Результатов: 412

В ДНР в ближайшее время ожидают бои за Часов Яр

В ближайшее время могут начаться бои за город Часов Яр, находящийся в Донецкой Народной Республике. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. lifenews.ru »

2024-4-2 07:38

Решение о выплатах владельцам пострадавших от беспилотника машин примут в ближайшее время

Уже завершена оценка ущерба транспортных средств, а также проработан механизм компенсации и подготовлены проекты распорядительных актов, сообщили в администрации Красногвардейского района. neva.versia.ru »

2024-3-22 22:45

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию Промеса в ближайшее время

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса из Объединённых Арабских Эмиратов в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства королевства Туша Эссед. lifenews.ru »

2024-3-14 15:31

Песков: В ближайшее время должны быть готовы очертания налоговых изменений

Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию концептуально представил изменения в налоговой системе государства, а не готовое решение, заявил на брифинге пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-1 13:25

Мадуро сообщил, что в ближайшее время посетит Санкт-Петербург

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ближайшее время намерен посетить Санкт-Петербург. Об этом он сообщил в авторской программе "С Мадуро плюс" на телеканале Venezolana lifenews.ru »

2024-1-30 07:28

В Турции ожидают визита Путина в ближайшее время

Турецкие власти рассчитывают на визит президента России Владимира Путина в скором времени, однако точной даты пока нет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный дипломатический источник. lifenews.ru »

2024-1-22 11:14

Тридемия набирает силу: в ближайшее время врачи ожидают подъема заболеваемости коронавирусом, гриппом и ОРВИ

Напомним, по данным Роспотребнадзора, сейчас фиксируется 128 случаев инфекции на 10 000 человек, что выше базовой нормы на 83%. businessfm.spb.ru »

2024-1-19 03:03

"Чрезвычайно мощные": Названо оружие, которое уничтожит ВСУ в Донбассе в ближайшее время

С помощью тяжёлых снарядов ФАБ-1500 российские военные уничтожат ВСУ. Такое мнение выразил британский эксперт Александр Меркурис. Он отметил, что никакие боеприпасы не сравнятся с силой этого оружия. lifenews.ru »

2024-1-13 12:54

Концерты Миладзе отменены из-за госпитализации отца артиста

Российский певец Валерий Меладзе не выступит в ближайшее время на кооперативах из-за тяжелого состояния его 90-летнего отца Шота Меладзе. Об этом в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» сообщила журналистка Ксения Собчак. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 19:34

Синоптик Колесов предупредил петербуржцев о похолодании в ближайшее время

Главный петербургский синоптик Колесов рассказал, что в ближайшее время похолодает. Однако погода на Новый год остается непредсказуемой. В Петербурге совсем скоро оттепель сменится похолоданием. Уже на грядущей неделе температура на улице начнет понижаться. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 17:03

В аэропорту Краснодара в ближайшее время откроют международный терминал

Международный терминал в ближайшее время откроют в аэропорту Краснодара. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. В первую очередь планируется восстановить рейсы в Турцию, Армению и Узбекистан. lifenews.ru »

2023-12-15 11:29

Пашинян назвал условие для подписания мирного соглашения с Азербайджаном в ближайшее время

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает очень реалистичным подписание мирного соглашения с Азербайджаном в ближайшее время. Об этом он заявил в ходе своего выступления на министерской встрече развивающихся стран, не имеющих выхода к морю. lifenews.ru »

2023-12-14 10:30

Руководство «Зенита» не планирует продавать ключевых легионеров клуба в ближайшее время

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга не будет выставлять на продажу ключевых легионеров из-за желания вновь завоевать титул чемпионов. Перед началом зимнего трансфера многие СМИ начали высказываться о переходе некоторых ключевых игроков «сине-бело-голубых» в другие клубы. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 09:15

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам еще 20 сантиметров осадков

Синоптик Колесов предупредил об увеличении осадков еще на 20 сантиметров в Петербурге. Оттепели в ближайшее время ждать не стоит. В Петербурге погода держится по-настоящему зимняя, несмотря на то, что пока еще только конец ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-27 15:22

Израиль может остановить операцию в Газе в ближайшее время, узнали СМИ

Израиль может взять паузу в операции в секторе Газа после того, как военные возьмут контроль над крупнейшим в анклаве медицинским центром "Аш-Шифа". Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-16 03:17

Европейцев призывают привыкнуть к высоким ценам на нефть

Цены на нефть останутся высокими и в ближайшее время снижение стоимости продукта не ожидается. Такое мнение высказала глава Европейского центробанка (ЕЦБ) Кристин Лагард. Беседуя с журналистами французской газеты La Tribune Dimanche, Лагард заявила, что жителям Европы нужно привыкнуть к высоким ценам на нефть, поскольку в ближайшее время ее стоимость не будет снижаться. При этом она […] gazeta.spb.ru »

2023-10-8 19:46

7 фраз, которые так важно сказать своим любимым в ближайшее время

В вихре постоянной суеты и дедлайна легко забыть, что простые слова любви и благодарности так важны и ценны нашим близким. Выделите минутку, чтобы выразить свои чувства и сказать эти глубокие фразы, пока не стало слишком поздно… lifenews.ru »

2023-8-29 09:00

Турция надеется в самое ближайшее время обсудить с РФ и ООН зерновую сделку

Даты предполагаемых переговоров между Турцией, Россией и ООН по зерновой сделке в Стамбуле пока не назначены. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на участвующий в обсуждении этой темы источник. lifenews.ru »

2023-8-25 10:23

Сальдо: Каховскую ГЭС не смогут восстановить в ближайшее время

Каховскую ГЭС, разрушенную в результате обстрелов ВСУ, не смогут восстановить в ближайшее время. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-8-12 16:36

3 направления, где армия Украины в ближайшее время готовится нанести удар

Для чего ВСУ пытаются сменить тактику и почему кардинально сценарий наступления может измениться лишь через полтора месяца. lifenews.ru »

2023-7-18 01:40

Путин не планирует поездки в новые регионы в ближайшее время

Российский лидер Владимир Путин не планирует поездки в новые регионы России в ближайшее время, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-8 13:00

"Краснодар" намерен в ближайшее время продлить контракт с защитником Кайо

В ближайшее время "Краснодар" начнёт переговоры с бразильским защитником Кайо по поводу нового контракта, пишет "РБ Спорт". Существующее соглашение Кайо с клубом действительно до 30 июня 2024 года. lifenews.ru »

2023-6-26 21:43

Введённый ранее режим КТО отменят в самое ближайшее время

Объявленный в некоторых регионах режим контртеррористической операции в ближайшее время будет отменён. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-25 00:18

Песков заявил, что Путин в ближайшее время выступит с обращением

Президент РФ Владимир Путин в ближайшее время выступит с обращением. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-24 08:48

Путин: В ближайшее время на боевое дежурство заступят комплексы "Сармат"

Комплексы "Сармат" с новыми тяжёлыми ракетами в ближайшее время заступят на боевое дежурство. Об этом сообщил в среду, 21 июня, президент России Владимир Путин на церемонии чествования лучших выпускников военных вузов. lifenews.ru »

2023-6-22 15:01

Абдельмаджид Теббун: Алжир желает вступить в БРИКС в самое ближайшее время

Алжир хотел бы присоединиться к БРИКС в самое ближайшее время, сообщил президент Абдельмаджид Теббун во время своего выступления на пленарной сессии ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-6-17 18:09

Путин в ближайшее время примет африканскую делегацию с их инициативой по Украине

Президент России Владимир Путин в ближайшее время примет делегацию ряда африканских государств. Об этом сообщила пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора российского лидера с главой Южно-Африканской Республики Сирилом Рамафосой. lifenews.ru »

2023-6-7 17:22

Ювелиров в ближайшее время могут ждать внеплановые проверки

Из-за участившихся случаев нелегального оборота ювелирных изделий Минфин предложил разрешить Федеральной пробирной палате проведение внеплановых проверок ювелиров. В числе прочего речь идёт об изъятии продукции из драгметаллов и драгоценных камней в ходе оперативно-разыскной деятельности, пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2023-5-14 04:01

Ближайшее время петербуржцы не смогут попасть в МДТ

Пока что, как бы вам не хотелось, но попасть в  Малый драматический театр (МДТ) на улице Рубинштейна у вас не получится. Вплоть до 16 мая руководство театра отменило показ спектаклей. Такая информация появилась на сайте культурного учреждения. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 09:15

Мишустин: в ближайшее время нужно подготовить документы по фонду "Защитники Отечества"

Глава кабмина рассказал о том, что отделения фонда будут распространены по всем субъектам РФ. piter.tv »

2023-4-26 14:48

Доставка еды дронами может появиться в России в ближайшее десятилетие

В ближайшее десятилетие в России может появиться услуга доставки еды и товаров беспилотниками. Об этом заявил первый замглавы Минпромторга Василий Осьмаков в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-4-7 15:05

Путин планирует встретиться с Пушилиным в ближайшее время

Президент России Владимир Путин планирует в ближайшее время встретиться с временно исполняющим обязанности главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. lifenews.ru »

2023-3-29 18:00

В Кремле усомнились в звонке Си Цзиньпина Зеленскому в ближайшее время

Телефонный разговор глав КНР и Украины Си Цзиньпина и Владимира Зеленского вряд ли состоится 21 или 22 марта, так как китайский лидер сейчас занят делами в Москве. Так считает помощник президента России Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2023-3-22 18:31

Кулеба признался, что не рассчитывает на поставки истребителей в ближайшее время

Поставки Киеву истребителей — весьма сложная техническая задача, поэтому в ближайшее время они вряд ли будут доставлены на Украину. Такое мнение высказал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в беседе с газетой Bild am Sonntag. lifenews.ru »

2023-3-13 11:43

163 дома за Нарвской заставой могут и не снести в ближайшее время

Постоянная парламентская комиссия по градостроительству 16 февраля рекомендовала Заксобранию принять законопроект об изменении городского закона об охранных зонах, которые допускают снос ряда исторических зданий. neva.versia.ru »

2023-3-7 17:22

Путин заявил о возможной отсрочке от срочной службы для работников ОПК

Президент России Владимир Путин во время посещения Обуховского завода в Петербурге заявил, что вопрос об отсрочке от военной службы для работников ОПК может быть решён в ближайшее время. Он отметил, что продукция оборонно-промышленного комплекса сейчас крайне востребована, а сотрудники предприятий работают в три смены. dp.ru »

2023-1-18 15:42

Только 22% петербуржцев настроились перейти на ЗОЖ в ближайшее время

По данным портала hh. ru, 75% опрошенных жителей Петербурга настроены прийти к здоровому образу жизни. Однако только 22% из них готовы к тому, чтобы принять такое решение в ближайшее время. Еще 29% уже ведут здоровый образ жизни и свели к минимуму вредные привычки. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 11:43

Ростех в ближайшее время запустит производство новейших средств РЭБ и борьбы с дронами

Корпорация "Ростех" в ближайшее время планирует запустить производство новейших средств радиоэлектронной борьбы и борьбы с беспилотниками. lifenews.ru »

2023-1-4 13:30