Результатов: 38

"Ждёт, что вспылит": Эксперт раскусил подлые выходки Японии у границ России

Вооружённые силы Японии неспроста активизировались у восточных границ России, отправляя в разделяющие государства проливы вооружённые до зубов эсминцы. Таким образом Страна восходящего солнца пытается выполнить заказ Запада и вновь выставить Москву в плохом свете, уверен политолог Владимир Брутер. lifenews.ru »

2024-3-24 05:08

Вооружённые мужчина и женщина расстреляли 5 человек у здания суда в Стамбуле

В Стамбуле вооружённые мужчина и женщина напали на здание суда, они ликвидированы ответным огнём. В результате пострадали пять человек, сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. lifenews.ru »

2024-2-6 12:43

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. lifenews.ru »

2023-12-6 15:40

Вооружённые группировки в Ираке заявили об обстреле баз США на Ближнем Востоке

Шиитские вооружённые группировки, которые называют себя "движением сопротивления в Ираке", заявили, что это они причастны к новому обстрелу военных баз США на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-11-19 13:22

На территорию Киево-Печерской лавры пришли вооружённые полицейские

На территорию Киево-Печерской лавры пришли вооружённые полицейские, которые блокируют входы в помещения. Об этом заявил Союз православных журналистов Украины. lifenews.ru »

2023-4-19 12:32

Вооружённые петербуржцы решили доказать свою "крутизну", избив группу подростков в ТРЦ

Двое пьяных мужчин устроили драку с группой подростков на фуд-корте торгово-развлекательного центра "Порт Находка" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-2 10:57

В России начался призыв на срочную службу в Вооружённые силы

Сегодня в России стартует призыв на срочную службу в Вооружённые силы. В армию призовут 147 тысяч человек, не находящихся в запасе. В зону специальной военной операции они направлены не будут. lifenews.ru »

2023-4-1 01:03

Вооружённые силы Белоруссии и России проведут совместные лётно-тактические учения

Министерство обороны Белоруссии сообщило о предстоящих совместных лётно-тактических учениях авиационных подразделений Вооружённых сил республики и Российской Федерации, входящих в состав региональной группировки войск. lifenews.ru »

2023-1-8 18:28

Вооружённые столкновения произошли у сербских баррикад на севере Косова

Подразделения спецназа косовской полиции напали на сербов, которые находятся на баррикадах в северной части Косова и Метохии. Об этом пишет газета "Политика". lifenews.ru »

2022-12-26 02:59

Вооружённые силы России ведут активное наступление в ДНР

Вооружённые силы России наступают в Донецкой Народной Республике. Как рассказал на брифинге официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, в результате боевых действий российские военные уничтожили более 120 бойцов ВСУ. lifenews.ru »

2022-11-19 14:25

Вооружённые силы Норвегии приведут в состояние повышенной боеготовности с 1 ноября

Вооружённые силы Норвегии приведут в состояние повышенной боевой готовности с 1 ноября на фоне конфликта на Украине. Об этом сообщил премьер-министр страны Йонас Гар Стёре. lifenews.ru »

2022-10-31 16:33

Вооружённые силы новых субъектов войдут в Российскую армию

Проекты федеральных конституционных законов о вхождении Донецкой и Луганской народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России содержат положения о включении их Вооружённых сил в состав ВС РФ. lifenews.ru »

2022-10-2 15:49

Попали в объективы видеокамер: Вооружённые люди атаковали отделение полиции в Турции

В турецком городе Мерсин произошло вооружённое нападение на полицейский участок. Кадры со стрельбой и взрывами распространились в соцсетях. Как сообщает местная газета HaberTurk, при попытке задержать террористов началась перестрелка. lifenews.ru »

2022-9-27 03:58

Союзные силы взяли под контроль пути отхода ВСУ из Северска и Соледара

Вооружённые формирования Украины блокировали практически полностью выход из Северска и Соледара, рассказал офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. Российские вооружённые силы совместно с подразделениями из ЛНР и ДНР взяли под контроль пути отхода украинских военных. lifenews.ru »

2022-7-16 19:58

Вооружённые мужчины в тёмно-красном атаковали воинскую часть на границе с Украиной

Трое неизвестных напали на войсковую часть 12721 в приграничном городе Клинцы Брянской области. Местные жители рассказывают, что слышали автоматную очередь. Сейчас нападавших разыскивают. lifenews.ru »

2022-7-6 16:04

В США признали превосходство Российской армии в ходе "Операции Z"

Американский подполковник Дэниел Дэвис констатировал, что Вооружённые силы Украины терпят в Донбассе настоящий разгром. Заявление прозвучало в эфире телеканала Fox News. По мнению эксперта, у коллективного Запада нет ни малейших рациональных оснований надеяться на то, что ВСУ изменят ситуацию. lifenews.ru »

2022-6-23 19:53

Мединский: Неконтролируемые Киевом вооружённые силы используют людей как живой щит

Кроме того, глава делегации России на переговорах с Незалежной выразил надежду на то, что по вопросам присоединения Крыма и признания ДНР и ЛНР мы "рано или поздно найдём решение". lifenews.ru »

2022-3-8 14:08

Метеоролог Петтери Таалас: Изменения климата могут вызвать вооружённые конфликты

Учёный поясняет, что глобальные проблемы могут привести к ухудшению условий жизни многих людей, а это неизбежно вызовет рост миграции и различные столкновения. lifenews.ru »

2022-2-14 02:27

Пушилин: Вооружённые силы ДНР находятся в режиме повышенной боеготовности

По его словам, в республике делают всё, чтобы конфликт был урегулирован мирным способом, но от Украины "сейчас можно ожидать чего угодно". lifenews.ru »

2022-1-25 14:04

Если НАТО начнёт войну, чем ответят Россия и Белоруссия: Сравниваем вооружённые силы

Готовы задействовать весь военный потенциал ради безопасности стран. Такое заявление сделал замминистра обороны России Александр Фомин. Посмотрим, сохраняется ли военный паритет на случай конфликта. lifenews.ru »

2022-1-20 00:40

На улицах слышна стрельба: В Талдыкоргане вооружённые банды пытались штурмовать СИЗО

Кроме того, выстрелы звучат сегодня и в центре Алма-Аты: по данным местных СМИ, участники беспорядков оказывают ожесточённое сопротивление силовикам. lifenews.ru »

2022-1-7 11:26

Под Смоленском вооружённые подростки решили "спасти" школьницу от родителей и чуть их не убили

Они ворвались в квартиру и нанесли множественные ножевые ранения отчиму девочки и её маме. Пострадавшие сейчас в больнице. lifenews.ru »

2021-12-3 09:41

Вооружённые парни напугали жительницу российского города, направив на неё дуло автомата

Молодых людей уже разыскивают правоохранители. Следком организовал доследственную проверку после публикаций в местных СМИ. lifenews.ru »

2021-10-25 12:13

Двойной забор и вооружённые часовые: Фотограф показал грузинскую тюрьму, в которую поместили Саакашвили

Учреждение предназначено специально для политических деятелей, которые преступили черту закона. lifenews.ru »

2021-10-4 12:13

Вооружённые гранатомётами и автоматами талибы прокатились на катамаранах-лебедях

На отдых представители радикальной организации отправились на голубые озёра первого национального парка Афганистана Банди-Амир. lifenews.ru »

2021-9-19 17:15

В Москве вооружённые грабители отобрали внедорожник у экс-любовника Самбурской

Молодой человек не стал оказывать сопротивление нападавшим, и те спокойно похитили авто и скрылись в неизвестном направлении. Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленников. lifenews.ru »

2021-7-27 09:55

В Грузии вооружённые люди захватили банк и требуют полмиллиона долларов

В центре грузинского города Зугдиди 21 октября вооружённые преступники захватили отделение Банка Грузии и потребовали выкуп – 500 тысяч долларов. Проводится полицейская спецоперация, сообщили местные СМИ. topdialog.ru »

2020-10-21 16:05

"Мы молимся". Ким Кардашьян отреагировала на вооружённые столкновения в Нагорном Карабахе

Она призвала международное сообщество направить наблюдателей для расследования и предотвращения трагедии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-28 22:28

Война за Крым реальна — заявляют в Незалежной. Сравним Вооружённые силы России и Украины

Украина грозится отрыть топор войны. Главнокомандующий Военно-морскими силами, контр-адмирал Алексей Неижпапа заявил, что страна готова воевать с Россией. Украинские военные намерены вернуть Крым. lifenews.ru »

2020-7-7 19:00

Балтийский флот должен получить новые корабли, вооружённые "Калибрами" и "Панцирями"

Испытания зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-М" должны пройти на малом ракетном корабле "Одинцово".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 02:21