Результатов: 137

Израиль планировал нанести удар по Ирану, но передумал

Руководство Израиля изучало возможность проведения ответной атаки на Иран вечером 15 апреля, однако было принято решение повременить с ударом. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на американских и израильских чиновников. lifenews.ru »

2024-4-18 21:48

США поощряют хакеров, способных нанести урон России, заявили в Совбезе

США, Британия и их сателлиты поощряют транснациональную деятельность хакеров, способных нанести ущерб российской экономике. Об этом заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев. lifenews.ru »

2024-4-15 17:55

Москвичей предупредили, что клещи уже готовы "нанести удар"

В Москве и Подмосковье уже проснулись клещи, и в ближайшие две недели в столичном регионе начнётся сезон их активности. Об этом предупредил энтомолог, сотрудник Сколковского института науки и технологий Илья Гомыранов. lifenews.ru »

2024-3-29 13:10

Песков назвал глубочайшим заблуждением намерение Запада нанести поражение России

В Кремле назвали глубочайшей ошибкой намерение Украины и стран Запада нанести России поражение. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, все призывы к переговорам в последнее время натыкаются на абсолютно жёсткое отрицание со стороны киевского режима и недавние заявления со стороны папы римского — не исключение. lifenews.ru »

2024-3-12 12:27

Путин назвал лицемерием попытки США нанести РФ поражение, предлагая диалог

Попытки США нанести России поражение, при этом предлагая обсудить вопросы по стратегической стабильности, являются настоящим лицемерием. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, трансляцию которого ведёт Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 13:25

Уролог рассказал, какие болезни у детей приводят к нарушению работы почек

Те урологические заболевания, которыми болеют взрослые, могут тянуться из детства, рассказал "Газете. ru" уролог-андролог Виктор Губарев. По его словам, многие патологии, не вылеченные в раннем возрасте, могут нанести вред по мере взросления. lifenews.ru »

2024-2-22 03:51

Патрушев: Запад не смог нанести России стратегическое поражение руками Украины

Международная обстановка обострена как никогда, а причиной тому усилия Запада, который стремится любыми средствами сохранить за собой мировое доминирование. Такое заявление сделал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на саммите секретарей советов безопасности по афганской проблематике, который проводится в Бишкеке. lifenews.ru »

2024-2-17 10:14

В Совфеде назвали правнучку Чкалова предательницей из-за желания нанести ядерный удар по Москве

Предательство интересов Родины и народа — страшнейший поступок, который не только осуждаем в обществе, но и уголовно наказуем. Так член комитета Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала призыв правнучки знаменитого советского лётчика Валерия Чкалова нанести ядерный удар по Москве. lifenews.ru »

2024-2-1 16:03

ПВО РФ спасли Балтику от гигантского урона, который мог нанести сбитый БПЛА

Такое заявление сделал совладелец «Петербургского нефтяного терминала» Михаил Скигин, поблагодаривший Минобороны РФ и президента Владимира Путина за молниеносную работу ПВО. spb.aif.ru »

2024-1-18 13:47

Путин: Все попытки Запада нанести России стратегическое поражение разрушились

Все попытки Запада нанести России стратегическое поражение разрушились, заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-19 13:54

Палестина сообщила об угрозах Израиля нанести удар по больнице "Аль-Кудс" в Газе

Израильские власти направили Палестинскому обществу Красного Полумесяца требование освободить больницу "Аль-Ахли Аль-Маадани" в секторе Газа, эвакуировав персонал и пациентов. По данным гуманитарной организации, также в полученном предписании содержатся угрозы об ударе по медучреждению. lifenews.ru »

2023-10-21 21:37

Удовольствие или боль: Опасные секс-игрушки, способные нанести вред организму

Самая популярная и одновременно незащищённая группа товаров. Как не пострадать, желая сделать себе или партнёру приятно? На что стоит обращать внимание и с какими девайсами нужно быть особенно осторожными? lifenews.ru »

2023-10-11 20:00

Чтобы побороть пробки на КАД, там предложили нанести сплошные линии

Петербургские водители считают, что надо запретить перестраивание из одной линии в другую незадолго до развязок, так как это тормозит поток. spb.aif.ru »

2023-9-26 10:32

Полковник объяснил, почему дроны ВСУ не могут нанести серьёзный урон

Большая часть украинских беспилотников сделана подпольным способом, но из западных деталей. Об этом сообщил "Ленте.ру" военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-8-25 16:14

Определён тип дрона, которым ВСУ пытались нанести удар по Москве

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 23 августа сбили украинский беспилотник в Московской области, когда он пытался атаковать столицу. По данным телеграм-канала SHOT, это был БПЛА "Бобёр". Именно его обломки нашли в Можайском районе. lifenews.ru »

2023-8-25 18:23

В Крыму после угроз атаковать полуостров предложили нанести упреждающий удар по Буданову

Глава парламента Крыма Владимир Константинов оценил заявление руководителя украинской военной разведки Кирилла Буданова о том, что Киев в скором времени планирует нанести новые удары по территории полуострова. lifenews.ru »

2023-8-23 11:44

В постпредстве РФ назвали стремление США нанести поражение России несбыточными мечтами

Дмитрий Полянский призвал США тратить деньги на гуманитарную помощь Глобальному Югу. piter.tv »

2023-8-4 08:09

3 направления, где армия Украины в ближайшее время готовится нанести удар

Для чего ВСУ пытаются сменить тактику и почему кардинально сценарий наступления может измениться лишь через полтора месяца. lifenews.ru »

2023-7-18 01:40

Лавров уличил Запад в намерении нанести урон России руками "киевских марионеток"

Украинский конфликт не завершится до того момента, пока западные страны не откажутся от намерения нанести России стратегическое поражение руками Киева. Как заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, продолжение поставок Киеву различного вида вооружения говорит о том, что отказываться от своей позиции Запад не собирается. lifenews.ru »

2023-7-12 23:12

Посольство: США подтвердили идею нанести поражение РФ, выделив Киеву помощь

В Посольстве РФ в Вашингтоне назвали подтверждением идеи США нанести стратегическое поражение России очередной пакет военной американской помощи Киеву. Заявление опубликовано в телеграм-канале миссии. lifenews.ru »

2023-6-28 04:51

Врач высчитала, сколько ложек солнцезащитного крема нужно нанести на тело, чтобы не сгореть

Важность использования средств с солнцезащитными фильтрами неоспорима, и такие средства достаточно плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Сегодня на полках аптек и магазинов представлены средства различных форматов: кремы, спреи, флюиды, молочко. lifenews.ru »

2023-6-14 12:58

МИД прокомментировал планы США нанести России "стратегическое поражение"

Москва оставляет за собой право на дополнительные шаги по обеспечению безопасности РФ и её союзников. Об этом говорится в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. lifenews.ru »

2023-6-14 21:41

Диетолог объяснила, в каких случаях овощи и фрукты могут нанести вред здоровью

Некоторые овощи и фрукты могут нанести вред людям, имеющим проблемы с ЖКТ, сахаром и лишним весом. Об этом рассказала диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова в беседе с "Тульской службой новостей". lifenews.ru »

2023-5-16 16:06

Лондон поставил Киеву крылатые ракеты, которые позволяют нанести удар вглубь новых регионов РФ

Великобритания поставила Украине авиационные крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow, об этом узнал телеканал CNN. По данным источников СМИ, дальность таких ракет позволяет нанести удар вглубь территории новых регионов России. lifenews.ru »

2023-5-11 12:46

Песков высказался о расследовании СК о попытке Украины нанести удар по Кремлю

Следственный комитет России и другие ведомства сейчас занимаются расследованием атаки украинских беспилотников на Кремль, сроки этой работы зависят от них, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-4 12:49

СКР возбудил дело о теракте по факту попытки Украины нанести удар по Кремлю

Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту теракта после попытки украинских спецслужб нанести удар по резиденции президента РФ Владимира Путина в Кремле. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-5-4 22:02

Кремль: Украина попыталась нанести удары по администрации президента

Атака на кремлевскую резиденцию главы государства произошла в ночь на 3 мая с помощью двух беспилотников. Аппараты были выведены из строя. businessfm.spb.ru »

2023-5-3 19:03

Рогов назвал адреса офиса Зеленского, СБУ и ГУР, призвав нанести по ним ответный удар

В ответ на ночную атаку беспилотников по Кремлю нужно нанести удары по Офису президента Украины, СБУ и ГУР в Киеве. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов и назвал адреса. lifenews.ru »

2023-5-3 17:15

Украина ночью пыталась нанести удар по Кремлю, президент не пострадал

Киев пытался нанести удар беспилотниками по резиденции Владимира Путина в Кремле. Об этом сообщили в пресс-службе российского лидера, уточнив, что Москва расценивает эти действия как спланированную террористическую акцию и покушение на президента РФ, проведённые накануне Дня Победы. lifenews.ru »

2023-5-3 14:38

Антонов: США одержимы идеей нанести России стратегическое поражение

Соединённые Штаты одержимы идеей нанести России стратегическое поражение. Однако, наращивая военную помощь Киеву, власти США лишь подталкивают украинских радикалов к новым ужасным деяниям. Так посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал решение Белого дома выделить Украине очередной пакет военной помощи — на 350 миллионов долларов. lifenews.ru »

2023-3-21 00:37

В МО РФ заявили о планах террористов нанести удары беспилотниками по авиабазе Хмеймим

Боевики террористической организации "Джебхат ан-нусра"* планируют нанести удары с применением беспилотников по российской авиабазе Хмеймим и позициям сирийских правительственных сил в районе населённых пунктов Джурин, Серакаб и Кафер-Небель провинции Идлиб. lifenews.ru »

2022-12-1 23:19

Отказ от льготной ипотеки может нанести удар по строительной отрасли Петербурга

К такому выводу пришла ассоциация «Объединение строителей Петербурга», призвав федеральные власти продлить программу. businessfm.spb.ru »

2022-11-17 18:18

Американский боец призвал Россию нанести ядерный удар по США

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Шон Стрикланд призвал Россию нанести ядерный удар по Штатам. По его мнению, это укрепит дух граждан США. lifenews.ru »

2022-10-15 08:08

В Совфеде призвали нанести ответный удар после обстрела Белгорода

Сенатор Совета Федерации Сергей Цеков в беседе с Лайфом заявил о необходимости нанести ответный удар по инфраструктуре Украины после сегодняшнего обстрела Белгорода. lifenews.ru »

2022-10-13 14:12

Инстинкт самоуничтожения: Кто стоит за призывом Зеленского нанести превентивные удары по России

Для чего Зеленский призвал НАТО нанести по России превентивный ядерный удар и как реагирует мир на оглашение планов Вашингтона через украинскую марионетку. lifenews.ru »

2022-10-8 16:02

Зеленский призвал НАТО нанести "превентивные" удары по РФ

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Севератлантический альянс нанести "превентивные" удары по РФ. По его словам, НАТО не стоит "ждать ядерных ударов России". Об этом он заявил в ходе выступления на саммите Европейского политического сообщества. lifenews.ru »

2022-10-7 20:53

Эрдоган пообещал нанести удар по Греции, если та перейдёт к эскалации

Анкара может нанести удар в любой момент, если Греция перейдёт к эскалации в территориальном противостоянии между странами. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган, комментируя агрессивные действия Афин в Эгейском и Средиземном морях. lifenews.ru »

2022-9-7 16:01

В ЕС всерьёз напуганы "смертельным ударом", который Россия может нанести 2 сентября

Евросоюз крайне обеспокоен газовой ситуацией с "Северным потоком". Как пишет Daily Express, там допускают, что Россия может окончательно перекрыть газ по трубопроводу, тем самым нанеся смертельный удар. lifenews.ru »

2022-8-29 16:40

ВСУ вновь совершили попытку нанести удар по Каховской ГЭС

ВСУ вновь предприняли попытку нанести удар по Новой Каховке в Херсонской области, в том числе по Каховской ГЭС. Об этом рассказал глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев. По его словам, было штук 15 взрывов. lifenews.ru »

2022-8-21 22:47

Украинские войска вновь попытались нанести массированный удар по Херсону

Украинские войска минувшей ночью вновь пытались нанести удар по Херсону и пригороду. Об этом рассказали ТАСС в областной администрации. Там уточнили, что большинство снарядов были перехвачены средствами ПВО. lifenews.ru »

2022-8-14 12:38

Израиль пригрозил нанести по Ирану "сильный удар" из-за ядерной программы

Израиль может нанести удар по Ирану, чтоб не допустить реализации иранской ядерной программы. С таким заявлением выступил глава израильского Минобороны Бени Ганц. lifenews.ru »

2022-7-26 15:09

Сработала ПВО: ВСУ ночью попытались нанести ракетный удар по Херсону

Украинские войска минувшей ночью пытались нанести ракетный удар по Херсону. В администрации региона сообщили о срабатывании системы противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2022-7-26 09:47