Результатов: 45

Система оплаты парковок в Петербурге восстановлена после сбоя

В течение нескольких дней в городе наблюдались проблемы при оплате стоянок в зоне платной парковки. Их объяснили общегородским сбоем информационных систем. spb.aif.ru »

2023-9-11 11:35

Подача электричества на Запорожскую АЭС восстановлена

На Запорожской атомной электростанции возобновили внешнюю подачу электроэнергии, которую прекращали сегодня утром. Об этом сообщил директор АЭС Юрий Черничук. lifenews.ru »

2023-5-23 14:53

Работа шахты "Воркутинская" в Коми восстановлена, неполадки устранены

Работа шахты "Воркутинская" в Коми, где из-за экстренной остановки клети пострадало 12 человек, восстановлена. Все неполадки устранены, шахта работает в штатном режиме, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу АО "Воркутауголь". lifenews.ru »

2022-8-8 18:31

Рогозин заявил, что работа немецкого телескопа на "Спектре-РГ" будет восстановлена

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что работа немецкого телескопа eROSITA в космической обсерватории "Спектр-РГ" будет восстановлена. lifenews.ru »

2022-6-4 09:21

Восстановлена хронология действий спасателей после крушения Ми-2 в Удмуртии

Рухнувший борт в результате обнаружил один из волонтёров, пешком бродивший по лесу. Командир воздушного судна умер, а пассажир остался жив. Ничего из трагических событий вчерашнего дня он не помнит. lifenews.ru »

2021-12-29 22:13

Восстановлена система оплаты парковки в центре города

Во вторник, 12 октября, в комитете по транспорту сообщили о том, что работа систем оплаты парковки в Центральном районе восстановлена. Также автолюбителей предупреждают о том, что в случае неоплаты парковки придётся оплатить штраф. topdialog.ru »

2021-10-12 10:45

Восстановлена линия подачи кислорода в больницу Владикавказа, где погибли пациенты

Сейчас проводится тестирование её работы, отметил врио главы Минздрава региона Тебиев. lifenews.ru »

2021-8-11 23:33

Сына судьи еще не нашли, картина убийства в Колпино восстановлена. Полиция просит беглеца вернуться домой

Полиция все еще не может найти 14-летнего подростка, подозреваемого в убийстве сверстника в Колпино. «Фонтанка» поняла, что рассказал третий школьник, находившийся вместе с ними в квартире. Сотрудники же уверяют беглеца: «Самое плохое уже случилось». fontanka.ru »

2020-3-8 10:13

На Смоленском кладбище восстановлена могила адмирала Анжу

В субботу, 28 октября, на Смоленском лютеранском кладбище состоялось открытие после реставрации места погребения адмирала, полярного исследователя Петра Федоровича Анжу. В церемонии открытия приняли участие губернатор Георгий Полтавченко, главнокомандующий Военно-Морским Флотом России Владимир Королёв и командующий войсками Западного военного округа Андрей Картаполов. chaspik.spb.ru »

2017-10-29 11:54