам секреты макияжа, который скроет следы недосыпа

Недосыпы, трудоголизм, домашние дела, дети, хобби — всё это отнимает у женщины много сил, но ведь хорошо хочется выглядеть в любой ситуации. Привести себя в состояние "выспавшегося человека" можно с помощью грамотного макияжа — и для этого совершенно не нужно сидеть у зеркала час, обложившись арсеналом косметики. lifenews.ru »

2023-8-24 19:21

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. lifenews.ru »

2023-8-15 17:00

"Русская Барби" раскрыла секреты худобы и шокировала врачей

Россиянка Юлия Кригер, которую в народе прозвали "русской Барби", весит 40 килограммов при росте 165 сантиметров. Её параметры действительно близки к кукольным пропорциям: 85/53/85. Вот уже 13 лет девушка не ест мясо и полгода сидит на жёсткой веганской диете. lifenews.ru »

2023-8-12 19:10

Вейкфойлер раскрыл секреты катания на подводном крыле, которое массово осваивают россияне

Вейкфойлинг продолжает набирать популярность в России. Особое внимание молодому виду спорта уделяют в Санкт-Петербурге, где недавно состоялись открытые соревнования по катанию на фойле. В рамках состязания спортсменам пришлось удивлять судей самыми необычными трюками, сообщил чемпион города по вейкфойлингу Кирилл Абдульянов. lifenews.ru »

2023-8-9 18:34

Тайны брони: какие секреты скрывает шведская БМП, французский танк и бронетранспортёр США

Какие системы западной техники, затрофеенной Армией РФ в ходе СВО, вызвали интерес у специалистов российского ВПК. lifenews.ru »

2023-8-2 01:40

Секреты обольщения каждого из знаков зодиака — не влюбиться будет невозможно

Эти рекомендации — прямое руководство к действию. Если хотите покорить сердце недосягаемых крашей, просто узнайте, кто этот человек по гороскопу. И покорённое сердечко у вас в кармане. lifenews.ru »

2023-7-29 13:00

Эксперт разоблачила секреты гадалок и экстрасенсов, которыми те влияют на сознание людей

Различные гадалки и экстрасенсы понимают, что голос — это мощный инструмент воздействия на психику людей. Они пользуются этим, чтобы внушать даже самые невероятные установки и "предсказания". Об этом в беседе с Лайфом рассказала преподаватель по технике речи, автор курса "Сила голоса 2.0" Кристина Дейнеко. lifenews.ru »

2023-7-13 11:55

Девушкам раскрыли секреты, как эффективно ухаживать за ногтями дома

Сейчас девушки почти не пользуются обычным лаком для ногтей, делая выбор в пользу стойких гель-лаков, которые держатся на ногтях несколько недель. Однако у них есть и значительные минусы, например, они портят ногтевые пластины. lifenews.ru »

2023-7-11 00:29

Ведьминские секреты красоты: 5 эзотерических привычек, которые помогут сохранить молодость на долгие годы

Какие правила необходимо соблюдать, чтобы остановить старение? Оказывается, мало хорошего питания и крепкого сна, важно решить и душевные проблемы. Ведь они куда быстрее могут превратить нас в стариков. lifenews.ru »

2023-7-9 17:00

Эксперт раскрыла секреты метода печатания кожи

Российские ученые научились печатать кожу человека из биобумаги и биочернил. Такой аналог реального органа абсолютно функционален и может помочь в лечении многих болезней и исправлении особенностей организма. gazeta.spb.ru »

2023-6-21 19:02

Как бороться с жарой: петербуржцам раскрыли секреты защиты от перегрева

В Санкт-Петербурге окончательно укрепилась жаркая погода. Сейчас повышенная температура воздуха сохраняется изо дня в день. Многие уже устали от пекла. Петербуржцам назвали секреты защиты от перегрева. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 16:31

Россиянам раскрыли секреты защиты личной информации от мошенников

Прошло чуть меньше половины 2023 года, но за этот период в Сеть утекли личные данные уже 197 миллионов человек. Показатель «слива» персональных данных людей возрос почти в два раза, если сравнивать с прошлым годом за тот же отчетный период. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 16:42

Казаки-экстрасенсы, войны-орлы: Какие народы использовали секреты боевой магии

В традициях разных народов существуют легенды о древней магии воинов, превращении в опасные минуты в животных для наиболее серьёзного отпора врагу и даже особых умениях воздействовать на противника через силы природы. lifenews.ru »

2023-6-3 15:36

Раскрыты главные секреты долголетия столетнего Генри Киссинджера

Сегодня, 27 мая, американскому политическому деятелю Генри Киссинджеру исполняется 100 лет. Он является единственным в истории США политиком, который занимал одновременно пост госсекретаря и помощника президента по нацбезопасности. lifenews.ru »

2023-5-27 04:13

Секреты дизайнеров: где и как правильно хранить зимние вещи в шкафу

Как оптимально настроить гардероб, чтобы он работал на вас, а не против, а заодно освободить половину шкафа от ненужной в нём одежды? Самые полезные лайфхаки — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-5-21 12:00

В Союзе дачников раскрыли секреты хорошей рассады

В мае многие дачники сталкиваются с тем, что их рассада погибла. В таком случае приходится докупать саженцы, чтобы не остаться без урожая. Как избежать ошибок, рассказал глава Союза дачников Подмосковья и депутат Государственной думы Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-5-20 15:33

Дерматолог раскрыл секреты идеального загара

Если раньше признаком аристократии была бледность, то сейчас продемонстрировать достаток наоборот помогает загар. Чтобы получить долгожданный дорогой отлив на коже, недостаточно просто полежать под солнцем. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 18:46

Какие косметические секреты советских женщин переняли красотки на Западе

Оказывается, приевшиеся бьюти-приёмы из Советского Союза не потеряли актуальности и беднеющие с каждым днём европейцы читают о них как о ноу-хау на страницах таблоидов. lifenews.ru »

2023-5-15 15:49

Секреты немецкой "кошки": Какие технологии НАТО Россия получит после захвата танков "Леопард"

Потеря этих машин в ходе контрнаступления может привести к тому, что Германия и НАТО в целом будут вынуждены разрабатывать новый боевой танк. lifenews.ru »

2023-5-3 02:40

Эти звёзды хотели всех обмануть, говоря, что помолодели сами, но хирург раскрыл секреты их операций

Всю правду о "волшебных" преображениях звёзд российской эстрады поведал пластический хирург Иван Володченков. Рассказываем о самых неожиданных случаях. lifenews.ru »

2023-4-1 16:20

Миллиарды внутри "Жнеца": Какие секреты Россия может извлечь из обломков американского дрона MQ-9

По сообщениям СМИ, американский MQ-9, упавший в Чёрном море, найден на глубине 900 метров. Это значит, американские технологии могут оказаться в руках отечественных военных специалистов. lifenews.ru »

2023-3-17 17:00

Петербуржцам рассказали секреты бодрости по утрам

Бодрость и хорошее настроение по утрам — ноша посильная не всем. Однако Петербуржский Роспотребнадзор решил поделиться полезными советами, которые смогут найти вам силы с утра пораньше. Для начала попробуйте провести утро без каких-либо гаджетов. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 15:19

Секреты Морфея: Как сделать сон крепким в 5 шагов

Нехватка полноценного сна не только отрицательно сказывается на внешности и состоянии здоровья, но и сокращает жизнь человека. Чтобы восстановить силы после трудного дня, нужно хорошо высыпаться, пишет kp.ru и приводит советы специалистов. lifenews.ru »

2023-1-12 14:45

Что написать мужчине, чтобы точно ответил: Секреты женского пикапа от психолога

Какое сообщение отправить парню, чтобы вызвать интерес? Точно не банальное "Привет, как дела?". Психолог Наталья Малышева поделилась идеями, а ещё объяснила, почему писать первой — это нормально. lifenews.ru »

2022-12-24 11:00

Названы секреты, которые WhatsApp знает о пользователях

Популярный у многих россиян мессенджер WhatsApp имеет много возможностей по сбору персональных данных. Об этом предупредил завкафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. lifenews.ru »

2022-11-13 06:54

Генерал-ловелас: Какие секреты всплыли после взлома соцсетей главкома ВСУ Залужного

Хакеры из группы "Джокер ДНР" взломали профиль генерала Валерия Залужного в Instagram* и выложили скриншоты его переписок. Оказалось, что женатый главком флиртует с девушками, дарит дорогие подарки. lifenews.ru »

2022-11-8 04:40

Эксперты VK и общества "Знание" раскроют школьникам секреты видеотехнологий

Эксперты российского общества "Знание" и VK в эту пятницу, 21 октября, в рамках акции "День IT-знаний" расскажут школьникам секреты видеотехнологий. Как сообщает пресс-служба VK, мероприятие пройдёт уже в шестой раз. lifenews.ru »

2022-10-18 12:32

Петербуржцам раскрыли секреты правильной "охоты" на любимую ягоду Петра I

Благодаря тёплому лету в этом году в Северной столице наблюдается большой урожай морошки. Однако всего через пару недель она почти исчезнет, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" биолог Павел Глазков. lifenews.ru »

2022-8-9 20:39