Результатов: 217

Сбой в работе Telegram вызван нарушением в инфраструктуре сервиса

Причиной массового сбоя в работе приложения Telegram, согласно предварительной версии, могло стать нарушение внутренней инфраструктуры сервиса. Об этом заявили в Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), который находится в ведомстве Роскомнадзора. lifenews.ru »

2024-2-18 16:26

Открывая ворота к доступным товарам: Посредник сервиса Taobao

Откройте для себя огромный выбор доступных товаров на Таобао, от модной одежды и электроники до товаров для дома и личных аксессуаров с доставкой в любой город России. piterets.ru »

2023-12-24 00:21

Преимущества ProntoSMS: как улучшить маркетинговые кампании с помощью сервиса массовой рассылки

Рассылка по электронной почте давно стала удобным инструментом маркетинга. Но технологии не стоят на месте. piterets.ru »

2023-12-24 22:21

Моргенштерну* грозит штраф за рекламу сервиса для уклонистов без маркировки

Российскому рэперу Алишеру Валееву (Моргенштерну*) грозит штраф около 300 тысяч рублей за рекламу сервиса, помогающего откосить от службы в армии, без иноагентской маркировки. По данным SHOT, административное производство на исполнителя завели сразу за восемь постов в "Телеграме", которые он не сопроводил дисклеймером, как этого требует закон. lifenews.ru »

2023-12-6 11:05

Мошенники взломали сервис по продаже билетов на мероприятия в Петербурге

Злоумышленники получили доступ к базам данных клиентов сервиса по продаже билетов Bileter и отправляют жителям Санкт-Петербурга фишинговые ссылки. Жителям Северной столицы начали приходить сообщения на электронные почты от Bileter, где сообщается о покупке билета с акцией от «Газпрома». gazeta.spb.ru »

2023-9-22 13:30

Стало известно, сколько россиян устраиваются на первую работу только после 30 лет

Больше половины россиян (68%) начинали карьеру до 18 лет. При этом мужчины устраивались на первую работу раньше женщин. Об этом свидетельствуют результате опроса сервиса по работе с самозанятыми "Подработка" и сервиса "Работа.ру". lifenews.ru »

2023-6-8 06:00

В России появился аналог сервиса Downdetector

В России заработал отечественный аналог отслеживающего сбои интернет-ресурсов сервиса Downdetector. Он называется "Мониторинг сбоев" и уже доступен на новом сайте Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного радиочастотного центра (ГРЧЦ). lifenews.ru »

2023-4-13 17:16

Путешественники из Петербурга решили прокатиться от Москвы до Симферополя

Совсем скоро уже наступят продолжительные майские праздники, а значит пора определяться с маршрутами  своих путешествий. Весна — отличное для этого время, тем более уже по-летнему тёплый май. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 09:17

В Microsoft заявили о взломе хакерами почтового сервиса Outlook

Американская корпорация Microsoft заявила о взломе хакерами почтового сервиса Outlook. Об этом сообщает телеканал CNN. Злоумышленники с апреля по декабрь прошлого года пользовались ранее неизвестной уязвимостью в программном обеспечении. lifenews.ru »

2023-3-16 22:10

"ВКонтакте" объявила о разработке сервиса по распознаванию фейков на фото и видео

Российская соцсеть "ВКонтакте" объявила о разработке сервиса, благодаря которому пользователи смогут самостоятельно проверять опубликованные ролики и фотографии на достоверность и распознавать фейки. lifenews.ru »

2023-1-16 08:57

Пользователи «ВКонтакте» сообщили о проблемах в работе сервиса

Пользователи российской социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на сбои в работе. Об этом также свидетельствуют данные детектора сбоев от Brand Analytics. «По состоянию на 19. 30 мск зафиксировано 67 жалоб. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 23:30

Российские пользователи Telegram сообщают о сбоях в работе сервиса

Мессенджер Telegram начал работать со сбоями в России. Около половины пользователей (59%) не могут подключится к мессенджеру, 24% жалуются на проблемы при отправке сообщений и 13% отметили проблемы с получением сообщений, данные детектора сбоев Brand Analytics. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 10:53

Авито Работа повысит уровень безопасности сервиса

Авито постоянно работает над развитием технологий, повышающих уровень безопасности сервиса. В рамках этих усилий платформа Авито Работа запустила специальный инструмент, который будет внимательно проверять актуальность всех размещённых вакансий и резюме — удалять устаревшие и поднимать в поиске активные объявления. gazeta.spb.ru »

2022-8-3 18:02

Роскомнадзор внёс сайт сервиса для заказа премиальных авто Wheely в реестр запрещённых

Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайт сервиса Wheely, который позволяет заказывать премиальные автомобили с водителями. lifenews.ru »

2022-7-22 18:14

Почти 50% россиян недовольны летним отпуском

Почти половина жителей России недовольны, как прошел их летний отпуск. Причинами называют большие цены на курортах и отсутствие сервиса. Опрос сервиса SuperJob показал, что отпуском этим летом довольны или удовлетворены всего 26% россиян. gazeta.spb.ru »

2022-7-17 12:28

IT-эксперт раскрыл возможные причины утечки данных с сервиса Bean VPN

VPN-сервисы не могут гарантировать полной безопасности данных пользователей, им так или иначе приходится собирать и обрабатывать сведения миллионов человек, и это рано или поздно может привести к утечке. lifenews.ru »

2022-7-1 22:03

Что важно знать, чтобы пройти собеседование и не нервничать

Предстоящее собеседование при трудоустройстве зачастую способно вызвать настоящий стресс. По данным исследования сервиса "Работа. ру", 11% россиян видят в интервью свой главный страх при смене работы. lifenews.ru »

2022-6-28 05:00

Эксперт сервиса "Работа.ру": Что написать в резюме, чтобы не получить отказ даже при отсутствии опыта

Для работодателя опыт является одним из ключевых пунктов в резюме кандидата, ведь ему важно понимать, сталкивался ли потенциальный сотрудник с теми задачами, которые ежедневно решаются в организации, применял ли он на практике знания, которые указаны в его дипломе, сможет ли эффективно выполнять свои обязанности. lifenews.ru »

2022-6-10 05:00

Очередной слив. Данные клиентов Delivery Club попали в сеть

Данные клиентов сервиса доставки Delivery Club утекли в сеть. Об этом компания рассказала ТАСС. Представители сервиса сообщили, что опубликованные данные не затрагивают банковские реквизиты. В сеть попали только имена клиентов, их адреса и история заказов. topdialog.ru »

2022-5-23 16:13

Путин поддержал запуск сервиса "Добро.Взаимно" и проведение Фестивалей дарения #МыВместе

Первая инициатива позволит людям взамен на свою помощь получить то, в чём они нуждаются, а вторая приобщит граждан к культуре безвозмездного оказания услуг. lifenews.ru »

2022-4-21 18:09

Кинокритик Москвитин объяснил, почему акции Netflix упали после ухода сервиса из России

Эксперт отметил, что качество контента, на который тратится компания, ею не контролируется. Отсюда претензии и менее эффективное распоряжение средствами, чем у других стриминговых сервисов. lifenews.ru »

2022-4-21 13:33

В Петербурге согласовали работу крупнейшего сервиса проката электросамокатов Whoosh

Комитет по транспорту Петербурга подписал соглашение о работе крупнейшего на территории России сервиса проката электросамокатов Whoosh. Об этом стало известно в субботу, 12 марта. Документом регулируются правила движения и парковки. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 21:49

Пользователи Telegram по всему миру жалуются на сбои в работе сервиса

Большинство сообщает о проблемах в работе мессенджера, также поступает информация о сложностях с подключением к серверу и трудностях с получением сообщений. lifenews.ru »

2022-3-3 14:35

Российские пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе сервиса

В основном жалобы касаются получения сообщений, неполадок с подключением и работы приложения. При этом о наибольшем количестве сбоев писали жители Москвы и Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2022-2-28 16:34

Стало известно, на что больше всего тратили россияне в 2021 году

Россияне в 2021 году потратили больше всего денег на ремонт, технику и медицину, при этом часто всего сумма одной крупной покупки достигала 10-20 тысяч рублей, говорится в исследовании сервиса «Работа. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 06:17

Сделать концерт популярным можно с помощью сервиса продажи билетов

Менеджеры по организации мероприятий, продюсеры, да и сами исполнители и артисты знают, что организация любого выступления — это огромная работа. mr7.ru »

2021-11-18 16:23

«Госуслуги» снова «легли». Пользователи жалуются на новый сбой в работе сервиса

Новый масштабный сбой произошел на портале «Госуслуги» в четверг, 11 ноября. Пользователи не могут попасть в личный кабинет. fontanka.ru »

2021-11-11 12:48

Вирус праздникам не помеха: Петербург ждёт притока туристов в ноябре

Городская сфера гостеприимства надеется заработать на ноябрьских выходных, которые стали длиннее в 2 раза. Но хотя билетов в Петербург продаётся много, ажиотажа ждать не стоит. dp.ru »

2021-10-25 08:11

Клик вам за труды: электронные чаевые перестали быть экзотикой

Если раньше опцию использовали в основном в общепите, то теперь она становится востребованной в салонах красоты, службах такси и доставки. dp.ru »

2021-9-18 07:08

Сервисы кикшеринга начали бороться с уничтожителями самокатов своими силами

В Петербурге участились случаи порчи электросамокатов кикшеринговых сервисов. Участники рынка пока что не видят в этом массовой тенденции, но считают проблему серьёзной и готовы решать её собственными силами — устанавливая личности вандалов и передавая их данные правоохранительным органам. dp.ru »

2021-9-3 18:54

"Аэрофлота" экономит на лётчиках: Когда пилоты стоят дешевле сервиса

Главный авиаперевозчик России решил сэкономить на экипажах. Зато доходы топ-менеджеров "Аэрофлота" только растут. Что происходит в авиакомпании? lifenews.ru »

2021-8-30 00:40