Результатов: 104

"Побежит туда, где помашут кошельком": Александра Ревву заподозрили в двойной игре

Российский актёр, музыкант и комик Александр Ревва на нынешнем этапе карьеры с головой ушёл в поиски личной выгоды, забыв о родине, родителях и поклонниках. Такую характеристику артисту дал музыкальный продюсер Сергей Дворцов. lifenews.ru »

2024-4-19 04:57

"Чуть-чуть заигрались": Российский актёр получил двойной "хук" от Харрисона Форда

Американский актёр Харрисон Форд сломал челюсть своему российскому коллеге Игорю Жижикину во время постановочной драки на съёмках комедии "Исполняющий обязанности". Об этом порталу "Страсти" рассказал сам пострадавший. lifenews.ru »

2024-3-14 22:13

"Двойной удар": Трампу предрекли крупнейшие денежные потери

Бывший президент США Дональд Трамп на фоне разбирательств по гражданским делам о мошенничестве и клевете может потерять значительную часть своего состояния. Об этом со ссылкой на профессора делового права Мичиганского университета Уилла Томаса сообщила газета Hill. lifenews.ru »

2024-2-18 01:45

В Новогорелово путь к паркингу теперь перекрыт двойной сплошной

В Новогорелово путь к паркингу и дворам перегородили двойной сплошной. Местные жители возмущены. В Новогорелово местный жители недоумевают, что некоторые дороги в квартале на юге Петербурга закрасили двойной сплошной в тех местах, где была прерывистая. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 14:26

Уехавшим из России может грозить двойной налог

Россия может выйти из международных соглашений об отмене двойного налогообложения, и в этом случае гражданам, живущим за рубежом, придётся платить налоги в двух странах. Во сколько это обойдётся? lifenews.ru »

2023-3-21 10:01

Мобилизованные, контрактники и добровольцы получат двойной стаж за участие в СВО

В двойном размере будет засчитываться страховой стаж мобилизованных россиян, контрактников и добровольцев, участвующих в специальной военной операции. Это следует из постановления, утверждённого кабмином. lifenews.ru »

2023-1-17 10:36

Кличко обвинил команду Зеленского в двойной игре по "пунктам несокрушимости"

Киевский мэр Виталий Кличко после сообщений о некачественной работе по организации пунктов обогрева отметил, что украинские власти прибегают к манипуляциям по данной теме, чего делать не нужно. Соответствующее видеообращение градоначальника размещено в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-28 21:00

Двойной удар сковородой по голове оборвал жизнь петербуржца на Пражской

Во Фрунзенском районе Петербурга семейная драка с клишированным способом женской мести закончилась смертью для главы семейства. Как стало известно Gazeta. SPb, 19 октября в полицию поступило сообщение от петербурженки о том, что ее 44-летняя невестка не открывает дверь квартиры на улице Пражской и не выходит на связь. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 10:19

Двойной ракетный удар: Неустановленный объект оставил странные следы на Луне

Астрономы рассматривают две версии: либо это вторая ступень Falcon 9 Илона Маска, либо часть китайского носителя "Чанчжэн-5". Но двойной кратер в любом случае не очень понятен. lifenews.ru »

2022-6-28 00:40

Шольца в Германии обвинили в "двойной игре" в отношении Украины

Старший научный сотрудник Германского института международных отношений Сабина Фишер обвинила немецкого канцлера Олафа Шольца в ведении двойной игры в отношении Украины. Она утверждает, что высокопоставленный чиновник только лишь делает вид, что помогает Киеву. lifenews.ru »

2022-6-1 07:10

Двойной удар?: Как полнолуние и лунное затмение 16 мая повлияют на мировую политику

В этот день можно провести черту между прошлым и будущим. К некоторым вообще придёт озарение. Например, просветлятся мысли канцлера ФРГ Шольца, и Берлин начнёт искать иные пути раздувания кризиса. lifenews.ru »

2022-5-13 14:15

Двойной котёл: Какое место на карте Украины Россия выбрала для решающего удара

Тактических вариантов развития большого наступления несколько, но почти все они будут реализованы через несколько небольших городов. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

Песков предупредил Евросоюз о "помощи по двойной цене" от Байдена

Президент США, будучи в Польше, также призывал Запад готовиться к долгой борьбе между демократией и авторитаризмом. Американский лидер считает, что "эта битва не будет выиграна в ближайшие месяцы". lifenews.ru »

2022-3-27 01:06

The Hill: Путин заручился поддержкой в Китае, чтобы нанести двойной удар по позициям США

Новые договорённости между Пекином и Москвой являются посланием западным государствам об объединении этих стран, а также о готовности вступить в конфронтацию с Соединёнными Штатами. lifenews.ru »

2022-2-12 13:46

Как получить двойной налоговый вычет при покупке квартиры

Супруги могут рассчитывать на двойной налоговый вычет при покупке квартиры. Но только если недвижимость приобретена в браке, а стоимость ее 4 миллиона рублей или выше. Ранее при приобретении жилья можно было вернуть 30% в виде имущественного налогового вычета. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 18:10

Двойной удар по экономике: в Госдуме жестко раскритиковали планы Банка России повысить ключевую ставку

В Госдуме вновь обрушились с критикой на Банк России после заявления главы регулятора Эльвиры Набиуллиной о намерении поднять ключевую ставку еще до 1 процентного пункта. Как заявил лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» ... newdaynews.ru »

2021-12-15 14:13

Во Всеволожске продолжают восстанавливать водоснабжение после двойной аварии

На улице Комсомола во Всеволожске во время проведения работ прорвало водовод. Десятках домов отключили холодную воду. Коммунальная авария случилась в ночь на воскресенье, 31 октября. Как сообщили 78. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 19:51

Двойной забор и вооружённые часовые: Фотограф показал грузинскую тюрьму, в которую поместили Саакашвили

Учреждение предназначено специально для политических деятелей, которые преступили черту закона. lifenews.ru »

2021-10-4 12:13

Врач оценил эффективность двойной маски для защиты от ковида

По словам иммунолога Николая Крючкова, важно, чтобы в защитном средстве не было зазоров, через которые проходит нефильтрованный воздух. lifenews.ru »

2021-10-3 07:54

Двойной юбилей. Как пройдёт пятый «День Д» в честь восьмидесятилетия Сергея Довлатова

3 сентября 2021 исполнится 80 лет со дня рождения Сергея Довлатова. В Петербурге традиционно пройдёт «День Д», приуроченный к памятной дате. Экскурсии, квесты, лекции, викторины, спектакли – вы обязательно найдёте что-то на свой вкус среди более чем сорока мероприятий! С программой предлагаем ознакомиться в нашем дайджесте. topdialog.ru »

2021-8-31 12:00

Двойной удар: Можно ли одновременно привиться от ковида и гриппа

Эксперты убеждены, что этой осенью особенно важно получить иммунитет от обеих инфекций — карантинные меры ослаблены, границы открыты. lifenews.ru »

2021-9-1 00:40

Литва хочет установить сетчатый забор на границе с Белоруссией. Он будет одинарным, ведь на двойной у страны нет места

На литовско-белорусской границе могут построить четырехметровый сетчатый забор. Его стоимость составит более 150 миллионов евро. fontanka.ru »

2021-8-2 18:07

Резвый маршрутчик стал героем видео. Камера сняла пересечение двойной сплошной и выезд на «встречку» на севере Петербурга

Водитель пассажирской маршрутки несколько раз нарушил правила дорожного движения в Калининском районе Петербурга. Видеозапись опубликована в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте» в ночь на 3 июля. fontanka.ru »

2021-7-3 10:32

Двойной удар по организму: Врачи объяснили опасность коронавируса для диабетиков

Заболевание может давать опасные осложнения, а риск развития тяжёлой формы значительно выше, чем у людей без такого диагноза, отмечают специалисты. Единственным спасением для пациентов с диабетом медики называют вакцинацию. lifenews.ru »

2021-6-26 14:39

Помощь людям или страховка по двойной цене: Как отмена техосмотра повлияет на ОСАГО и аварийность

Одни эксперты уверены, что решение отменить обязательный техосмотр — это благо. Другие считают, что долговременный эффект от такого решения спрогнозировать невозможно. lifenews.ru »

2021-6-15 14:43

Роспотребнадзор предложил отметить двойной ПЦР-тест при въезде в Россию для вакцинированных граждан

Возвращающимся из-за границы россиянам можно будет не сдавать тест на коронавирус, если ранее они вакцинировались. piter.tv »

2021-6-12 18:32

"Двойной праздник": Путин поздравил Шойгу с днём рождения и юбилеем Тихоокеанского флота

Российский лидер пожелал министру всего самого доброго, здоровья и успехов в служебной деятельности, а морякам — семь футов под килем и благополучной службы на благо Отечества. lifenews.ru »

2021-5-22 17:18

Двойной аксель. Илья Трабер и Рамис Дебердеев въехали на авторынок

На затаившемся петербургском дилерском рынке заключена сделка года — новых владельцев нашел второй в городе по выручке игрок — группа «Аксель». Добившиеся безусловных побед в других отраслях предприниматели теперь выходят на денежный, но нестабильный рынок. fontanka.ru »

2020-12-15 20:29

Двойной перевод и новый график. Как изменится порядок получения социальных выплат

В декабре ряд социальных выплат можно будет получить в двойном размере, а действие некоторых льгот продлят. Как в этом месяце будут начислять пенсии и пособия? Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 00:40

В России установлен двойной антирекорд по коронавирусу

За минувшие сутки в России выявили 23 610 новых случаев заражения коронавирусной коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Это очередной антирекорд по суточному приросту заболевших. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с... newdaynews.ru »

2020-11-19 11:10

Двойной «Максидом» со скидками. Петербургская сеть DIY удваивает число магазинов за счет Castorama

Покупка ключевого конкурента в разгар кризиса дает мощный толчок к развитию «Максидома». Но ему придется решать кучу проблем, которые потопили проект британского ретейлера на российских просторах. fontanka.ru »

2020-10-1 19:32

Двойной удар. Вторая волна коронавируса на фоне гриппа ударит по молодым

Медики предупреждают, что вторая волна CoViD-19, которая уже накрывает одну страну за другой, может быть опаснее первой. Это связано с тем, что коронавирус будет накладываться на традиционные для осени респираторные заболевания, и этот "коктейль" способен пробить даже крепкий иммунитет молодёжи, не говоря уже о стариках и больных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 09:30

Двойной бигмак от Пелевина. Отчего растолстел новый роман «Непобедимое солнце»

Виктор Пелевин выпустил свой самый толстый роман за последние шесть лет и впервые — написанный от лица женщины. Почему 700-страничную книгу можно без проблем упаковать в 170 страниц, а женский персонаж тут чисто технический, рассказывает литературный обозреватель «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-8-30 19:14

Двойной удар по баллу. Проблемы "М.Видео" и "Эльдорадо", из-за которых могут исчезнуть бонусы

Мы уже неоднократно писали, как баллы пропадают с бонусных карт "Пятёрочки" и "Магнита". Пришло время поговорить и о магазинах другого толка — с бытовой техникой. У крупнейших из них тоже есть программы лояльности с бонусами. lifenews.ru »

2020-7-25 12:30

"Двойной обман". Пользователей предупредили о новой волне интернет-мошенничества

Его суть заключается в том, чтобы украсть у клиента не только деньги, но и данные банковской карты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 00:00