Результатов: 157

Используют по всему миру: СМИ узнали об отделочных материалах концертного зала "Крокуса"

После трагедии в красногорском "Крокус сити холле", где в результате нападения террористов помимо человеческих жертв полностью выгорели верхний этаж, зрительный зал и сцена, а также частично обрушилась кровля, звучало много комментариев о качестве внутренней отделки помещения. lifenews.ru »

2024-4-25 00:39

Как распознать и противостоять: 4 распространённые манипуляции, которые используют все токсичные люди

Встречались ли в вашей жизни люди, заставляющие сомневаться в себе? Возможно, вы сталкивались с мастерами манипуляции и даже не замечали этого. Life.ru разобрался, какие тактики используют "токсики" и как с ними бороться. lifenews.ru »

2024-4-11 17:30

Путин: Украинские диверсанты в Донбассе используют контакты с оргпреступностью

Украинские диверсанты используют свои каналы связи с организованной преступностью для организации атаки в Новороссии и Донбассе. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на коллегии МВД во вторник, 2 апреля. lifenews.ru »

2024-4-2 14:35

Чернышенко: Треть российских компаний используют искусственный интеллект

Треть российских компаний уже используют в работе технологии искусственного интеллекта. При этом экономический эффект от внедрения ИИ оценивается более чем в 1 триллион рублей. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на пленарной сессии дня искусственного интеллекта в рамках Международной выставки-форума "Россия". lifenews.ru »

2024-3-13 11:26

Петербуржцы используют смайлики чаще жителей других городов

Добровольцы проекта «Здоровое будущее» поделились основными навыками оказания первой медицинской помощи в региональном избирательном штабе кандидата в президенты РФ Владимира Путина. spb.aif.ru »

2024-2-2 12:35

Азербайджанские сапёры используют обученных крыс для разминирования Карабаха

Азербайджанские сапёры используют специально обученных крыс и собак при обезвреживании Нагорного Карабаха от мин и неразорвавшихся боеприпасов. Об этом сообщил представитель Национального агентства по разминированию (ANAMA) Фархад Исаев. lifenews.ru »

2023-12-4 13:20

Глава совета директоров ОСК: на верфях используют немецкие станки 1932 года

Ранее президент Путин поддержал передачу судостроительной корпорации в управление банка ВТБ, который свыше 2 лет возглавляет Андрей Костин. spb.aif.ru »

2023-9-29 17:43

Дамам на заметку: вот какие секреты обольщения используют девушки из разных стран

Про русскую женщину и её способы соблазнения мы знаем, сами так делаем. А как же обращают на себя внимание мужского пола француженки, итальянки, японки и дамы из других стран? lifenews.ru »

2023-8-29 18:00

Петербуржцам рассказали, как избавиться от воска на фруктах

Покрытие наносят для транспортировки плодов. Не всегда для этого используют качественные материалы. Перед транспортировкой фрукты часто покрывают воском, чтобы они сохраняли свежесть. Жителям Петербурга рассказали, как стереть налет с плодов. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 10:39

Украинские военные признались, что используют произведённые в КНДР ракеты

Украинские военные используют произведённые в КНДР ракеты для реактивной системы залпового огня "Град". Об этом пишет газета Financial Times, корреспонденту которой боеприпасы продемонстрировали в подразделении ВСУ на линии фронта. lifenews.ru »

2023-7-29 05:34

Парни рассказали, что чувствуют, когда девушки используют их для секса, и это разобьёт вам сердце

В наше время всё больше людей предпочитают отношения без обязательств, где секс — главный критерий выбора партнёра. И мало кто задумывается о том, как это воспринимают мужчины, которые иногда оказываются объектами вожделения. lifenews.ru »

2023-7-16 13:00

Захарова: Протестующие во Франции используют переданное Западом Украине оружие

Участники протестов во Франции используют оружие из стран НАТО, переданное в "помощь" Украине. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-7 12:17

"Используют политических маргиналов": Путин заявил о попытках извне раскачать обстановку в России

Геополитические конкуренты России используют агентуру и "бесконечно далёких от народа" маргиналов, чтобы раскачать обстановку внутри нашей страны. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям. lifenews.ru »

2023-5-20 17:56

Какие жесты используют девушки, чтобы намекнуть на желание секса с мужчиной

Разберём 5 наиболее распространённых женских намёков, которые те используют, когда хотят интима. Ведь женщины никогда не говорят о сексе прямо, верно? lifenews.ru »

2023-4-14 15:30

Путин рассказал, сколько снарядов за сутки используют ВСУ

Вооружённые силы Украины за сутки используют до пяти тысяч снарядов. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину, комментируя обещания западных стран по поставкам боеприпасов Киеву. lifenews.ru »

2023-3-26 20:17

Эти четыре имени носят мужчины, которых девушки используют, а потом бросают

Добрые, отзывчивые и такие наивные. Как зовут мужчин, которые снова и снова ведутся на красивые сказки от дам, а после, оказавшись брошенными, грустно вздыхают, приговаривая: "Все женщины одинаковые"? lifenews.ru »

2023-1-13 19:40

Как в Смольном «используют» ветеранов и блокадников для получения медиа-очков. Помогает пожилым только Бастрыкин

В январе 2023 года Петербург отметит знаменательную дату – 80-тилетие со дня прорыва блокады Ленинграда. Однако местные власти вспоминают об уважаемых жителях города, блокадниках, лишь в преддверии тематических праздников, причем ... newdaynews.ru »

2023-1-10 17:22

Под прицелом сети: что делать, если ваши данные незаконно используют в интернете

Чем дальше шагают в развитии технологии, тем больше обществу приходится задумываться о том, как оградить себя от рисков, связанных с ними. В интернете сплошь и рядом небезопасные ссылки, мошенники и многое другое. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 20:41

Опрос показал, как часто россияне используют WhatsApp по работе

В России 74% работающих людей используют WhatsApp. Причём женщины чаще мужчин применяют этот мессенджер для общения с начальством, коллегами, партнёрами или клиентами (78% против 69%). Таковы результаты опроса, проведённого SuperJob после предложения замглавы Комитета Госдумы по информационной политике Антона Горелкина запретить служебное общение в упомянутом приложении. lifenews.ru »

2022-10-24 03:58

Экс-посол США в России пожаловался, что неизвестные используют его deepfake

Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил в своём твиттер-аккаунте, что неизвестные используют в Интернете его deepfake-копию, с которой можно связаться по определённому номеру телефона. По мнению дипломата, это может быть "оружием войны" России для подрыва усилий Украины. lifenews.ru »

2022-10-1 13:25

Показания погибших в СИЗО в Еленовке азовцев используют в суде

Показания погибших при обстреле украинскими военными СИЗО в Еленовке пленных бойцов "Азова"* всё равно используют в суде и на трибунале. Об этом в телеграм-канале сообщил глава представительства ЛНР в РФ Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-8-7 11:58

Скрытая тайна киевской оборонки: Почему ВСУ не используют танки БМ "Оплот" на Украине

Первая модификация танка Т-84 уже потерпела поражение от российских машин в ходе "Операции Z". Доработанные БМ "Оплот" Украины ещё не участвовали в боях, но продлится это недолго. lifenews.ru »

2022-7-6 00:40

В Польше заявили, что украинские беженцы используют их страну как "дойную корову"

Большинство украинских беженцев прибыли в Польшу не ради собственной безопасности, а за пособиями, льготами и прочими привилегиями. Об этом рассказала журналист А lifenews.ru »

2022-7-4 09:38

Названы основные уловки, которые мошенники используют летом

Летом мошенники чаще всего используют уловки, связанные с отпуском и путешествиями. Как защититься от злоумышленников, рассказала в интервью радио Sputnik координатор платформы "Мошеловка" Евгения Лазарева. lifenews.ru »

2022-6-29 05:02

Нацистка, антифемка и порноактриса: Как жёны нацистов из "Азова" используют своих мужей для хайпа

Пока азовцы выживают в подземельях завода "Азовсталь", их супруги активно пиарятся на трагедии Мариуполя. Несмотря на образ страдалиц, они также исповедуют нацизм и русофобию. lifenews.ru »

2022-5-17 00:40

Боец ДНР рассказал, что снайперы на "Азовстали" используют американские тепловизоры

Он отметил, что некоторые группы работают "на оттяжке", издалека, используя данные приборы, поэтому донецким солдатам приходится действовать в постоянной динамике. lifenews.ru »

2022-5-2 15:28

Телеканал Al Jazeera показал, как украинские военные используют кареты скорой помощи

Один из медиков пошёл встречать спецавтомобиль, однако, когда увидел, что из него выходят здоровые силовики, развернулся и пошёл в обратном направлении. lifenews.ru »

2022-4-1 15:18

Сенатор Климов назвал Украину тараном, который США используют против России

По его словам, Штаты потратили на моральное разложение Незалежной один миллиард долларов, а также продолжают накачивать её оружием. lifenews.ru »

2022-3-24 14:15

Сенатор Климов назвал Украину тараном, который используют США против России

По его словам, Штаты потратили на моральное разложение Незалежной 1 миллиард долларов, также продолжают накачивать её оружием. lifenews.ru »

2022-3-23 14:15

Антонов: Украинские радикалы используют тактику фашистов

Российский посол напомнил США о том, какой тактики сами Соединённые Штаты придерживались в Югославии, Ираке, Ливии, Афганистане, Сирии. lifenews.ru »

2022-3-23 04:57

МО РФ: ВСУ насильно забирают в армию мужчин и используют их как "пушечное мясо"

Это дело рук СБУ, формирований неонацистов и других "специальных украинских структур", которые по факту терроризируют собственных граждан, пытающихся покинуть территорию страны, добавили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-3-22 18:28

Путин: Тех, кто хочет быть на Западе в высшей касте, используют как расходный материал

По его словам, российский народ "всегда может отделить истинных патриотов от предателей и выплюнет их, как случайно залетевшую мошку". Такая сплочённость, по мнению лидера РФ, защитит нашу страну. lifenews.ru »

2022-3-16 17:30

Постпред России при ООН Небензя: ВСУ используют фосфорные и кассетные боеприпасы

Также он добавил, что националисты размещают танки, артиллерию и РСЗО прямо у стен детских садов и школ, оборудуют огневые позиции на крышах домов и прикрываются женщинами и детьми. lifenews.ru »

2022-3-15 19:54

В МИД РФ считают, что США используют местоположение штаб-квартиры ООН в политических целях

Как отметил директор департамента международных организаций российского дипведомства Пётр Ильичёв, Вашингтон также оказывает давление на представительства других стран. lifenews.ru »

2022-3-14 06:28

Сбер: 23 медицинские организации Ленинградской области используют дистанционный мониторинг здоровья пациентов

Специалисты таким образом следят за здоровьем более 40 тысяч пациентов. piter.tv »

2022-3-10 12:56

Мединский: Неконтролируемые Киевом вооружённые силы используют людей как живой щит

Кроме того, глава делегации России на переговорах с Незалежной выразил надежду на то, что по вопросам присоединения Крыма и признания ДНР и ЛНР мы "рано или поздно найдём решение". lifenews.ru »

2022-3-8 14:08

Минобороны РФ: Радикалы на Украине используют как живой щит более 1,5 тысячи иностранцев

Националистические батальоны держат заложников в Харькове, Сумах, Херсоне, Мариуполе, Одессе, Киеве и Чернигове. lifenews.ru »

2022-3-7 15:30

РИА "Новости": Террористы используют Украину в качестве убежища

Так, в стране сейчас находится более тысячи экстремистов. В этой связи, по словам собеседника, операция России способствует борьбе со смертниками. lifenews.ru »

2022-3-3 16:49

Лайфхаки, которые используют шеф-повара при приготовлении блинов

С началом Масленицы хозяюшки ищут проверенные рецепты блинов. Многие хотят поразить любимых, но не знают как. Когда кажется, что все способы уже перепробованы, на помощь приходят эти советы поваров. lifenews.ru »

2022-2-28 12:40

Политолог Жаров назвал Украину антироссийским плацдармом, который используют США и Британия

Поэтому её вступление в НАТО не нужно ни американцам, ни британцам. Отражением этих реалий являются слова Шольца, который заявил, что вопрос вступления Незалежной в альянс не стоит на повестке. lifenews.ru »

2022-2-20 17:20